Новости долевого строительства и недвижимости


84 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

tushino_putin.jpg

Как бы фотка не внушает доверия?

Подпись к фото: Путин и Собянин в офисе продаж выбирают квартиры в ТУ18 :D

Изменено пользователем Drummachine
4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

tushino_putin.jpg

Как бы фотка не внушает доверия?

ну теперь то точно все в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше всего мне нравится лицо Федуна))

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шутки шутками, а есть ли еще девелоперские проекты на которых и ВВП и Собянин отметились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше всего мне нравится лицо Федуна))

Мне кажется, оно выражает - сколько же всего предстоит сделать!)

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, оно выражает - сколько же всего предстоит сделать!)

ну или вот я влип 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Собянин на многих проектах бывает, думаю если поискать, то найдутся и еще на которых и с Путиным вместе) Но соглашусь, городская поддержка у проекта большая, не смотря на то, что строят практически все за свои средства

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, оно выражает - сколько же всего предстоит сделать!)

Я щщщитаю-_- что конечная прибыть всего проекта перекрывает все затраты. Потому Федун наверняка не потеряет на этом проекте, а наоборот.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну Собянин на многих проектах бывает, думаю если поискать, то найдутся и еще на которых и с Путиным вместе) Но соглашусь, городская поддержка у проекта большая, не смотря на то, что строят практически все за свои средства

Недаром эта фотография на видном месте в Эсте стоит, чтобы у потенциальных покупателей появилось мнимое чувство уверенности и защищенности.

Ну а по своему личному опыту точно знаю, что какая-либо "привязка" известных людей (политиков, артистов, депутатов, лидеров Форбс)  ну никак не влияет на успешное будущее какой-либо организации и никак не помогает простому обывателю при появлении проблем, особенно это касаемо банков.

Больше всего мне нравится лицо Федуна))

Выражение с картины: "Опять двойка..."

Изменено пользователем Dizzy
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Ну а по своему личному опыту точно знаю, что какая-либо "привязка" известных людей (политиков, артистов, депутатов, лидеров Форбс)  ну никак не влияет на успешное будущее какой-либо организации и никак не помогает простому обывателю при появлении проблем, особенно это касаемо банков.

 

банки вообще отдельная ниша в нашей жизни. обычным закон не подчиняются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Квадрат" в пентхаусах башни "Восток" в "Москва-Сити" будет стоить около 1 млн руб

13:02 07/02/2017

Стоимость квадратного метра в петнхаусах башни "Восток" многофункционального комплекса "Федерация" может составить 1 миллион рублей, сообщил журналистам директор департамента продаж "Башни Федерация" Антон Герцен.

http://riarealty.ru/news_house/20170207/408337058.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну а по своему личному опыту точно знаю, что какая-либо "привязка" известных людей (политиков, артистов, депутатов, лидеров Форбс)  ну никак не влияет на успешное будущее какой-либо организации и никак не помогает простому обывателю при появлении проблем, особенно это касаемо банков.

А если это Банк "Пересвет"? Все попы страны из ЗАО РПЦ молятся... это что ерунда что-ли? Не спешите отвечать, сначала изучите УК РФ, Статья 148 :)

банки вообще отдельная ниша в нашей жизни. обычным закон не подчиняются)

Только законам Божьим, см. статью УК РФ выше :)

Изменено пользователем soloff
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самая большая квартира в РФ в 21 раз просторнее средней по стране - эксперты

10:39 07/02/2017

Самая большая квартира в России, площадь которой составляет более 1,1 тысячи квадратных метров, в 21 раз просторнее средней по стране, говорится в пресс-релизе портала "Мир квартир".

http://riarealty.ru/news_house/20170207/408336493.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если это Банк "Пересвет"? Все попы страны из ЗАО РПЦ молятся... это что ерунда что-ли? Не спешите отвечать, сначала изучите УК РФ, Статья 148 :)

Только законам Божьим, см. статью УК РФ выше :)

Нет, не "Пересвет". 

Купите 2 квартиры рядом, или купите весь этаж, только не нойте :)

Soloff, Вы часом не кваска вяткинского сегодня махнули??? Вы как вообще общаетесь с девушкой?

5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Компенсационный фонд станет единственным способом защиты дольщиков

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая религия - буддизм. Основа в понимании, что все страдания от желаний. А потому, меньше хочешь - проще живёшь. 

Я, вот, цирк хочу рядом с домом. А его всё нет и нет. >:(

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая религия - буддизм. Основа в понимании, что все страдания от желаний. А потому, меньше хочешь - проще живёшь. 

Я, вот, цирк хочу рядом с домом. А его всё нет и нет. >:(

не от желаний, а от их невыполнения:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Около 350 тыс руб требуют взыскать с юмориста Петросяна и его супруги за залив квартиры

http://riarealty.ru/news/20170209/408346555.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Госдума приняла закон о бесплатной приватизации жилья бессрочно
Банкам пришлось массово снижать ставки по ипотеке
 

Французская компания построит аналог непостроенного парка “Россия” в Подмосковье

http://riarealty.ru/news_cre/20170210/408347461.html

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

В этом году ситуация с требованием доплат за лишние метры приобрела новую окраску. Летом апелляционный суд Санкт-Петербурга вынес резонансное решение по спору между компанией «КВС-Кронштадт» и Роспотребнадзором. Две инстанции арбитража констатировали, что застройщик не имеет права требовать доплаты за увеличившийся в ходе стройки размер  жилья. Это решение вступило в силу и вызвало дискуссию в профессиональном сообществе.

С одной стороны, у нас в стране не прецедентное право, расхождения в практике случаются сплошь и рядом. С другой стороны, нельзя закрыть глаза на позицию двух инстанций суда. Тем более, что в деле косвенно участвовала и прокуратура.

История конфликта такова. Один из покупателей жилья в комплексе «Амазонка» в Кронштадте (проект группы «КВС») подал жалобу в прокуратуру. Покупатель усомнился в законности отдельных пунктов договора долевого участия (ДДУ). Прокуратура провела проверку и направила результаты в Роспотребнадзор, который привлек фирму к ответственности. Конкретные условия сделки были признаны незаконными.

Апелляционный суд признал, что застройщик неправомерно предусмотрел возможность доплаты. В решении прямо написано: «Компания может контролировать соблюдение характеристик и нести риски, связанные с возмещением… при ненадлежащем качестве объекта. Дольщик же не может влиять на качество, он только оплачивает установленную цену и имеет право получить указанный объект».

Этот случай оказался не единственным. За те же условия Роспотребнадзор оштрафовал компанию «Петротрест», которая возводит несколько объектов в Петербурге. Это фирма тоже пыталась отстоять свою правоту в арбитраже, но безуспешно.

Участники рынка разошлись в оценке этих конфликтов. Застройщики удивлялись тому, что суд решил сломать давнюю практику. Многие опрошенные юристы также подтверждали: исход данных конфликтов вовсе не означает, что если у дольщиков квартиры вырастут в размерах, то в районных судах они легко отобьются от доплат. Здесь практика обычно складывается не в пользу граждан, которые добровольно подписывают соответствующие пункты в договорах.

Зато, например, эксперты Общества потребителей СПб и Ленобласти согласились с тем, что условие о доплатах нарушает закон о защите прав потребителей. Застройщик обязан построить дом и передать клиенту тот объект, который указан в договоре. Этому предшествуют экспертиза проекта. Значит, все характеристики квартир утверждены. Контролировать их соблюдение и нести риски, связанные с отступлением от проекта, может только застройщик.  

Ссылка на оригинал http://www.newestate.ru/article/3/323.html

 

Изменено пользователем Дарья Лазарева
Тема перенесена в соответствующую ветку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

"Орловские мясники": ждите насилия на ЧМ-2018

Российские футбольные фанаты, с которыми телеканал BBC-2 пообщался во время работы над фильмом "Армия российских хулиганов", сходятся во мнении, что английским болельщикам стоит опасаться российских во время чемпионата мира по футболу 2018 года.

Авторы фильма поговорили с фанатами не только из Орла, но и из других городов России, в том числе из Москвы и Ростова-на-Дону.

Они, в частности, объяснили, почему во время чемпионата Европы пло футболу в Марселе российские фанаты нападали именно на англичан, и почему те не смогли ничего им противопоставить.

http://www.bbc.com/russian/media-38992832

 

Герой фильма BBC назвал ложью сообщения о "фестивале насилия" на ЧМ-2018

МОСКВА, 16 фев — РИА Новости. Бывший лидер фанатов "Спартака" Василий Степанов, известный как Вася Киллер, прокомментировал Life.ru статью The Guardian, в которой утверждалось, что российские болельщики планируют устроить "фестиваль насилия" на Чемпионате мира по футболу в 2018 году.

https://ria.ru/sport/20170216/1488150121.html

 

Изменено пользователем Adam
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот московский ОМОН не согласен с фильмом BBC. Это вам не французские "дырявые" полицмены.)))

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РПЦ пытается выселить 90-летнюю участницу ВОВ из приватизированной квартиры.

В Ставрополе продолжается суд между семьей 90-летнего ветерана Великой Отечественной войны Раисы Фоменко и местной епархией РПЦ, которая пытается выселить людей из дома, где до революции находился игуменский корпус Иоанно-Мариинского монастыря. 

http://realty.newsru.com/article/17feb2017/rpc_veteran#

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупатели жилья в Москве стали отказываться от мусопроводов
Застройщикам приходится проектировать современные системы по сбору мусора

http://www.vedomosti.ru/newspaper/articles/2017/02/20/678489-othodnie-tehnologii

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком районе Москвы лучше покупать новостройки. 10 лучших районов столицы по цене и предложению.  
 
Строительство жилья в Москве ведется активными темпами. По данным мэрии, в 2016 году в столице было введено 3,34 млн кв. м жилья. В компании «Бест-новострой» подсчитали, что за минувший год в продажу поступило около 1 млн кв. м новых квартир и апартаментов. В итоге в Москве в продаже находилось 39 409 новых квартир и апартаментов (2,75 млн кв. м). Несмотря на плотность застройки, новостройки появляются практически в каждом районе. Эксперты компании Est-a-tet выделили 10 самых перспективных районов Москвы от ТТК до МКАД с точки зрения покупки квартиры комфорт- и бизнес-класса. При отборе учитывались местоположение района, его престижность, транспортная доступность, насыщенность предложением 

http://www.vedomosti.ru/realty/galleries/2017/02/13/676491-v-kakom-raione-pokupat-novostroiki#/galleries/140737493127617/normal/1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас