Успей купить квартиру по старой цене!

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые покупатели, информируем Вас о плановом повышении цен на квартиры  в Квартале 1 и Квартале 2 в «Городе на реке Тушино-2018» с 12 декабря 2016 года. 

Сообщаем, что на текущий момент в Квартале 1 практически завершено остекление. Производится монтаж утеплителя и направляющих под фасадные конструкции, остекление витражных конструкций МОП.  Активно ведутся внутренние работы: отделка водомерного узла, установка приборов отопления. Смонтирована и испытана система оповещения при пожаротушении. На 90% выполнены кровельные работы.  Осуществлен технологический пуск основных лифтов в 6 секциях.

В Квартале 2 полностью завершены монолитные работы по Уровню -2 подземного паркинга. Ведется армирование и заливка бетоном горизонтальных и вертикальных монолитных конструкций Уровня -1 подземного паркинга. Монтируется опалубка 1-го нежилого этажа здания. В декабре планируется завершить 0 цикл.

Не упустите шанс приобрести квартиру по максимально выгодным условиям до повышения цены! 

О самых оптимальных условиях покупки, специальных предложениях и действующих скидках вы можете узнать по телефону +7 (495) 123-2018 и в нашем офисе продаж на объекте. 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас