Торгово-развлекательный центр

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С видом еще смириться можно, со звуком сложнее, тут соглашусь)

Но все-равно хотелось бы, чтоб было аккуратно сверху, не хочется потом с рендерами сравнивать и думать про "ожидание/реальность"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, звук от вентиляции и т.д. ТЦ может испортить жизнь двум кварталам. Но я надеюсь будут приняты правильные конструктивные решения, не мешающие комфортному проживанию.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Даже если, оформите свои квартиры в соответствующем стиле.

Visualized-Kitchen-Designs-by-Logoscoop-

Изменено пользователем Федунинцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня не так страшен вид, сколько звук.)

а я все вместе имел  в виду и звук и вид! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все вместе имел  в виду и звук и вид! ;)

Freelancer, слово "увидеть" ввело меня в заблуждение :$, перечитала заново, теперь поняла правильно.  :)

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первом сообщении написано, что ТРЦ общей площадью 130т.кв.м., а по ГПЗУ и ПП он чуть более 200 ? Первоначальный проект немного изменили ? Будет ли у него подземный паркинг?

До 130 000 кв.м. -  надземная площадь и приблизительно 75 000 кв.м. для подземного паркинга.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

21 мая 2016 года на встрече жителей Тушино 2018 руководство сообщило, что к строительству ТРЦ приступят в 2017 году, сейчас рассматриваются предложения претендентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверен, что в ТРЦ будет кинозал, и вероятно, что не один. Для полного удовольствия следует добавить на пустыре площадку под цирк шипито, и будет полная возможность провести весело время не выезжая из города. Транспортная доступность города Т2018 обеспечит заполняемость кинозалов и цирка. 

Есть, конечно, сильный конкурент по части развлечений виде Крокус-сити. Но, ... а дальше аргументы иссякли. 

На Цветном бульваре есть цирк, на Проспекте Вернадского есть цирк, а у нас нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверен, что в ТРЦ будет кинозал, и вероятно, что не один. Для полного удовольствия следует добавить на пустыре площадку под цирк шипито, и будет полная возможность провести весело время не выезжая из города. Транспортная доступность города Т2018 обеспечит заполняемость кинозалов и цирка. 

Есть, конечно, сильный конкурент по части развлечений виде Крокус-сити. Но, ... а дальше аргументы иссякли. 

На Цветном бульваре есть цирк, на Проспекте Вернадского есть цирк, а у нас нету :(

Какие замечательные у Вас Зеленые очки:)))

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне честно говоря , изначально идея постройки трц , после 2 кварталов кажется ошибкой , по-моему там будет куча пустующих площадей поначалу , так как отбить аренду будет сложно , матчи на стадионе не так часто , пока в 2-х кварталах будет ремонт , люди будут заезжать постепенно , плюс рядом есть вегас и щука , вообще задаюсь вопросом нужен ли такой большой трц нам здесь ? Жена говорит , конечно нужен )))) это же так удобно , что он будет рядом )))

Мне тоже кажется несерьезным, когда продавцы обуславливают строительство трц завершением строительства пары домов, потому что даже десять таких кварталов не обеспечат магазину такого размера нужной проходимости. Пока поле не станет центром притяжения не только для резидентов ту18, возможно, трц для красоты строить никто не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТРЦ который располагается у метро мне кажется никак не связан даже с 10 домами. Через тушинскую проходит 3/4 Красногорска пол Митина и т.д. Что мешаеь всем этим людям выйти на 1 станцию раньше и пойти за шмотками? Строгинцы так и делают в ТРЦ Щука:)

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только обратил внимание, что фасад ТЦ на последних картинках с сайта не совсем тот же, что на предыдущих рендерах.В основном по цветам, там он под дерево какойто, а тут серый, металл, стекло

Вид на ТРЦ и Квартал 1, Квартал 2 (1).jpg

Вид на ТРЦ и Квартал 1, Квартал 2.jpg

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там он под дерево какойто, а тут серый, металл, стекло

 

Прям как эволюция - деревянные ножи далее каменные/металлические/керамические/?

Может и у нас к началу строительства его из композита изобразят?:) 

Выглядит кстати также не хуже чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, это пока не более чем эскиз, дающий общее концептуальное представление, как будет/должен выглядеть ТРЦ в своих габаритах

к тому же рендеры никогда не дают точного попадания в цвет

конкретика появится позже на стадии проектирования

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше нравится то, что расстояние от него приличное до домов.. визуально во всяком случае.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уточнял его в офисе продаж - 47 метров от ТРЦ до корпусов 1 и 2 (от фасада до фасада) и практически тоже самое между корпусом 1 и корпусом 2 - 51 м. Правда, во втором случае, пусть и не столь существенно, но все же будет присутствовать эффект "окна в окна", а вот в случае с окнами на ТРЦ он будет полностью нивелирован

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, если принять высоту ТЦ 31.5м (была информация что высота соответствует 9 этажам жилого дома - 8*3,3+5), брать все в масштабе и принять, что линия фасада ТЦ, которая параллельна Волоколамке  совпадает с линией фасада дома, то получается чуть больше -54.5м. Конечно скорей всего сделают меньше чем больше:) Но в любом случае получается, что ТЦ стоит не вплотную к проезжей части, а еще и приличная прогулочная зона образовывается.

карт1.jpg

карт2.jpg

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за размеры! очень было бы хорошо если такое расстояние, потому что 30 метров маловато конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько знаю, по высоте есть нормы в МСК, согласно которым рядом с жильем ТРЦ не может быть выше 30 м. На нижней картинке указанно расстояние до границы участка застройки. Такая же красная линия есть на плане и для жилых домов и она никак не совпадает с линией их фасада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, тоже спрашивали про расстояние до ТЦ, озвучили ту же цифру в 47 метров, плюс божились, что никакой световой рекламы на фасадах напротив жилых секций не будет.

По фасаду ТРЦ даж не знаю, что больше нравится, по-моему даже на этих двух рендерах он разный

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По фасаду ТРЦ даж не знаю, что больше нравится, по-моему даже на этих двух рендерах он разный

Так это разные фасады на одном рендере в сторону реки на другом в сторону Волоколамки, так сказать на улицу и во двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нет, взглядитесь на ту сторону, что смотрит на секции. На одном рендере они выгибаются в сторону секций, а потом загибаются обратно, как бы так: < , а на втором прямые полосы, развернутая буква Г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Либо Вы правы, либо это очень хитрые изгибы...))

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все здорово.. изгибы и т.д. но реальность обычно куда прозаичней )

 

EmtTy.jpg

28-maya-iz-moskovsk.jpeg

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше нравится то, что расстояние от него приличное до домов.. визуально во всяком случае.

По этой картинке визуально ничего нельзя оценить, даже без размеров понятно, что "чет не то".

Без цифр и линеек, Просто. Смотрите. Высота наших домов, секции от 13 до 19 этажей. Теперь, внимание, а ТРЦ-то получается почти вровень с 19этажной секцией. А этого не может быть, потому что не может быть. Точнее может, конечно, но по планам застройки высота ТЦ озвучена на уровне 8 этажа. Вроде, даже ведуться переговоры, сделать его ниже - до 6го, ибо будут решать инвесторы смотря по рентабельности.

Но в любом случае, вы можете себе представить ТЦ в 50 метрах от жилых домой высотой с эти же дома? Я чет нет. Поэтому мне кажется,  у того, кто рисовал эту картинку либо с линейкой чет не то, либо с руками :)

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас