Знакомство соседей

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Правильно, всем подряд анкеты раздавать не надо!

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Уважаемые покупатели города на реке!

Всем, кто не получил письмо с анкетой, просьба написать об этом на почту pr@tushino2018.ru. Возможно, база адресов, которую предоставили нам наши риелторы, является не полной и письма были разосланы не всем.

Изменено пользователем Дарья Лазарева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемые покупатели города на реке!

Всем, кто не получил письмо с анкетой, просьба написать об этом на почту pr@tushino2018.ru. Возможно, база адресов, которую предоставили нам наши риелторы, является не полной и письма были разосланы не всем.

я писал на эту почту еще 18.11.2015 в 15:37, мое письмо было благополучно проигнорировано. Тема письма была "для Ирины Коршуновой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемые покупатели города на реке!

Всем, кто не получил письмо с анкетой, просьба написать об этом на почту pr@tushino2018.ru. Возможно, база адресов, которую предоставили нам наши риелторы, является не полной и письма были разосланы не всем.

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писал на эту почту еще 18.11.2015 в 15:37, мое письмо было благополучно проигнорировано. Тема письма была "для Ирины Коршуновой"

Ответ на Ваше письмо был направлен Вам 25.11.15, мы его снова Вам продублировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закупите уксуса, Ирина)

.

Почему уксуса? не поняла  ,простите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что в подарок и уксус сладкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К неправильному указателю сторон света, добавился "оригинальный" подбор по параметрам, который позволяет выбрать желаемый "вид".

Какой вид на реку возможен со 2 этажа? Вид на запад - это находка! ))) Интересно, чья это работа, если не секрет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так подбор по параметрам такой был и в 1 квартале еще)) Или там новые виды появились? У меня описания этих видов нормально не открываются, как китайские иероглифы выглядят

tushino2018.ru_2015-12-11_18-08-33.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Открылось нормально) Все так же, как и было, ничего не прибавилось.

Идея хорошая то, но реализация подкачала

Изменено пользователем Аргентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Так подбор по параметрам такой был и в 1 квартале еще)) Или там новые виды появились? У меня описания этих видов нормально не открываются, как китайские иероглифы выглядят

 

Суть моего сообщения была не в выяснении точной даты появления подобных функций, а про допускаемые ошибки на официальном сайте, которые вводят покупателей в заблуждение.

Да уж ...главное ничего не прибавилось.:D

 

Изменено пользователем S2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не нужно было писать "добавился".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Тогда не нужно было писать "добавился".

Мною всё правильно написано. Я не уточняла, когда добавился. Просто надо немного подумать, прежде чем комментировать.)

Изменено пользователем S2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подумала, спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К неправильному указателю сторон света, добавился "оригинальный" подбор по параметрам, который позволяет выбрать желаемый "вид".

Какой вид на реку возможен со 2 этажа? Вид на запад - это находка! )))

Приносим извинения за некорректное отображение параметров в разделе  Квартал 2. Это связано с отладкой базы данных CRM и протоколов сайта. Возникли некоторые технические сложности, которые заняли больше времени на устранение, чем нам обещал  подрядчик.

Интересно, чья это работа, если не секрет?)

Этим занимается одно из ведущих на рынке недвижимости web- агентств, компания Мультилайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компания Мультилайн. 

http://www.youtube.com/watch?v=QfbO0puQpGs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приносим извинения за некорректное отображение параметров в разделе  Квартал 2. Это связано с отладкой базы данных CRM и протоколов сайта. Возникли некоторые технические сложности, которые заняли больше времени на устранение, чем нам обещал  подрядчик.

Этим занимается одно из ведущих на рынке недвижимости web- агентств, компания Мультилайн. 

Дарья, Вам не за что извиняться.) Мы (я и ещё несколько покупателей) обращаем внимание на некоторые неточности только для того, чтобы к этому проекту не было ни малейших претензий со стороны потенциальных/других покупателей, тем более по таким пустякам. Это стандартные ошибки, которые иногда встречаются на сайтах и других застройщиков.

Web-агентство я ещё давно по ссылке внизу нашла, но вряд ли они в курсе, что вид на стадион квартирам в 8с на 2-5 этажах трц закроет.)

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарья, Вам не за что извиняться.) Мы (я и ещё несколько покупателей) обращаем внимание на некоторые неточности только для того, чтобы к этому проекту не было ни малейших претензий со стороны потенциальных/других покупателей, тем более по таким пустякам. Это стандартные ошибки, которые иногда встречаются на сайтах и других застройщиков.

Web-агентство я ещё давно по ссылке внизу нашла, но вряд ли они в курсе, что вид на стадион квартирам в 8с на 2-5 этажах трц закроет.)

 

Относительно видов разберемся в понедельник. Здесь подразумевается образно "вид" как направление, ранее нас просили другие пользователи указывать не только сторону света, не все в них ориентируются, а отношение к крупному объекту (река, стадион, бульвар, ТРЦ и тп) . Брифует Мультилайн по этому вопросу департамент продаж, мы передадим им ваше мнение. 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....Брифует Мультилайн по этому вопросу департамент продаж, мы передадим им ваше мнение. 

Спасибо за внимание, но я специально написала своё сообщение в теме "неформальное общение", своеобразной флудилке, чтобы оно не воспринималось

как обращение к официальным представителям застройщика, и обсуждение не выходило за рамки форума. )

.................................

Чем больше квартир с хорошим видом, тем лучше. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симпатичная почтовая марка, надо будет купить на память. :)

Здесь наверное получше будет видно. http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=128655761&postcount=6579

Тушино 2018 Стадион-марка.jpg

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Уважаемые соседи! 

В преддверие Нового 2016 года мы подготовили маленькие, но приятные сувениры. Это  настенная карта мира со стирающимся слоем, изготовленная нами специально, чтобы отмечать страны, где вы уже успели побывать! Карту вы можете забрать у своих менеджеров в офисе продаж. К сожалению, в данный момент мы не имеем возможности организовать массовую доставку. Поздравляем вас с наступающим! Тепла, уюта и света в ваши дома.

Служба заботы о клиентах. 

IMG-20151229-WA0000.jpg

Изменено пользователем Дарья Лазарева
7 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как приятно! Ни у кого такого застройщика нету! Никто так не заботится о своих клиентах! Всем лишь бы продать, а потом в упор не видят. А наш - подарки приготовил. Надо ехать 9_9

Спасибо! С наступающим новым годом, Дарья!

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям от Дарьи!  Всем желаю исполнения пусть одного , но самого заветного желания!  

и конечно приятных уютных новогодних каникул, они у нас одни такие 9_9

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хороший подарок, и приятно внимание. Спасибо. С наступающими праздниками! :)

п.с.

ах, если б была возможность забрать подарок в новом офисе, который расположен на территории стадиона. Наверняка есть общий реестр покупателей.

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, если б была возможность забрать подарок в новом офисе, который расположен на территории стадиона. Наверняка есть общий реестр покупателей.

 

К сожалению,  офис на стадионе не пользовался популярностью у новых покупателей. У большинства было желание попасть в офис продаж поближе к строй площадке.  По этой причине мы решили не уходить с этим помещением в зиму и закрыть его до новогодних праздников.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас