Новые квартиры в продаже от Города на реке Тушино-2018!

1 сообщение в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Новые квартиры в продаже от Города на реке Тушино-2018!

Уважаемые покупатели! Рады предложить вам новый объем квартир в Квартале 2!

С сегодняшнего дня в продажу поступает дополнительный объём квартир в новых, ранее не представленных в продаже, секциях Квартала 2, а также некоторые новые квартиры в других секциях.

Для выбора и бронирования теперь доступны дополнительные 100 квартир, расположенные в секциях 4, 6, 7, 9, 11 и 12 Квартала 2 по цене от 6,5 млн. руб. Это квартиры самых популярных типов: однокомнатные квартиры, линейные, распашные и торцевые двухкомнатные квартиры, а также трехкомнатные квартиры, ранее не представленных в ассортименте – распашные трёшки площадью 100 кв. м в 7 секции.

Новый объём квартир представлен вариантами с различными видовыми характеристиками и ориентацией по сторонам света, на этажах со 2-го по 19-й. Спешите приобрести квартиру своей мечты с фантастическим видом на Москву-реку и Стадион «Открытие Арена».

Необходимо отметить, что Квартал 2 строится высокими темпами. На сегодняшний день ведется активное возведение стен 2-го жилого этажа, а также армирование перекрытий 3-го этажа.

Напоминаем, что в ЖК «Город на реке Тушино-2018» действуют специальные скидки на квартиры и машиноместа при 100% оплате или использовании ипотеки. Кроме того, Программа лояльности, действующая в нашем Проекте даёт право оптовым покупателям, семьям с детьми или молодожёнам, пенсионерам, ветеранам, а также болельщикам ФК «Спартак-Москва» воспользоваться дополнительной скидкой при покупке квартиры или места на парковке.

Более подробную информацию уточняйте в офисе продаж 

и по телефону +7 (495) 123-2018

До встречи,

Ваш Город на реке!

Изменено пользователем Администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас