В Квартале 1 «Города на реке Тушино-2018» начался монтаж фасадных панелей

45 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Уважаемые покупатели, спешим проинформировать о свежих новостях со строительной площадки «Города на реке Тушино-2018»!

В  Квартале 1 стартовал очередной этап работ, приближающий ввод дома в эксплуатацию в 2017 году - строители приступили к сборке из комплектующих и последующему монтажу фасадных панелей из алюминия и стемалита.

Онлайн-трансляция строительства доступна на главной странице сайта и в разделе "Строительная готовность".

Подробную информацию о стоимости квартир, условиях покупки и действующих акциях вы можете получить в офисе продаж и по телефону (495) 123-2018.

До встречи,

Ваш Город на реке.

09.02.2017 Квартал 1 Алюминиевые фасадные панели до сборки.jpg

09.02.2017 Квартал 1 Монтаж фасадных панелей.jpg

09.02.2017 Квартал 1 Подготовка элементов фасадных панелей.jpg

09.02.2017 Квартал 1 Распаковка составляющих фасада.jpg

09.02.2017 Квартал 1 Сборка фасадных панелей.jpg

Изменено пользователем Администратор
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поясните, пожалуйста, будет ли конечный результат (картинка справа) соответствовать плану (картинка слева из решения ТПО Резерв)?

Безымянный.png

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маловероятно ) расхождения будут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маловероятно ) расхождения будут..

Тогда предлагаю участникам собраться и остановить эту халтуру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда предлагаю участникам собраться и остановить эту халтуру...

предлагаю не поднимать панику, а дождаться внятной "картинки". Ну и по традиции верить в лучшее, а не в халтуру:) 

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я предлагаю не ждать "картинки", а получить ответ от Застройщика! Не забываем, что мы даже в терминах Участник, сторона которая участвует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется все одинаково пока, что на левой, что на правой картинке, не морочьте голову застройщику, видно, что не загружены вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

а мне кажется все одинаково пока, что на левой, что на правой картинке, не морочьте голову застройщику, видно, что не загружены вы)

У вас глаза есть? :) Обкладывают как плиткой в туалете :(

DSC_1524.thumb.jpg.2a899a7c8703f35c729e73afb9a59d2c.jpg

Изменено пользователем soloff
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас глаза есть? :) Обкладывают как плиткой в туалете :(

DSC_1524.thumb.jpg.2a899a7c8703f35c729e73afb9a59d2c.jpg

а мне нравится! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы не спорим о вкусах :) Мы говорим, что результат пока не соответствует заявленной конфетке :) Архитектуры просто нет, форма "кирпич" с плиткой...

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На последней фотографии в теме (вблизи) сочетание цветов и фактур панелей считаю выглядит отлично.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет обьемности конструкции. Все панели устанавливают в одной плоскости. А на рендере явно нарисовано ввыступаюшие и заглубленные панели. Речь идет именно об этом, а не о цвете панелей.

7 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет обьемности конструкции. Все панели устанавливают в одной плоскости. А на рендере явно нарисовано ввыступаюшие и заглубленные панели. Речь идет именно об этом, а не о цвете панелей.

Аллилуя! :) Поздравляю, вы прошли тест на "розовые очки"... Считаю это существенным ухудшением, а отсутствие реакции Застройщика косвенным признанием халтуры. Никого ни к чему не призываю, но я буду сегодня в офисе лично общаться по этому вопросу, передавать официальный запрос, требовать устранения этой фигни (понятно что бесполезно), выяснять условия расторжения ДДУ. Любой уважающий себя Участник сделает также, если он объективно считает, что это явное ухудшение внешнего вида и обман в рекламных проспектах  и обещаниях.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Застройщик явно пошел на упрощение фасада. Видимо субподрядная организация либо запросила большую сумму за обьемный фасад, либо просто не имеет квалифицированных кадров. Не зря же застройщик так долго выбирал субчика. Видимо выбрал подешевле. Но никто ничего переделывать не будет. Даже если половина ДДУ будет расторгнута. 

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Застройщик явно пошел на упрощение фасада. Видимо субподрядная организация либо запросила большую сумму за обьемный фасад, либо просто не имеет квалифицированных кадров. Не зря же застройщик так долго выбирал субчика. Видимо выбрал подешевле. Но никто ничего переделывать не будет. Даже если половина ДДУ будет расторгнута. 

Я за то, чтобы такой обман не оставался безнаказанным для Застройщика! Будет ли половина ДДУ расторгнута, будет ли информация опубликована по всему Интернету, остановятся ли продажи по данному ЖК - за все ответственен Застройщик. Такое надо наказывать! Застройщик хотел сэкономить "100 рублей", ну что же посмотрим как он сэкономит... :)

Посмотрим динамику продаж после того как эта информация начнет гулять в Интернете, а все идет к этому, причем это будет следствием поведения Застройщика...

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вот тут над застройщиком издеваетесь, не цените его, вопросы неудобные задаёте. А он старается, панели подбирает разноцветные, пытается рисунок фасада сделать как в проекте. А мог бы вообще одним цветом сделать. Или вообще вот так:1486811755160171463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за то, чтобы такой обман не оставался безнаказанным для Застройщика! Будет ли половина ДДУ расторгнута, будет ли информация опубликована по всему Интернету, остановятся ли продажи по данному ЖК - за все ответственен Застройщик. Такое надо наказывать! Застройщик хотел сэкономить "100 рублей", ну что же посмотрим как он сэкономит... :)

Справедливо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вот тут над застройщиком издеваетесь, не цените его, вопросы неудобные задаёте. А он старается, панели подбирает разноцветные, пытается рисунок фасада сделать как в проекте. А мог бы вообще одним цветом сделать. Или вообще вот так:

А мог бы вообще ничего не строить, просто деньги собрать. Я заплатил деньги не за то что бы Застройщик ПЫТАЛСЯ (ваше слово) :)

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто кроме soloff пока не сказал что объема на фасадах не будет. И он, надо признать, провидец - сделал вывод по десяти панелям на одной секции. Думаю, поскольку дискуссия приобрела истерические нотки, ее мало кто поддерживает.

Лучшим ответом застройщика должны стать не форумные баталии, а быстрые работы по окончанию стройки.

Даешь выдачу ключей на празднике Города!

5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто кроме soloff пока не сказал что объема на фасадах не будет. И он, надо признать, провидец - сделал вывод по десяти панелям на одной секции.

А никто и не скажет судя по всему, будут смотреть в пол, что-то там лепетать что преимущества простого обкладывания плиткой... Я не вывод сделал, а предположение, оно подтверждается с каждой новой плиткой. Застройщик давно бы тут ответил и сразу бы пресек все разговоры, если бы все было по плану, не думаете так?

А если кто не поддерживает то или ему это не важно (это честное мнение и поведение) или просто в "розовых очках" и занимается самообманом, приводит цены, какие-то глупые доводы и т.д. 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никто и не скажет судя по всему, будут смотреть в пол, что-то там лепетать что преимущества простого обкладывания плиткой... Я не вывод сделал, а предположение, оно подтверждается с каждой новой плиткой. Застройщик давно бы тут ответил и сразу бы пресек все разговоры, если бы все было по плану, не думаете так?

А если кто не поддерживает то или ему это не важно (это честное мнение и поведение) или просто в "розовых очках" и занимается самообманом, приводит цены, какие-то глупые доводы и т.д. 

как мне сказал один старый уролог на мои жалобы - как вам трудно жить.. как вы живете!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свою очередь, хочу выступить в защиту сотрудников, отвечающих за коммуникацию с нами на форуме.

Как известно, все познаётся в сравнении и, сравнивая с форумом другого застройщика, у которого в своё время была приобретена недвижимость, здесь я приятно удивлена активностью сотрудниц "Тушино 2018" и оперативностью в ответах на вопросы в рамках их компетенции. Спасибо вам, девушки! 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

@soloff браво! все четко и по делу, застройщик неудовлетворительно реагирует на вполне понятные вопросы доверивших свои десятки миллионов рублей

 

Изменено пользователем Сергей17
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@soloff браво! все четко и по делу, застройщик неудовлетворительно реагирует на вполне понятные вопросы доверивших свои десятки миллионов рублей

 

А как по-другому я вообще не представляю! :) Немножко начинаю работать/контактировать с иностранцами, ну скажу я вам ребятки там тоже все не просто, свой менталитет, свое понимание деловых и партнерских отношений... НО ТАКОГО ТОЧНО НЕТ :) Я текущую ситуацию рассматриваю просто как частный пример, но ее можно масштабировать на отрасль в целом, на город, на страну наконец :( Будет за что сказать "спасибо" этому Застройщику, вопросов нет, скажу. Пока я поверил и заплатил деньги (не десятки, но больше одного десятка миллионов рублей), начинаю как-то жалеть об этом решении, прямо скажем. В целом Застройщику пока оценка 2 за сервис, за коммуникации, за прозрачность и открытость. Мне тут в лс подкинули телефон Артема Ржавского, завтра попробую дозвониться и поговорить лично.

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 квартиры + мм

при этом часто реклама по тв идет ту18, непонятно зачем, лучше бы часть этих денег  потратили на наем пары сотрудников в PR, либо одного умного инженера для ответов

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас