40 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Думаю, для многих главным фактором покупки недвижимости в городе на реке Тушино2015 является именно спортивная направленность всего комплекса. Так ли это для вас? Чего больше всего ждете?

Я не скажу, что сама увлеченный спортсмен, но набережная для пробежек и теннисные корты очень меня радуют. Еще бы от бассейна рядышком не отказалась.

Изменено пользователем Аргентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не спортсменка, но муж футбол любит, так что стадион под боком ему приглянулся)) Хотя на матчи он не часто ходит, больше в барах с друзьями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стадион под боком - хороший стимул ходить чаще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стадион под боком - хороший стимул ходить чаще))

Особенно если болеешь за Спартак

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К хорошему быстро привыкаешь, может сначала и порадуется, а потом обыденностью будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Как к этому относиться) На матчи, понятное дело, только ярые фанаты на все ходят. А тут же и много другого планируют. Вот кстати про объекты спортивные много чего пишут, а про секции именно информации нет. Интересно, будут спортивные школы или какие-то другие секции, хоть банально в фитнес клубе на йогу походить и детей чем-то занять?)

Изменено пользователем Аргентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вот кстати про объекты спортивные много чего пишут, а про секции именно информации нет. Интересно, будут спортивные школы или какие-то другие секции, хоть банально в фитнес клубе на йогу походить и детей чем-то занять?)

В разделе  "Инфраструктура" нашего сайта  есть подробное описание-карта спортивных объектов,  в них (объектах)  будут организованы соответствующие спортивные секции:

  1. Ледовый дворец - секции фигурного катания и хоккея;  
  2. Бассейн - секции детского  и взрослого плавания;
  3. Теннисный центр - большой теннис;  
  4. Футбольный кластер ФК "Спартак" - детская академия  футбола; 
  5. Фитнесс-центр будет содержать классический набор - йога, бокс, различные групповые занятия, танцы.
Изменено пользователем Дарья Лазарева
3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оо, здрасти) Бассейн очень меня радует, а с морской водой будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как утверждает Андрей Федун, генеральный директор компании, которой мы заплатили за квартиры, и которая возводит объекты в микрорайоне, сейчас ничего не понятно с ареной, даже когда ее начнут строить, она точно к ЧМ2018 не будет готова :(

цитата:

— Рядом еще должна появиться крытая многофункциональная арена. Как с ней обстоят дела?

— Это весьма интересный проект. Стройка предстоит не проще стадиона, как минимум. Главная арена, понятное дело, масштабнее. Но закрытое помещение должно будет принимать самые разные мероприятия: футбол, волейбол, баскетбол, бокс, теннис, концерты… И с точки зрения проектирования продумать все очень сложно.

Хотелось бы проект реализовать быстрее, но в текущих экономических условиях пока руки не дошли, так что когда начнется стройка, еще непонятно. Если стартовать в начале следующего года, то можно успеть подготовить «коробку», а на время чемпионата мира убрать все краны — внешне все будет красиво. И уже после доделать все внутри. В противном случае начинать придется уже после мирового первенства. Потому что такое событие не может проходить на строительной площадке. Это не эстетично.

 

https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/23200545/

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оо, здрасти) Бассейн очень меня радует, а с морской водой будет?

Не исключено, в данный момент мы еще не подошли вплотную к разработке технических деталей. 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Motorkin,

  понятное дело, всю спорт. инфраструктуру к ЧМ 2018 построить не успеют. Им главное гостиницы успеть и на этом зарабатывать. Но радует, что думают об эстетичности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, гостиницы необходимо построить к ЧМ 2018 ещё и по требованиям ФИФА. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аргентина, мне не нравится излишнее цитирование, учитывая, что сообщение пишу в продолжение беседы. Но, к сожалению, иногда это ведёт к неправильному пониманию. Всего лишь дополнение этого сообщения. )

... Им главное гостиницы успеть и на этом зарабатывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, недопонимание случается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, а обычный бесплатный стадион  или прорезиненные дорожки для бега в пешей доступности будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну или спорткомплекс включающий в себе не только фитнес/тренажерку, а и какой нибудь зал для бега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, а обычный бесплатный стадион  или прорезиненные дорожки для бега в пешей доступности будут?

ну или спорткомплекс включающий в себе не только фитнес/тренажерку, а и какой нибудь зал для бега.

Место под открытый стадион в проекте не предусмотрено, так как имеется 6 футбольных полей тренировочной базы ФК Спартак и детской одноименной академии. Дорожки для бега планируются  в парковой зоне,  фитнес-центр будет с классическим набором активностей, то есть  кардио-зона в обязательном порядке.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Через дорогу есть спорткомплекс Луч (тир, спортзал, поле футбольное, теннис), там есть открытый стадион. Но на счет прорезиненных дорожек сомневаюсь.

Изменено пользователем Brick
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Через дорогу есть спорткомплекс Луч (тир, спортзал, поле футбольное, теннис), там есть открытый стадион. Но на счет прорезиненных дорожек сомневаюсь.

а стадион открытый для всех, не знаете?

Изменено пользователем Freelancer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стадион открытый для всех, не знаете?

Я думаю нет, сейчас везде все за деньги ) знаю что там можно арендовать поле для игры в футбол. http://stadion-luch.ru/

Еще есть в пешей доступности стадион Красный Октябр, но мне кажется он в запущенном состоянии как раз таки по причине общей доступности. Но лучше проверить давно там не был. А вообще для цели именно побегать/походить/покататься лучше проехать в природно-исторический парк «Покровское-Стрешнево», в свое время ездили туда от института бегали, замечательное место.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так хочется бегать, то можно и по парку))) а так вон, фитнес-центр и беговая, в любую погоду) 

а на матчи по футболу буду 100% ходить,стадион то рядышком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Место под открытый стадион в проекте не предусмотрено, так как имеется 6 футбольных полей тренировочной базы ФК Спартак и детской одноименной академии. Дорожки для бега планируются  в парковой зоне,  фитнес-центр будет с классическим набором активностей, то есть  кардио-зона в обязательном порядке.

Дарья, здравствуйте! Есть ли уже понимание когда начнется строительство бассейна и фитнес-центра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что это в приоритете у застройщика)

Фитнесс и так там есть, бассейн тоже на Водников и на Летной вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас