Ипотека со ставкой 7% от РоссельхозБанка.

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые покупатели, мы рады сообщить  об уникальной акции – только до 31 декабря у вас есть возможность выгодно приобрести квартиру в Квартале  1 (сдача 4 кв. 2017г.) в ипотеку под 7% годовых на весь срок кредита. Ставка 7% годовых действительна при условии первоначального взноса от 50% стоимости квартиры и кредитовании на срок до 10 лет включительно.

На сегодняшний день приобретение  квартиры с ипотечным кредитом является не только единственной возможностью для многих семей купить квартиру, но и выгодным вложением средств  для инвесторов. 

РоссельхозБанк предлагает Вам воспользоваться в т.ч. различными вариантами субсидированной ипотеки с первоначальным взносом от 20%, ставкой от 7 до 10,5 % годовых и сроком кредитования до 30 лет включительно.

Данное предложение действительно до 31 декабря 2016 года, и распространяется на любые квартиры в Квартале 1 (срок сдачи 4-й квартал 2017).
Покупая квартиру в « Городе на реке Тушино-2018»  сегодня, вы получаете сочетание таких безусловных плюсов, как высокий уровень комфорта,  пешая доступность от 2-х станций метро и очень выгодные условия по ипотеке. 

Подробную информацию об ипотечных программах "Города на реке Тушино-2018" вы можете получить в офисе продаж и по телефону (495) 123-2018. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас