Кладовые помещения

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В среднем закладывайте 50тр за кв.м.  Кладовку надо брать от 5 кв.м до 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть инфа о стоимости и размерах? мы вот думаем, если они будут маленькие, возможно удобнее купить 2. Или если они отличаются по размерам как м\м, то какую лучше выбрать

 

да я ж от куда знаю)) вся инфа тут, Дарья, на сколько мне известно сюда не писала про размеры. сам вот думаю стоит ли овчинка выделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то и дело, что сейчас невозможно заложить расходы, потому что непонятно даже примерно, какие будут размеры и цены

ориентировочно, взять допустим среднюю цену по рынку и заложить чуть больше нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ориентировочно, взять допустим среднюю цену по рынку и заложить чуть больше нее

да вы все равно не угадаете, цены могут подняться. еще смотря какие кладовые сделают, может и смысла их брать не будет

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы все равно не угадаете, цены могут подняться. еще смотря какие кладовые сделают, может и смысла их брать не будет

Вот это я и имел ввиду, когда писал о планировании бюджета.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы все равно не угадаете, цены могут подняться. еще смотря какие кладовые сделают, может и смысла их брать не будет

кому-то смысла нет, а другой рад будет лишнему  метру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наверное, каждые две недели буду повторять этот вопрос, чтобы он не выпал из поля зрения, хорошо? =)

Хотел бы уточнить, когда будет информация по кладовым помещениям?

https://youtu.be/grZqdCFaO74?t=155

С лета 16 года что-то удалось прояснить?

P.S. Как раз увидел в FB новость :

5a8d35f265e95_.thumb.png.1e8b46480cca58b

Из которой мы можем понять, что... Решение о приобретении кладовой лучше не откладывать! =)

Был в отпуске, вместо двух недель вышел месяц. Новостей не было?

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был в отпуске, вместо двух недель вышел месяц. Новостей не было?

не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кладовые загадочные у нас:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кладовые загадочные у нас:ph34r:

И самое главное, я не понимаю зачем скрывать объявили бы уже цены это же ни на что не влияет.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если там 1 кв м, да еще и цена не очень , то они их тупо не продадут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если там 1 кв м, да еще и цена не очень , то они их тупо не продадут) 

Скорее всего так. Ну будем надеяться, что цены окажутся адекватны, продаваемым площадям.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заходил смотрел при получении ключей места под кладовые: очень неплохо.

Но они еще не порезаны. По площадям никто ничего еще не знает, сказали ждать новостей.

Будет рассылка.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали ждать новостей.

Да уж заждались ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Да уж заждались ждать.

воротами огородили уже прогресс) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итак, нас кормили завтраками с кладовками "до начала выдачи ключей"... ключи вовсю раздают направо и налево уже. но по кладовкам - тишина. Дарья, ждем уже с нетерпением

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итак, нас кормили завтраками с кладовками "до начала выдачи ключей"... ключи вовсю раздают направо и налево уже. но по кладовкам - тишина. Дарья, ждем уже с нетерпением

Не помню на каком форуме видел фотки кладовок. Они вроде как только готовились к размежеванию. А вообще присоединяюсь с вопросом. Хотя бы цену озвучьте.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информации по кладовкам нет и быть не может, потому что их еще не сделали. Там во всю идут строительные работы. Были в доме в гостях и видео (то, что тут перенесли в закрытый раздел, чтоб никто не видел, а на альтернативном форуме жителей оно доступно к просмотру всеми желающими) смотрели. Рабочие там еще стены шпатлюют. Пока закончат, пока нарежут эти кладовки, пока выведут на продажу... долго еще, короче, долго.

И опять же мое личное мнение, покупать только вживую. Потому что тут рулетка такая же, как с парковочными местами. Над некоторыми коммуникации так нависают, что от пола всего 190 см набирается. А в некоторых закутках с железными решетками (типа кладовки) коммуникации метра полтора от пола. А продавать-то будут по площади пола, может, выйти конфуз.

А вообще, я в принципе не понимаю, как можно было продавать отдельные мм (ну и кладовки тоже, если их будут продавать) с расположением, запирающим выход к лифтам и эвакуационный путь. Он же единственный вариант погрузки-разгрузки...

Короче, смотрите видео с экскурсии по к1, есть там удивительные вещи

8 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информации по кладовкам нет и быть не может, потому что их еще не сделали. Там во всю идут строительные работы. Были в доме в гостях и видео (то, что тут перенесли в закрытый раздел, чтоб никто не видел, а на альтернативном форуме жителей оно доступно к просмотру всеми желающими) смотрели. Рабочие там еще стены шпатлюют. Пока закончат, пока нарежут эти кладовки, пока выведут на продажу... долго еще, короче, долго.

И опять же мое личное мнение, покупать только вживую. Потому что тут рулетка такая же, как с парковочными местами. Над некоторыми коммуникации так нависают, что от пола всего 190 см набирается. А в некоторых закутках с железными решетками (типа кладовки) коммуникации метра полтора от пола. А продавать-то будут по площади пола, может, выйти конфуз.

А вообще, я в принципе не понимаю, как можно было продавать отдельные мм (ну и кладовки тоже, если их будут продавать) с расположением, запирающим выход к лифтам и эвакуационный путь. Он же единственный вариант погрузки-разгрузки...

Короче, смотрите видео с экскурсии по к1, есть там удивительные вещи

мы тоже удивились, что некоторые мм прям напротив входов\выходов к лифту. с тележкой с продуктами не пройдешь, да и вообще  с какими-то большими пакетами, о машину испачкаешься, да и авто могут случайно поцарапать(( всем плохо(( Надеюсь, что там никто не купит места и проход будет свободным!

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеется, что места не купят - глупо. Людям же надо машины ставить. Возможно придется немного отъезжать от прохода, что бы  дать больше места для прохода) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Надеется, что места не купят - глупо. Людям же надо машины ставить. Возможно придется немного отъезжать от прохода, что бы  дать больше места для прохода) 

В стену что ли? =) Машиномест довольно много. Есть шанс, что самые плохие (а места на проходе у двери в секцию такими и являются) не купят. Если люди, конечно, будут думать, что покупают.

5acf2b56b1af6_____.thumb.jpeg.fb931afd4a

 

 

Изменено пользователем Anton13
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В стену что ли? =) Машиномест довольно много. Есть шанс, что самые плохие (а места на проходе у двери в секцию такими и являются) не купят. Если люди, конечно, будут думать, что покупают.

5acf2b56b1af6_____.thumb.jpeg.fb931afd4a

 

 

Было бы логичным или вообще их не продавать, или под малогабаритные машины. Но кто у нас за этим будет следить?) 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы логичным или вообще их не продавать, или под малогабаритные машины. Но кто у нас за этим будет следить?) 

Да они и помечены как мелкие, но мне непонятно, как вообще можно было впихнуть их туда. Следить, как вы правильно заметили, похоже никто не будет. Вся надежда на здравомыслие будущих соседей.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да они и помечены как мелкие, но мне непонятно, как вообще можно было впихнуть их туда. Следить, как вы правильно заметили, похоже никто не будет. Вся надежда на здравомыслие будущих соседей.

проданы они

1CF71FAE-D140-4C7A-9473-B2E2C5D447CE.jpeg

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

проданы они

 

Плак-плак. Спасибо схеме, не отражающей реального положения вещей. На месте этих счастливцев, я бы поднял вопрос о замене на другое парковочное место.

 

Изменено пользователем Anton13
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас