Госрегистрация сделки и оформление прав за наш счёт!

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дорогие друзья, специально к участию «Города на реке Тушино-2018» в выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров - 2016», которая пройдет с 29 сентября по 02 октября в Центральном Доме Художника, мы анонсируем о старте специальной акции - «Государственная регистрация сделки в Росреестре и оформление права собственности за наш счет»*! 

Акция действует для всех потенциальных покупателей квартир/машиномест в Квартале 1 с 26.09. по 02.10 при условии подписания и оплаты договора брони не позднее 3 октября 2016 года. Приглашаем на стенд «Города на реке Тушино – 2018» на 2-ой этаж, место А8! Наши консультанты с радостью ответят на все вопросы о проекте, ходе строительства объектов, действующих скидках и акциях, условиях покупки и стоимости жилья.

Также в рамках выставки «Недвижимость от лидеров» для посетителей проходят бесплатные семинары, где можно получить информацию о росте цен на недвижимость в Москве, Подмосковье, о новых форматах жилья, о новых услугах и сервисах для покупателей недвижимости. 

Бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте выставки, пройдя регистрациюhttp://exporealty.ru/visit/registration/

*Более подробную информацию об условиях акции уточняйте у наших продавцов-консультантов по телефону +7(495)123-2018, в офисе продаж на объекте или на нашем стенде в ЦДХ (место А8) в период с 29 сентября по 02 октября 2016 года.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас