«ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА» в «Городе на Реке Тушино – 2018»!

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:


Уважаемые покупатели, спешим проинформировать вас о старте 3-х дневной беспрецедентной акции «Черная пятница», которая распространяется  на квартиры и машиноместа в Квартале 1 и 2! 

Только в течение 3-х дней (с 00:00:01 19.08.16 по 23:59:59 21.08.16) через портал refriday.ru у вас есть возможность приобрести квартиру с грандиозной скидкой до 10% (с размером выгоды до 1,54 млн. рублей) и машиноместо со скидкой до 15%!  

Общая сумма скидок в проекте «Город на реке Тушино-2018» в рамках участия в акции Black Friday превысит 29 млн рублей.

Чтобы воспользоваться условиями акции, необходимо зайти на сайт refriday.ru, найти проект «Город на Реке Тушино – 2018», выбрать понравившийся лот и отравить на него заявку! Наши консультанты незамедлительно свяжутся с Вами. 

Обращаем Ваше внимание, что количество квартир по спецценам ограничено! В акции участвуют 27 квартир и 27 машиномест в Кварталах 1 и 2!

Квартиру и машиноместо в рамках акции возможно приобрести при использовании 100%-й оплаты или ипотечного кредитования. Непременным условием приобретения квартиры или машиноместа на эксклюзивных условиях является оперативность оплаты покупателем стоимости бронирования и выхода на сделку.

Подробную информацию об акции вы можете получить в офисе продаж, по телефону (495) 123-2018 или на refriday.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас