Ипотека с господдержкой до конца года!

1 сообщение в этой теме

Опубликовано: (изменено)

В «Городе на реке Тушино – 2018» доступны несколько возможностей получения ипотеки с господдержкой от самых крупнейших банков. На данный момент самую низкую процентную ставку в 11% годовых предлагает «Промсвязьбанк». Также действует ставка в 10,75% от АИЖК (Для тех, у кого 3-е детей и больше, а также + 300 000 единовременная скидка).

Подробнее об ипотечных программах «Города на реке Тушино – 2018» - http://tushino2018.ru/terms/#!c=2   

Государство субсидирует ипотеку с 2015 г., чтобы поддержать строительную отрасль: после взлета ключевой ставки ЦБ до 17% банки соглашались кредитовать покупателей строящегося жилья под 20% и более. С тех пор кредитные ставки снизились, но ипотека с господдержкой (ее условия изменены весной 2016 г.) остается, пожалуй, самой выгодной. Представители власти и эксперты рынка недвижимости сходятся во мнении, что сейчас лучшее время для оформления ипотеки.

Информацию о выгодных условиях оформления ипотечного кредита в "Городе на реке Тушино - 2018" можно получить у наших продавцов-консультантов по телефону 7 (495) 123-2018 или в офисе продаж на объекте!В «Городе на реке Тушино – 2018» доступны несколько возможностей получения ипотеки с господдержкой от самых крупнейших банков. На данный момент самую низкую процентную ставку в 11% годовых предлагает «Промсвязьбанк». Также действует ставка в 10,75% от АИЖК (Для тех, у кого 3-е детей и больше, а также + 300 000 единовременная скидка).


Подробнее об ипотечных программах «Города на реке Тушино – 2018» - http://tushino2018.ru/terms/#!c=2   

Государство субсидирует ипотеку с 2015 г., чтобы поддержать строительную отрасль: после взлета ключевой ставки ЦБ до 17% банки соглашались кредитовать покупателей строящегося жилья под 20% и более. С тех пор кредитные ставки снизились, но ипотека с господдержкой (ее условия изменены весной 2016 г.) остается, пожалуй, самой выгодной. Представители власти и эксперты рынка недвижимости сходятся во мнение, что сейчас лучшее время для оформления ипотеки.

Информацию о выгодных условиях оформления ипотечного кредита в "Городе на реке Тушино - 2018" можно получить у наших продавцов-консультантов по телефону 7 (495) 123-2018 или в офисе продаж на объекте!

Изменено пользователем Администратор
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас