Лучшее время для ипотеки в "Городе на реке Тушино - 2018"

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Президент Владимир Путин и глава Сбербанка Герман Греф считают, что сейчас лучшее время для оформления ипотеки.

В 2017 году ставки по ипотечным кредитам в России могут упасть ниже 11% годовых, с таким прогнозом выступил в ходе состоявшейся в четверг встречи с президентом Владимиром Путиным глава Сбербанка Герман Греф. Для сравнения, в январе — июне 2016 года средневзвешенная ставка по ипотеке составляла 12,99% годовых. «Мы надеемся, что это снижение ставок до конца года приведет к тому, что в следующем году уже субсидии со стороны государства не потребуются. Мы рассчитываем, что в четвертом квартале этого года будет реальное оживление на рынке ипотеки», — сообщил Герман Греф.

«Лучше не ждать 11%, потому что все-таки инфляционные процессы развиваются и так далее, поэтому кто хочет и готов, это лучше делать сейчас», — посоветовал Путин.

«Вы абсолютно правы», — отреагировал на слова главы государства Греф. По его мнению, именно сейчас «один из самых правильных моментов» для покупки собственного жилья.

Подробнее на РБК: http://realty.rbc.ru/news/57a3461b9a7947afb426c17d

Информацию о выгодных условиях оформления ипотечного кредита в "Городе на реке Тушино - 2018" можно получить у наших продавцов-консультантов по телефону 7 (495) 123-2018 или в офисе продаж на объекте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас