Автотур по новостройкам Москвы

5 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Недавно нашла в интернете автотур по двум жилым комплексам - Город на реке Тушино-2018 и Мир Митино - http://www.novostroy-m.ru/tajinyji_pokupatel/tur_po_novostroykam_moskvy. Как думаете, нужны ли такие туры для потенциальных покупателей жилья?

Изменено пользователем Ян@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно нашла в интернете автотур по двум жилым комплексам - Город на реке Тушино-2018 и Мир Митино - http://www.novostroy-m.ru/tajinyji_pokupatel/tur_po_novostroykam_moskvy. Как думаете, нужны ли такие туры для потенциальных покупателей жилья?

Тут про это уже писали. По Вашей же ссылке независимый тайный покупатель поучаствовал и не увидел разницы в том, как если бы он сам (без автобусного тура) приехал в офис продаж. К тому же, в конкретном случае возили по двум объектам в разных весовых категориях, поэтому польза от сравнения изначально несравнимого сомнительная

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупатели разные бывают, но, мне кажется, и в этом я соглашусь с Aloha, возить желательно на сравнимые хотя бы по цене объекты. А так только путать потенциального покупателя. Обычно недвижимость выбирают по расположению.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласен! По основным конкурентам цена/местоположение - многим бы время сэкономило. А так не понятно, для чего было сделано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто для пиара как по мне)) причем не застроек, а продажников) 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас