Выбирайте квартиру в «Городе на реке» онлайн.

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_7736_800x600.jpg

Уважаемые покупатели!

Напоминаем, что офис продаж «Города на реке Тушино-2018» на период  с 30 марта по 30 апреля 2020 г. продолжает свою работу в удаленном режиме. Это не повод откладывать покупку, а возможность более подробно изучить все преимущества будущей квартиры дистанционно.

Предлагаем вам обезопасить себя от лишних поездок по городу и выбирать недвижимость в «Городе на реке» онлайн. Продуманные сервисы сделают этот процесс легким, быстрым и удобным. Предоставляем вам навигацию по функциональным возможностям сайта:

1.     Выбор по параметрам.

Тут представлена информация по всем квартирам в продаже. Вам остается только определиться с количеством комнат, желаемой площадью и этажом. Применяя фильтры на консоли слева, Вы найдете оптимальный вариант под ваши приоритеты.

 

2.     Выбор на плане.

Оцените расположение кварталов и срок сдачи домов. Наведите курсор на здание, далее на секцию, зеленым будут выделены доступные к приобретению квартиры.

 

3.     3D тур по квартире.

Почувствуйте себя жителем готовой квартиры. Самостоятельно загляните во все комнаты и оцените захватывающий вид из окон. Продуманные функциональные планировки, лоджии в каждой квартире и потолки высотой более 3 метров не оставят вас равнодушными.

 

4.     Панорама 360.

Рассмотрите ваш будущий район с высоты птичьего полета. Пройдитесь по кварталам и полюбуйтесь просторными видами на Строгинскую пойму и Серебряный бор. На панораме отмечены все объекты внешней и внутренней инфраструктуры комплекса. Убедитесь, все необходимое для комфортной жизни – в шаговой доступности! А на сторонящихся кварталах изображены проекции планировок, вам будет легко представить расположение и вид и окон будущей квартиры.

Напоминаем, работы на строительных площадках «Города на реке» не прекращаются и идут в штатном режиме, следить за их ходом вы также можете самостоятельно, включив прямую трансляцию на сайте.

Забронировать выбранную квартиру Вам с радостью поможет наш менеджер. Оставьте свой номер телефона в форме обратной связи или звоните ежедневно с 9:00 до 21:00 по телефону 8(495) 162-76-94.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас