Приглашаем на выставку-ярмарку «Недвижимость 2016»!

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дорогие друзья, 
Напоминаем, что до 2 октября «Город на реке Тушино-2018» участвует в специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость 2016» в Центральном Доме Художника (ЦДХ)! По итогам первого дня работы выставки стенд «Города на реке Тушино-2018» привлек заслуженное внимание посетителей и пользуется большой популярностью.

В день открытия выставки наш стенд посетили, получив при этом профессиональную консультацию, порядка 150 человек. При этом, кроме консультантов по продажам, на стенде присутствуют специалисты по ипотечному кредитованию от ведущих банков отрасли, дизайнеры-архитекторы по отделке и ремонту, специалисты по реализации вторичного жилья в рамках TRADE IN, охватывая практически весь спектр интересов потенциального покупателя квартир и машиномест в новостройке. На стенде представлен макет 1-й очереди строительства «Город на реке Тушино-2018».

Также на стенде вы сможете получить информацию о специальной акции «Государственная регистрация сделки в Росреестре и оформление права собственности за наш счет»*, которая действует для всех потенциальных покупателей квартир/машиномест в Квартале 1 с 26.09. по 02.10 при условии подписания и оплаты договора брони не позднее 3октября 2016 года.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде! 2-ой этаж, место А8!

Подробную информацию о выставке и бесплатный пригласительный билет вы сможете получить наhttp://exporealty.ru/

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас