50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все ходили слухи вокруг планов "Ви Холдинга" по застройке их территории. Недавно появилась некоторая конкретика

РФПИ профинансирует строительство нового офиса «Ростеха» в Тушино

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все видели. Но там тоже нет конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда, начнут строительство? На сайте есть информация о том, что будут построены корпуса  "К Чемпионату мира-2018 в России будет возведен комплекс апартаментов общей площадью 90 тыс. кв. м, состоящий из 4-х 20-этажных корпусов с подземной автостоянкой." , что-то пока даже фундамента нет.  Как же так? Второй квартал уже почти на половину построят. 

или опять планы подкорректировали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РФПИ с партнерами вложат $1,6 млрд в жилье и офисы в Тушине
Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), Российско-китайский инвестиционный фонд (РКИФ) и Vi Holding займутся совместным освоением территории бывшего Тушинского аэродрома в Москве, вложив в проект порядка 1,6 миллиарда долларов, сообщила в пятницу газета "Ведомости".

https://riarealty.ru/news/20170512/408582750.html

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги все ищут, а по срокам - ничего(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги все ищут, а по срокам - ничего(

Ни одна серьезная компания не анонсирует ничего по срокам до подписания инвестконтрактов. Иначе это было бы похоже на дележ шкуры неубитого медведя... Вот подпишут соглашения, пойдут деньги, тогда и будут анонсы по срокам. При этом сразу после начала финансирования начнутся и движения на площадке, т.к. инвесторы вкладываются не для того, чтобы ждать. Не даром, и этом видно на панорамах, уже загодя расчистили стоянки авто и техники на территории Ви Холдинга. Видимо, готовятся потихоньку к освоению и это, безусловно, положительный момент для нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Не даром, и этом видно на панорамах, уже загодя расчистили стоянки авто и техники на территории Ви Холдинга. Видимо, готовятся потихоньку к освоению и это, безусловно, положительный момент для нас

Так и я к тому же, дело потихоньку начинается, а молчок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://fcinfo.ru/analytics/694-tushinskiy-aerodrom-stanet-innovacionnym-centrom.html

Глава «Ростеха» Сергей Чемезов ожидает, что реализацию проекта можно будет начать с конца 2017-го, в крайнем случае – в 2018 году. Старт начнется, как только поступит финансирование.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

http://realty.interfax.ru/ru/news/articles/82049

 

Суверенный фонд Саудовской Аравии (Public Investment Fund, PIF) подписал соглашение о намерении войти в состав консорциума инвесторов, реализующего проект комплексного развития территории бывшего аэродрома "Тушино" на северо-западе Москвы.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто не видел, ловите ролик по поводу вложений в Ростех

 

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь ждем активной стройки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь ждем активной стройки!

вряд ли даже анонсируют раньше 1-2 квартала 2018 года. Даже проекта ещё нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз деньги пошли, то и проект быстро создадут. думаю в конце 2018 уже согласуют его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз деньги пошли, то и проект быстро создадут. думаю в конце 2018 уже согласуют его

а что конкретно будут строить, известно уже, хотя бы догадки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что конкретно будут строить, известно уже, хотя бы догадки есть?

ну конкретики нет, были лишь упоминания про бизнес кластер и спорт. но я могу ошибаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что конкретно будут строить, известно уже, хотя бы догадки есть?

Пока так, догадки) Генплан Бизнес-парка Ростех Сити, возможно окончательный, такое расположение корпусов уже давно не меняется.

А вот конфигурация жилых, везде по разному. Сейчас всех как бы заставляют проектировать дома-кварталы. Но вот нашему застройщику удалось согласовать башни. Что будет у ВИхолдинга, надо подождать до ноября/декабря минимум.

59dd4120e01db_.thumb.jpg.0ec3d936bec8a69

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока так, догадки) Генплан Бизнес-парка Ростех Сити, возможно окончательный, такое расположение корпусов уже давно не меняется.

А вот конфигурация жилых, везде по разному. Сейчас всех как бы заставляют проектировать дома-кварталы. Но вот нашему застройщику удалось согласовать башни. Что будет у ВИхолдинга, надо подождать до ноября/декабря минимум.

 

я в том плане спрашиваю, известно ли какой тип и класс жилья будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да от куда же))) даже если толком плана застройки нет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да от куда же))) даже если толком плана застройки нет)) 

видел обсуждение, что они перетянут продажи от нашего ЖК , поэтому я и думал, что есть инфа о том что там вообще планируется, а оказывается это лишь разговоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видел обсуждение, что они перетянут продажи от нашего ЖК , поэтому я и думал, что есть инфа о том что там вообще планируется, а оказывается это лишь разговоры

мне кажется никто там строить жилые дома не начнет, пока нашу часть больше половины не застроят. так как вполне вероятно, есть определенный договор между застройщиками. иначе бы деньги на все это вихолдинг раньше нашел бы)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется никто там строить жилые дома не начнет, пока нашу часть больше половины не застроят. так как вполне вероятно, есть определенный договор между застройщиками. иначе бы деньги на все это вихолдинг раньше нашел бы)  

я думаю, это очень хорошо, для нас, а насчет договора, интересная мысль, как-то в голову не приходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видел обсуждение, что они перетянут продажи от нашего ЖК , поэтому я и думал, что есть инфа о том что там вообще планируется, а оказывается это лишь разговоры

Уже выбрали разработчика стадии «П». Но я не уверена, насколько здесь корректно размещать ссылки на концепцию как-бы конкурента)

 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стадия "П" - это проект? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стадия "П"-это действительно проект. А относительно размещения ссылок, то вам скорее всего просто не дадут этого сделать, на обычных форумах сообще с ссылками не пропускают. А вообще, мне кажется, что как-то они тянут с этим делом. Могли бы уже хотя бы рабочий проект предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда так:)

 

На основании предоставленных материалов, а также принимая во внимание результаты голосования членов жюри, победителем конкурса и разработчиком стадии «П» для 1 и 2 фазы застройки проекта «Тушино» был выбран консорциум Steven Holl Architects (США) и Арт-группа «Камень» (Россия).

Тушино. Ви Холдинг Девелопмент

 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас