Город мечты. Тест-драйв

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дорогие друзья!

С 5 по 9 декабря "Город на реке Тушино-2018"  и «Наше Радио» (101,7 FM) проводят серию репортажей со строительной площадки  «Город мечты. Тест-драйв»  и  сопутствующие этому ежедневные розыгрыши.

Правила просты: ежедневно  с 5 по 9 декабря  выкладывается один  видео-репортаж из "Тушино-2018" на официальной странице Радиостанции в  Instagram, каждый день в 12. 35 в эфире "Нашего радио" ведущие  задают  вопрос, связанный с  видео-репортажем дня. Свои ответы на этот вопрос слушатели присылают по SMS на короткий номер 6556 или оставляют в Instagram под соответствующим вопросу сюжетом.

Каждый день ведущие выбирают всего одного автора верного ответа, победитель получает  призы от «Города на реке Тушино-2018» - 2 билета в музей футбольного клуба «Спартак Москва» и новогодний сюрприз от "Тушино-2018"!

С уважением,

Ваш "Город на реке Тушино-2018"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут у них еще официальный инстаграм появился https://www.instagram.com/tushino2018_official/ ) я вот хочу завтра попробовать поучаствовать  в этой викторине) 

Расскажите, пожалуйста, если получится поучаствовать. Никогда не пробовала, но ради приза-сюрприза....))

Просмотрела ролик, ничего нового, кроме: "...на катере за два дня до Казани", не знала. Интересно, очень позитивные ведущие.)

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну я вообщем попробовал сейчас ответить смской, посмотрим на сколько я был быстр) 

 

ну короче я не выиграл, выиграл какой-то Александр, ему билеты и для его девушки новогодний сюрприз какой-то, а вот какой не сказали

Изменено пользователем VladZill
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну короче я не выиграл, выиграл какой-то Александр, ему билеты и для его девушки новогодний сюрприз какой-то, а вот какой не сказали

не переживайте, может там праздничный ужин на -2 уровне подземного паркинга в новогоднюю ночь :D

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, может там праздничный ужин на -2 уровне подземного паркинга в новогоднюю ночь :D

не переживаю) просто хотелось узнать что за сюрприз. если такой как вы написали то я даже рад, что не выиграл) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правила просты: ежедневно  с 5 по 9 декабря  выкладывается один  видео-репортаж из "Тушино-2018" на официальной странице Радиостанции в  Instagram, каждый день в 12. 35 в эфире "Нашего радио" ведущие  задают  вопрос, связанный с  видео-репортажем дня. Свои ответы на этот вопрос слушатели присылают по SMS на короткий номер 6556 или оставляют в Instagram под соответствующим вопросу сюжетом.

 

Читают только смс, инстаграм не читают 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, еще вчера заметила

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем тогда говорить что б писали ответы в коменты не понятно)

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть плюс, в этот раз видео было из двушки- распашонки. Жалко только, что репортаж короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим что завтра будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас