Этот форум умирает.

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Блочат налево и направо. Сказал что то, что не понравилось админу сразу в бан. Так держать ребята.

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блочат налево и направо. Сказал что то, что не понравилось админу сразу в бан. Так держать ребята.

Так поэтому и посетителей всё меньше и меньше. Посмотрите когда были последние обновления по темам форума, как было раньше и как сейчас.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора создавать форум жителей на независимой площадке))) 

Я кстати так и не отослал фото дду для доступа на скрытую часть форума.  

Те кто уже,  там хоть что-нибудь пишется,  или тоже глухо давно?

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Пора создавать форум жителей на независимой площадке))) 

Я кстати так и не отослал фото дду для доступа на скрытую часть форума.  

Те кто уже,  там хоть что-нибудь пишется,  или тоже глухо давно?

Я лично тоже не отсылал. Как то это всё морально не комфортно. Не плохо бы было действительно иметь свой форум будущих жильцов квартала 1 и квартала 2. При необходимости он бы являлся нашим реальным мнением реальных будущих собственников. На форуме можно будет в перспективе проводить опросы, голосовать по тем или иным аспектам управления дамами. Законом это разрешено. Эх жаль что я не молод и родился в далёком СССР, мне эти технические решения не достаточно знакомы. Выступил бы инициатором однозначно. Хотелось бы знать что происходит на закрытых форума. Однополчане отзовитесь.

Изменено пользователем cthutq ,hzycrbq
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего там не происходит, нас несколько человек только кто регистрацию прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Л-логика 

квартиры не дешёвые , деньги скорее всего есть у того , кто не привык плыть  по течению , поэтому старание как то ограничить/заставить/пустить в нужное русло , вызывает обратный эффект , думаю всем нам не сложно было выслать эти данные , но сам факт , что вас за ваши же деньги пытаются как то ограничить  , условно , к просмотру фото которые публикуются на оф сайте , в свободном доступе , вызывает некое недоумение ))) 

скидка на то ,что есть засланные казачки от других застройщиков не катит , не думаю что кто либо принимает решения о покупке квартиры , прочитав только данный форум , и строить /относится к своим клиентам надо так , чтобы делами доказывать свою проф пригодность ! 

А то до/во время покупки обещается одно , а потом на деле оказывается по другому (((

ИМХО 

6 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Л-логика 

квартиры не дешёвые , деньги скорее всего есть у того , кто не привык плыть  по течению , поэтому старание как то ограничить/заставить/пустить в нужное русло , вызывает обратный эффект , думаю всем нам не сложно было выслать эти данные , но сам факт , что вас за ваши же деньги пытаются как то ограничить  , условно , к просмотру фото которые публикуются на оф сайте , в свободном доступе , вызывает некое недоумение ))) 

скидка на то ,что есть засланные казачки от других застройщиков не катит , не думаю что кто либо принимает решения о покупке квартиры , прочитав только данный форум , и строить /относится к своим клиентам надо так , чтобы делами доказывать свою проф пригодность ! 

А то до/во время покупки обещается одно , а потом на деле оказывается по другому (((

ИМХО 

Отлично сказано! Прям в точку!!!

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не оценивал сложность такой задачи )

Да и законно ли это (брать контент) - надо почитать правила форума..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

я уже на новом форуме

предлагаю всем вместе его наполнять :D

 

этот никому особо не вредит как расширенная  площадка новостей и пиара от застройщика, но не форум жильцов, конечно

Изменено пользователем Сергей17
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со своей стороны невижу ничего криминального в отправке ДДУ, у застройщика и так весь набор документов о нас имеется, но закрывать 2 раздела со стороны администрации по форуму конечно несколько глупо. Что такое раздел форума это некая условная формальность, чтобы потом легко можно было найти старые сообщения и все. Чем например раздел строительная готовность отличается от раздела новости и т.д. Тем более подгадить со стороны конкурентов можно в любом разделе, так сказать через юмор просочиться. Форум действительно умирает, так как для кого то отправка личных данных это приоритет, ну хозяин барин, это личное право человека. 

Поэтому мне кажется администрации надо открывать закрытые разделы и просто вести вовремя модерацию сообщений. Как то так...

6 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, как мне кажется,  независимый форум просматривался сам собой,  и его давно пора было создать.  

Учитывая жесткую модерацию застройщиком,  я даже не представляю,  как можно будет потом,  в дальнейшем, высказывать здесь какие-либо инициативы и собирать необходимое число голосов для принятия решений по общедомовому управлению. Все предложения, которые будут не в интересах УК,  такими темпами даже модерацию не пройдут. 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со своей стороны невижу ничего криминального в отправке ДДУ, у застройщика и так весь набор документов о нас имеется, но закрывать 2 раздела со стороны администрации по форуму конечно несколько глупо. Что такое раздел форума это некая условная формальность, чтобы потом легко можно было найти старые сообщения и все. Чем например раздел строительная готовность отличается от раздела новости и т.д. Тем более подгадить со стороны конкурентов можно в любом разделе, так сказать через юмор просочиться. Форум действительно умирает, так как для кого то отправка личных данных это приоритет, ну хозяин барин, это личное право человека. 

Поэтому мне кажется администрации надо открывать закрытые разделы и просто вести вовремя модерацию сообщений. Как то так...

у застройщика все документы есть, а у представителей на форуме нет и судя по тому ,что на некоторые вопросы мы ждали ответа по месяцу и более, связь между застройщиком и представителями какая-то странная... Я, когда предлагала сделать регистрацию по ДДУ, не думала, конечно, что сделают так глупо. Мне виделось это по другому... все  старые участники отправляют номер дду, новые регистрируются с ним ( если захотят), и присваивается статус типа " житель", всё для всех открыто, просто всем видно с кем  имеешь дело, с "жителем" или "гостем", и естественно, восприятие написаного будет разным.

5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, когда предлагала сделать регистрацию по ДДУ, не думала, конечно, что сделают так глупо. Мне виделось это по другому... все  старые участники отправляют номер дду, новые регистрируются с ним ( если захотят), и присваивается статус типа " житель", всё для всех открыто, просто всем видно с кем  имеешь дело, с "жителем" или "гостем", и естественно, восприятие написаного будет разным.

Вот только номера ДДУ доступны в выписке из ЕГРП. Не так давно одна из них в сеть утекла. Сам по себе номер ДДУ не является подтверждением того, что человек - "житель", возможно поэтому и требуют сканы.

Но я тоже скан не высылал и не буду.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у застройщика все документы есть, а у представителей на форуме нет и судя по тому ,что на некоторые вопросы мы ждали ответа по месяцу и более, связь между застройщиком и представителями какая-то странная... Я, когда предлагала сделать регистрацию по ДДУ, не думала, конечно, что сделают так глупо. Мне виделось это по другому... все  старые участники отправляют номер дду, новые регистрируются с ним ( если захотят), и присваивается статус типа " житель", всё для всех открыто, просто всем видно с кем  имеешь дело, с "жителем" или "гостем", и естественно, восприятие написаного будет разным.

Да, очень жаль что не придумали более изящного решения. Все таки правильно администрируемый форум должен приносить плюс не только в карму но и в продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только номера ДДУ доступны в выписке из ЕГРП. Не так давно одна из них в сеть утекла. Сам по себе номер ДДУ не является подтверждением того, что человек - "житель", возможно поэтому и требуют сканы.

Но я тоже скан не высылал и не буду.

 Не думаю, что "пакостники" полезут в реестр выискивать информацию.Это же форум, а не стратегически важный объект))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не отправил скан ДДУ.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Не думаю, что "пакостники" полезут в реестр выискивать информацию.Это же форум, а не стратегически важный объект))

здесь же боятся конкурентов, а их ничто не остановит, даже егрп))) К тому же, на домкаде год назад выкладывали выписку, так что не обязательно ее самим получать.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылку на новый форум потерли :)

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылку на новый форум потерли :)

Согласно п.2.10: Запрещено размещать ссылки на любые сайты без согласования с администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь же боятся конкурентов, а их ничто не остановит, даже егрп))) К тому же, на домкаде год назад выкладывали выписку, так что не обязательно ее самим получать.

на домкаде её тут же удалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласно п.2.10: Запрещено размещать ссылки на любые сайты без согласования с администрацией.

Вы бы так оперативно камеры ремонтировали, как ссылки удаляете

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на домкаде её тут же удалили

многе успели скачать. Знаю таких:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы так оперативно камеры ремонтировали, как ссылки удаляете

Работы по устранению технических неполадок в работе камер ведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь же боятся конкурентов, а их ничто не остановит, даже егрп))) К тому же, на домкаде год назад выкладывали выписку, так что не обязательно ее самим получать.

никто их не боится. продажи и так идут. мне вот неприятно было читать истерики некоторых соседей. да и не вижу таких огромных проблем с дду. там ток фамилия и печать нужна, сфоткал и пошел дальше читать и писать на форуме, зато явно меньше неоправданных истерик стало)

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блочат налево и направо. Сказал что то, что не понравилось админу сразу в бан. Так держать ребята.

Ну, кстати, тут некоторые сообщения переносили из общих обсуждений в соответствующие ветки. По работе камер, например, из последнего. Она вроде закрыта, а вам кажется , что все удаляют, если у вас эти разделы закрыты.

В новом форуме смысла не вижу, от этого в любом случае пользы больше, хотя бы репортажи периодически появляются (на сайте их нет) и какая-никакая инфра от застройщика все-таки есть, по вопросам если в офис не звонить, то Дарье в ЛС можно, хотя не знаю ,как сейчас. А если он заглохнет пойду на домкад.

 

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.