Просто так   22 голоса

  1. 1. Ждете ли вы весну?

    • Жду
    • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если удобно, раз уж Вы сами упомянули, могли бы Вы пояснить информацию выше? Просто можно двояко понять, в каком доме удалось урвать квартиру: в Тушино 2018 или в хрущёвке? :) 

Урвать удалось квартиру во втором корпусе ТУ. А реновация это так. Продал хрушь добавил 10 млн и урвал трешку в 8 корпусе на 9 этаже)) Все как Собянин обещал))

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А уж по деньгам так вообще здорово. За год моя трешка 98,2кв м и два м/м в сумме подорожали на 6 млн. Хорошая прибавка к пенсии. 

А вы это откуда знаете? Продали всё на 6 млн дороже?

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы это откуда знаете? Продали всё на 6 млн дороже?

Да продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За год 6 млн? Больше 30%? Инвесторы подохли от зависти в радиусе 30 км. )

Можно ли попросить выложить здесь для достоверности расклад: корпус, дата покупки/цена - дата продажи/цена.

6 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот , по чесноку , лень искать вот так Сообщения из прошлых месяцев , чтобы выдергивать такие вещи 

по-моему вся проблема этого форума , это что здесь помимо жителей и представителей застройщика , ещё и инвесторы ( матом писать нельзя))) выступают 

те кто , планирует здесь жить( я в том числе )  , естественно хотят каких либо улучшений для себя , или просто просят застройщика следовать каким либо договоренностям 

пример решётка на против входной двери на балконах , ну на первом корпусе обожглись , за каким на втором делать тоже самое ? Ну бред же , любой человек в здравом уме это понимает 

есть застройщик , которому на нас , по-большему счёту , с высокой колокольни )))

а есть , инвесторы , которым здесь не жить , им в принципе плевать , ограждение из нержавейки или покрашенное , они отлично понимают , что их потенциальные покупатели , возможно , тоже прочитают этот форум , и чтобы у них сложилось "правильное"  , "нужное" мнение в отношении Ту , им здесь критика не нужна ))) зачем отпугивать , потенциальных покупателей ? 

Вот они и подигрывают во многом  застройщику  ))) , я их в этом понимаю , есть конкретная ц€ль )))

Fila , за предыдущее сообщение , 5 баллов )))  

7 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот , по чесноку , лень искать вот так Сообщения из прошлых месяцев , чтобы выдергивать такие вещи 

по-моему вся проблема этого форума , это что здесь помимо жителей и представителей застройщика , ещё и инвесторы ( матом писать нельзя))) выступают 

те кто , планирует здесь жить( я в том числе )  , естественно хотят каких либо улучшений для себя , или просто просят застройщика следовать каким либо договоренностям 

пример решётка на против входной двери на балконах , ну на первом корпусе обожглись , за каким на втором делать тоже самое ? Ну бред же , любой человек в здравом уме это понимает 

есть застройщик , которому на нас , по-большему счёту , с высокой колокольни )))

а есть , инвесторы , которым здесь не жить , им в принципе плевать , ограждение из нержавейки или покрашенное , они отлично понимают , что их потенциальные покупатели , возможно , тоже прочитают этот форум , и чтобы у них сложилось "правильное"  , "нужное" мнение в отношении Ту , им здесь критика не нужна ))) зачем отпугивать , потенциальных покупателей ? 

Вот они и подигрывают во многом  застройщику  ))) , я их в этом понимаю , есть конкретная ц€ль )))

Fila , за предыдущее сообщение , 5 баллов )))  

Вы с одной стороны пишите про "следовать договоренностям" - то же ограждение, а с другой просите эти договоренности изменить (перенести решетку в удобное для вас место).

Поменяется расположение - поменяется рисунок фасада, разве это не должно быть понятно любому человеку в здравом уме? Тем более, что расположение решетки не обязывает ставить блок там же, блок можно повесить на любую из стен. А учитывая разницу в строительстве корпусов - менее года, очевидно внести изменений в проект не было возможности. Исправились на втором, стало удобно, но гораздо проще чем дома первой очереди имхо

 

 

 Корабль был и на старых рендерах.... несомненно новый круче. Вы сравниваете паутинки и корабли, а я сравниваю то место где теперь поле. Корабли+поле с паутинками дороже чем корабли+ поле. 

Вы очевидно плохо разобрались и не сумели прочитать и сравнить планы.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За год 6 млн? Больше 30%? Инвесторы подохли от зависти в радиусе 30 км. )

Можно ли попросить выложить здесь для достоверности расклад: корпус, дата покупки/цена - дата продажи/цена.

Может вам и ключи от квартиры дать, где деньги лежат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, тогда считаем, что просто выдали желаемое за действительное.

Тут и за 3 года не у всех на 30% отросло...

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да продал.

Ну, вот, а ещё сутки назад был "наш домик"...

Реновация, срезанные батареи, теперь прибыль за год 6 лямов-чтиво не для впечатлительных, ещё пара-тройка подобных новостей и права собственности по некоторым квартирам будут оформлять не подписанты ДДУ, а их наследники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ей богу

100 раз находили ляпы Гордия и ко с обещамбами

Но для для пары местных недоумевах-*** все внове с первого блина)

и после этого *** "честные покупцы"

Не позорьтесь, вспомню для вас, ***, поищу отдельно, так и быть

соседи, тут не было мата!

модератор сделал вид что был мат под *** и забанил, откровенный подлог и повод забанить из-за критики и факапов PR службы застройщика

вспомните, я хоть раз матерился? В том числе на других форумах?

я даже не понял за что забанили сначала

вот такой у нас PR застройщика

Изменено пользователем Сергей17
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не понял за что забанили сначала

вот такой у нас PR застройщика

У меня та-же самая ситуация. Не обязательно быть матерщинником. Расценивай это как предупреждение. Будешь еще *******, отправишься к Soloffу:D:D:D!!!

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня та-же самая ситуация. Не обязательно быть матерщинником. Расценивай это как предупреждение. Будешь еще *******, отправишься к Soloffу:D:D:D!!!

что тогда скрывается под ***? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам и ключи от квартиры дать, где деньги лежат?

а вы изначально под  инвестиции брали? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседи, тут не было мата!

модератор сделал вид что был мат под *** и забанил, откровенный подлог и повод забанить из-за критики и факапов PR службы застройщика

вспомните, я хоть раз матерился? В том числе на других форумах?

я даже не понял за что забанили сначала

вот такой у нас PR застройщика

Видела я ваше сообщение без звездочек, за дело забанили. называть соседей аутистами не красиво и оскорбительно не только по отношению к соседям, но и в отношении людей с особенностями развития.

6 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

+ некоторых участников форума с января-февраля 2017, как подменили. Нормальное было общение, что здесь с основания, что на домкаде.

Что так резко поменялась ЦА в 2017??

Это же диалог не в реальном времени, всегда есть время подкорректировать сообщение в соответствии с правилами, если эмоции настолько зашкаливают.

Скандалы способствуют разрушению, все помнят, что было с этим форумом в феврале, теперь очередная попытка? ;)

 

 

Изменено пользователем S2018
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела я ваше сообщение без звездочек, за дело забанили. называть соседей аутистами не красиво и оскорбительно не только по отношению к соседям, но и в отношении людей с особенностями развития.

большинство своих соседей я уважаю, это могут подтвердить сами соседи

а ботов - не за что, "аутисты" - это даже не мат, а всего лишь эмоциональная реакция на идиотизм людей, пытающихся заведомо сгладить любой косяк застройщика

соседи они или сотрудники застройщика/продавцов или заинтересованные - это большой вопрос

предмета бана нет, такой стиль нашего застройщика во всём

не нравится -молчите или рано или поздно бан

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это оскорбление (даже при обращении к человеку с данным диагнозом) и это уже причина для бана. Не помню что там еще было, но тоже не ласкательные выражения. Не пытайтесь оправдать свое невежество, такие выражения не в порядке нормы

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это оскорбление (даже при обращении к человеку с данным диагнозом) и это уже причина для бана. Не помню что там еще было, но тоже не ласкательные выражения. Не пытайтесь оправдать свое невежество, такие выражения не в порядке нормы

не пытайтесь строить из себя ментора, тем более на фоне перманентного отмазывания застроя в сообщениях и играя де-факто против интересов большинства жителей

идите проповедовать на улицы или в телемагазин, неинтересно

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да куда уж, вы тут святой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это оскорбление (даже при обращении к человеку с данным диагнозом) и это уже причина для бана. Не помню что там еще было, но тоже не ласкательные выражения. Не пытайтесь оправдать свое невежество, такие выражения не в порядке нормы

Это не проблема воспитания, люди преследуют свою какую-то цель. Такое, взывая к принятым нормам общения или здравому смыслу, исправить невозможно. Думаю, все обратили внимание, что только несколько человек не переставая, почти в каждом сообщении, упоминают, что они "настоящие", а все остальные ...определений много, но все они носят негативный оттенок. Кстати, себе в "соседи" они отбирают только тех, кто им не противоречит.

Повторюсь, на домкаде отличные модераторы, там хамство удаляется в зародыше, поэтому общение комфортное. А ещё за настойчивую глупость и ложь бан бессрочный можно получить. ;)

 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь, на домкаде отличные модераторы, там хамство удаляется в зародыше, поэтому общение комфортное. А ещё за настойчивую глупость и ложь бан бессрочный можно получить. ;)

 

На домкаде еще хорошо банят тех, на кого сильно "поза" давит. Так кажется там говорят?

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На домкаде еще хорошо банят тех, на кого сильно "поза" давит. Так кажется там говорят?

Не знаю, не сталкивалась. :D А если серьезно, правильно, некоторых одёргивают за "позу". Точнее за то, что человек постоянно пишет о желаемом, как о действительном, когда он свои предположения выдаёт за факты, и неважно негатив ли это или позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На домкаде шуран занимает прозастройские позициии и скрывает или затыкает рот тем, кто задает неудобные вопросы

но там понятно, фокусная баннерная реклама и деньги, личный интерес

посему домкад - крайне неудачный пример, тут не форум рекламы застройщиков 

5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не сталкивалась. :D А если серьезно, правильно, некоторых одёргивают за "позу". Точнее за то, что человек постоянно пишет о желаемом, как о действительном, когда он свои предположения выдаёт за факты, и неважно негатив ли это или позитив.

"поза" здесь от трейдерского "позиция" - когда инвестор купил какой-то инструмент инвестирования (например квартиру) и рассчитывал, что цена на него вырастет на 6 млн, а она выросла за год только на 500 тыс . Человек обеспокоен и хочет как-то исправить ситуацию. Например улучшить информационный фон посвященный этому инструменту (например квартире). Но есть другие люди (плохие), которые купили инструмент (квартиру) для себя, а не для инвестирования - портят информационный фон своими сообщениями в средствах массовой информации. Поэтому первый человек - инвестор, начинает спорить с остальными людьми, при этом удивляясь, что его не понимают и ставя в пример средство массовой информации, которое создано такими же инвесторами.

5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, ну если б тут застройщик всем бы затыкал рот, то на форуме никто не общался)   а писались бы лишь дифирамбы)) а по факту тут идет обычное обсуждение дел на стройке. кто-то эмоциональнее, кто-то менее, высказывает свое мнение. ведь коллективная мысль иногда к истине приводит) 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас