101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Добрый день! В этом году на Дне города предположительно будут Монстры! Обсуждаемая дата - 8 июля. Ведем переговоры. 

Относительно ДюСолей : прорабатывали )  есть нюансы.  Кстати,  на них порой проще попасть где нибудь не в Москве, а например в Сочи, куда они приезжают с гастролями или зарубежем, где  шоу является резидентом города, то есть дает представление на постоянной основе. Например, Лас-Вегас. 

5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! В этом году на Дне города предположительно будут Монстры! Обсуждаемая дата - 8 июля. Ведем переговоры. 

 

отличная новость!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех кто в танке? Монстры это кто??? Смешарики, смурфики...?))

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех кто в танке? Монстры это кто??? Смешарики, смурфики...?))

Мы ещё застали "телепузиков"....))

 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, особенно Вам эти Монстры понравились бы!    В данный момент контракт  не подписан, ведутся  переговоры. Но вероятность весьма высока. Уважаемые жители, как вам День города в контексте такого мероприятия? https://www.youtube.com/watch?v=mFWFbEDTKdY&feature=youtu.be  Монстры обещают быть воспитанными  и дружелюбными )

Для тех кто в танке? Монстры это кто??? Смешарики, смурфики...?))

Мы обсуждали Фиксиков для зимнего промоушена в Крокусе) Кстати, они безумно популярны  среди младшего поколения! 

6 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь , что это 0+, самым маленьким будет не комфортно , по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь , что это 0+, самым маленьким будет не комфортно , по-моему

Ну самым маленьким(лет до 2-3) смотреть на это наверное менее интересно. Впрочем, дети разные:)

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, особенно Вам эти Монстры понравились бы!    В данный момент контракт  не подписан, ведутся  переговоры. Но вероятность весьма высока. Уважаемые жители, как вам День города в контексте такого мероприятия? https://www.youtube.com/watch?v=mFWFbEDTKdY&feature=youtu.be  Монстры обещают быть воспитанными  и дружелюбными )

Мы обсуждали Фиксиков для зимнего промоушена в Крокусе) Кстати, они безумно популярны  среди младшего поколения! 

я за монстров!!!  и те вкусные бургеры, что восхваляли после прошлогодней встречи! 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемые соседи. Поясню.  С каждым годом команда Тушино-2018 становится все больше,  в прошлом году на дне города  было 732 человека, в этом ожидается 1, 5 тыс.  Далеко не всем  интересен праздник в стиле "малышариум", хотя это прекрасно конечно. Поэтому мы стараемся  оптимизировать мероприятие под широкий круг гостей.  В данный момент мы остановились на концепции мероприятия из двух частей. В первой дневной части  будет шатер, детская анимация, общение с менеджментом Тушино-2018, профильные консультации,  знаменитые  бургеры и конечно торт.  Во второй вечерней части (18.00 - 21.00) желающие могут пройти на стадион на отдельную трибуну Города на реке и оценить трюки Монстров. 

Про 0 +  я тоже сомневаюсь )  Организаторы указывают 0 + потому что у них на стадионах обычно достаточно зрителей с малышами на коленках. Хардкор обещали не включать и ограничиться рокопопсом. 

8 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы согласны на Монстравтошоу, прикольно!

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы, тем более, если части будут поделены на детский утренник и вечерник для взрослых, вообще отлично )

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы за! хорошая идея) утром дети, вечером взрослые развлекаются) но думаю и мелким будет интересно посмотреть, там же все светится и шумит)) ну это от 6+ думаю) 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Мы вообще ни одного слова в этой ветке не поняли кроме бургеров))

Изменено пользователем Федунинцы
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бургеры зачетные! По-мнению нашей семьи, лучше, чем бургеры из модного нынче "Воронежа":D

Июль -  пора отпусков и каникул в нашей стране, поэтому часть желающих не смогут воспользоваться приглашением, я думаю...

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот кто был на Дне города 21 мая 2016 года были просто восхищены организацией праздника. Молодцы ребята. Порадовали своим гостеприимством. А если ещё добавят вечернюю программу, будет вообще супер. Я  пытался изучить А почему именно 21 мая???  Информирую  

21 мая Пётр 1 - перенёс столицу из Москвы в Петербург.  21 мая 1904 года - Основание ФИФА. 21 мая 1961 года - прошла первая телетрансляция футбольного матча из за рубежа. 21 мая 21 века - день нашего города. Замечательная дата!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питер, ФИФА, футбол... Навеяло... Слышала как-то о мнении людей, побывавших на стадионе Спартака Открытие Арене, Зенит арене, еще каких-то из новых российских вроде бы - Спартаковский лучший!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В инстаграме стадиона вчера видела афишу монстр траков - 8 июля

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду праздника... приду обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно не было новостей по поводу праздника. Начинаю волноваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех кто в танке? Монстры это кто??? Смешарики, смурфики...?))

я думала одна не в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 8 июля уже точная дата, или все еще обсуждаемая? Что-то давно новостей не слышно, а осталось чуть больше месяца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю точная,вконтакте про монстров когда писали, сказали, что часть билетов уже выкуплена для жителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам как пригласительные вышлют?? как в том году было то? в плане организации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут интервью Федуна читала, интересная фразочка у него:

– Уже решили, как и где отпразднуете получение золотых медалей?
– Да, ясность наступила. 8 июля, это будет суббота, соберем болельщиков, ветеранов, спонсоров, артистов. Устроим праздник, команде будут вручены золотые медали.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы спонсоры по сути:D

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас