В Квартале 1 «Города на реке Тушино-2018» начался монтаж фасадных панелей

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да кстати, надеюсь А.Ржавский не номинальный "товарищ" (ну вы понимаете о чем я), потому что в моем ДДУ нигде нет его должности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Артем Ржавский, директор по продажам ЗАО «Тушино 2018», группа «ИФД КапиталЪ»

не номинальный, в гугле ищется и на видео выступает
 
в ДДУ он значится просто представителем, без должности
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при этом часто реклама по тв идет ту18, непонятно зачем, лучше бы часть этих денег  потратили на наем пары сотрудников в PR, либо одного умного инженера для ответов

Реклама - двигатель торговли :) Но если она тупо врет, рано или поздно это будет обнаружено, и начнется черный пиар :( Удивляюсь что многие не понимают, что мир изменился, сейчас можно узнать легко и просто где какой самолет летит, а уж нарыть информацию по интересующему тебя объекту недвижимости как два пальца. При все при этом мы говорим о Москве, а не о далеком городе в глуши.

Артем Ржавский, директор по продажам ЗАО «Тушино 2018», группа «ИФД КапиталЪ»

не номинальный, в гугле ищется и на видео выступает
 
в ДДУ он значится просто представителем, без должности

Хорошо. Почему бы в ДДУ не вписать должность не понятно, вот элементарная вещь, но зачем такими мелочами вызывать лишние вопросы. Хотя у кого вызвал вопрос, что деньги собирает одна компания, а строит другая (понятно, что там еще десяток субчиков)... а конечные бенефициары  сидят в Панаме? (ну дай бог с ними, оффшоры типа не запрещены :)) 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...лучше бы часть этих денег  потратили на наем пары сотрудников в PR, либо одного умного инженера для ответов

Боюсь тут дело не в паре "отвечальщиков" и даже не в умном инженере (ведь на простые понятные вопросы отвечают вроде вполне оперативно). Тут сложнее ситуация, как писал ранее, продавцы неоднократно передавали вопрос по кондиционерам и ответа до сих пор не получили (просто с той стороны похоже сами не знают как выкручиваться из ситуации, а предложить корявое решение - его тут же в пух и прах тут разнесут). По фасадам вообще все может оказаться сложнее, но если вдруг Застройщик принял какое-то решение (я не уверен, просто предположение, не более), то это решение он по хорошему должен озвучить (не путать со словом согласовать), а затем боюсь уже юристов надо звать :(

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кстати, надеюсь А.Ржавский не номинальный "товарищ" (ну вы понимаете о чем я), потому что в моем ДДУ нигде нет его должности

Вот тут с ним интервью есть начиная с 14 минуты https://youtu.be/2pXFbC2a8O8

Интересно наблюдать, как отвечает на вопрос о том, почему стоимость оформления зависит от стоимости квартиры:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже не нравится плоское "обкладывание" панелями нашего ЖК. Задумка-то с фасадом хорошая была, вполне на уровне европейских нестандартных домов, и нам в первую очередь при заключении договора показывали именно эти красивые картинки. А по факту мы получим ни чем не отличающиеся облицованные плиточкой коробочки, как "старые обновлённые" панельки, так что-ли?

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется спросить у Застройщика, нет ли у него теперь намерений, в связи с упрощениями в фасадах и уменьшениями в размерах окон, уменьшить у упростить цены в ДДУ, лучше сейчас, чем когда начнем его по судам таскать!!!!! Дом должен быть построен в соответствии с Декларацией, Фотографиями на сайте (фасады, отделка внутри и тд), иначе - ЭТО ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ и следовательно надо вернуть часть денег- ровно на столько на сколько - дешевле УПРОЩЕНИЯ!!! Иначе- веселье на сдаче и актах- обеспечено и нам и Заказчику!

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 и уменьшениями в размерах окон,

Какие еще уменьшения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господа, я звонила на днях в офис с вопросом по фасадам - меня заверили, что все будет как задумано - по проекту, а то, что мы видим сейчас - установка заглубленных элементов, т.е. фасад будет динамический. В пт записалась на экскурсию, так что уточню еще раз ;)

9 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господа, я звонила на днях в офис с вопросом по фасадам - меня заверили, что все будет как задумано - по проекту, а то, что мы видим сейчас - установка заглубленных элементов, т.е. фасад будет динамический. В пт записалась на экскурсию, так что уточню еще раз ;)

Можно попросить побольше фото с экскурсии и вопросов каверзных.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне МОПы интересны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господа, я звонила на днях в офис с вопросом по фасадам - меня заверили, что все будет как задумано - по проекту, а то, что мы видим сейчас - установка заглубленных элементов, т.е. фасад будет динамический. В пт записалась на экскурсию, так что уточню еще раз ;)

Да, узнайте, пжл., почему приостановили монтаж? Уже более месяца движений нет (10 панелей не в счет).

И что они скажут по поводу того, что дома полгода стоят в утеплителе под открытым дождем и УФ излучением, как не должно быть по условиям эксплуатации.

И еще уточните насчет строительства следующего корпуса и школы. Очень беспокоит отсутствие какой-либо информации (официальной - сайт Правительства Москвы с планами застройки и неофициальных - форумы инвесторов, где очень активно отслеживаются и обсуждаются перспективные к покупке объекты, которые должны выйти в ближайший год-два) А ведь следующая очередь Тушино2018 это бизнес-класс на берегу с чистом районе, у метро, а почему тишина. Будет ли продолжаться строительство, на какой стадии разработка проектов.

Жителям первой очереди это очень важно, ибо вся инфраструктура, кроме садика, заявлена к строительству именно там.

Спасибо!

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господа, я звонила на днях в офис с вопросом по фасадам - меня заверили, что все будет как задумано - по проекту, а то, что мы видим сейчас - установка заглубленных элементов, т.е. фасад будет динамический. В пт записалась на экскурсию, так что уточню еще раз ;)

просьба отчетик оставить.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, узнайте, пжл., почему приостановили монтаж? Уже более месяца движений нет (10 панелей не в счет).

Судя по инстаграму, ничего не приостанавливали.

photo_2017-02-28_16-26-56.jpg

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по инстаграму, ничего не приостанавливали.

 

Вы сейчас прикалываетесь? Это все, что сделали за месяц. Месяц! Вы просто посчитайте, если это "нормальные темпы", сколько у них времени займет облипка всего корпуса. Конечно, это приостановка работ, точнее их отсутствие. Вопрос, с чем это связано? Это просто вопрос. Может, у них там свои какие-то длеа и логичная аргументация, просто хочется ее услышать. Потому что как-то скребут кошки насчет голого утеплителя так долго.

мне МОПы интересны)

МОПы не показывают, туда нельзя посторонним по технике безопасности. Экскурсия проходит по 10 этажу 10-15 секций. Там квартиры разных планировок (не все, конечно), оборудование инженерное общедомовое стоит. Общие межквартирные коридоры и лифтовые холлы, как я уже говорила, небольшие. Мест для хранения и колясочных на этажах нет. Есть отгороженный комнаткой мусоропровод (лично я надеюсь, что его никогда не откроют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не прикалываюсь, а показываю Вам, что с начала монтажа фасадных панелей, те 10 штук - это не все. И подкрепила свои слова фотографией. Что с других сторон, я не знаю, что на 7 секции - не знаю. Но то, что работы идут - факт.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Но то, что работы идут - факт.

Вы оптимистка нереальная. Посчитайте примерно, сколько поставлено панелей за месяц и сколько потребуется месяцев, чтобы закрыть ими весь дом при таком темпе работ. Просто математика, ничего больше. Когда решите эту легкую задачку, вам врятли захочется говорить, что "работы идут".

А мне просто хочется узнать, почему не делают фасад? Может, это что-то техническое, конечно. Но просто охота узнать, поэтому прошу участника задать этот вопрос на экскурсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОПы не показывают, туда нельзя посторонним по технике безопасности. Экскурсия проходит по 10 этажу 10-15 секций. Там квартиры разных планировок (не все, конечно), оборудование инженерное общедомовое стоит. Общие межквартирные коридоры и лифтовые холлы, как я уже говорила, небольшие. Мест для хранения и колясочных на этажах нет. Есть отгороженный комнаткой мусоропровод (лично я надеюсь, что его никогда не откроют)

Жаль что не пускают(

Я не прикалываюсь, а показываю Вам, что с начала монтажа фасадных панелей, те 10 штук - это не все. И подкрепила свои слова фотографией. Что с других сторон, я не знаю, что на 7 секции - не знаю. Но то, что работы идут - факт.

то что идут-факт, только медленно. хотелось бы фоток от застройщика увидеть на этой неделе. все равно по камере фиг разберешь что там на таком расстоянии делают.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Панелек конечно прибавилось не много. Но направляющих под эти панели сделано уже много. Я думаю как закончат с направляющими так и начнут лепить панели. А там сразу обьемы пойдут. Это мое личное мнение. 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Панелек конечно прибавилось не много. Но направляющих под эти панели сделано уже много. Я думаю как закончат с направляющими так и начнут лепить панели. А там сразу обьемы пойдут. Это мое личное мнение. 

Мне тоже кажется, что установка самих панелей занимает намного меньше времени, чем монтаж крепежной системы

По всем вопросам конечно расспрошу, про школу мне тоже интересно - помню, что рассказывали про следующие кварталы, что там будет куча всего, и спортивные площадки, и школы, и набережная с велодорожками)) но на вопрос когда это будет - нам пожали плечами и сказали, что пока точно могут сказать про второй квартал, а судьба остальных - под вопросом. Но это было год назад, были большие проблемы с турцией, им не давали продление контрактов по работе - контракт был только на первые 2 квартала. Сейчас по идее то все должно быть нормально, надеюсь, что продолжат в том же духе и оставшуюся часть проекта

В общем, поживем - увидим)

Ну, и спросим, конечно :D

 

Изменено пользователем Lilkodron
3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас