Открытие тренировочной базы ФК "Спартак" запланировано на начало 2017 года

9 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Как рассказал журналистам председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко, застройщик уже известил об окончании строительства и сейчас проводится итоговая проверка

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3822331

 

У болельщиков "Дом" готов, теперь и у игроков будет свой.

Изменено пользователем Drummachine
3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая новость) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОСКВА, 10 марта. /Корр. ТАСС Олег Кошелев/. Московский футбольный клуб "Спартак" сможет перебраться на новую тренировочную базу в Тушине после чемпионата мира 2018 года. Об этом ТАСС сообщил вице-премьер РФ и председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко.
 

"База переходит в ведение государства. Не исключаю, что после чемпионата мира мы передадим ее в аренду или в управление "Спартаку". До чемпионата мира "Спартак" туда не переедет", - заявил Мутко.

"Я недавно посещал эту базу, все уже готово. Думаю, ближе к апрелю мы официально ее откроем. Тренировочная база для команд прекраснейшего уровня - три поля, раздевалки, пресс-центр", - добавил вице-премьер.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4083304
 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОСКВА, 10 марта. /Корр. ТАСС Олег Кошелев/. Московский футбольный клуб "Спартак" сможет перебраться на новую тренировочную базу в Тушине после чемпионата мира 2018 года. Об этом ТАСС сообщил вице-премьер РФ и председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко.
 

"База переходит в ведение государства. Не исключаю, что после чемпионата мира мы передадим ее в аренду или в управление "Спартаку". До чемпионата мира "Спартак" туда не переедет", - заявил Мутко.

"Я недавно посещал эту базу, все уже готово. Думаю, ближе к апрелю мы официально ее откроем. Тренировочная база для команд прекраснейшего уровня - три поля, раздевалки, пресс-центр", - добавил вице-премьер.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4083304
 

Зачем Вы это пишете? Кому это интересно? Еще и ссылку кидаете. Вы бы лучше написали: "в 2019 году планируется открыть школу плюсом к уже функционирующему детскому саду..."

Вот это была бы радость всем, вот это была бы новость. Футболом интересуются не многие, мне вот вообще  кто-куда переедет. А дети есть у всех, ну или почти у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вы это пишете? Кому это интересно? .

Какое странное сообщение. Если Вам не интересно, не читайте, и тем более не пишите, скопировав целиком весь текст новости, которая Вам ну совсем не интересна 

7 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое странное сообщение. Если Вам не интересно, не читайте, и тем более не пишите, скопировав целиком весь текст новости, которая Вам ну совсем не интересна 

Вы мне еще будете говорить что мне писать. Вы Админ? Модератор? Нет... Я понимаю что это Ваша работа, но зачем так откровенно. Скоро на форуме "реальных" дольщиков не останется, одни пиарщики, под маской мнимых дольщиков. Хватит лить воды. Дайте нам возможность обсуждать реальные проблемные вопросы. Нам здесь жить, в отличии от Вас.

P.S. Вы тоже не читайте и не пишите, кто Вас заставляет...а ну-да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне еще будете говорить что мне писать. Вы Админ? Модератор? Нет...

Ну Вы же не отказываете себе в праве говорить другим, что здесь писать, так почему бы мне не воспользоваться этим правом в отношении Вас.

По остальному написанному - no comments, процесс поиска ведьм, видимо, очень увлекательный! Удачи! :)

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот просто любопытно, с точки зрения будущего жителя района. Какая польза от этой базы для меня, независимо от того люблю я футбол или нет. Все равно территория будет закрыта для посторонних и даже посмотреть на игроков вряд ли получится. Вижу только один плюс - место занято и ничего другого (например жилые дома) тут уже не построят.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Престииииииж!

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас