Решение о реструктуризации правил коммуникации представителей Застройщика на данном форуме.

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые посетители форума, 

настоящий ресурс был создан, как площадка для неформального общения  участников  долевого строительства, представителей застройщика, а также широкой общественности, интересующейся проектом "Город на реке Тушино-2018".  С момента запуска данного форума и по 31 декабря 2016 года девелопер подготовил более 120 ответов на опубликованные гостями ресурса вопросы.  Нам было очень приятно познакомиться поближе с людьми, выбравшими "Город  на реке Тушино-2018", как место будущего проживания. Однако, с января 2017 года, ситуация на форуме несколько изменилась. Появились сообщения,  характер которых исключает возможность диалога застройщика и дольщиков  в неформальном ключе.  

В этой связи  было принято решение о реструктуризации правил  коммуникации  представителей Застройщика на данном форуме.   

1.  В силу отсутствия у застройщика  достаточных ресурсов для постоянного и оперативного поддержания  диалога с покупателями в части предоставления  разнопрофильных консультаций по все чаще задаваемым вопросам, с этого момента мы просим заинтересованных лиц  обращаться с вопросами напрямую к привлеченным  агентам по работе с клиентами в лице  официальных риэлторов - компаний  «БЕСТ-Новострой» и «Эст-а-Тет», в чьи непосредственные обязанности включен пункт о предоставлении потенциальным и состоявшимся участникам долевого строительства всей интересующей информации о проекте.  Дополнительно силами застройщика проводятся еженедельные часовые обзорные экскурсии на строительную площадку с предоставлением исчерпывающей информации о реализуемых квартирах, машиноместах и проекте в целом. 

2.  Участники долевого строительства могут направлять свои вопросы  в официальном порядке  на почтовый адрес Застройщика:   125424, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 69, стр. 1. Ответы на письма будут даны в порядке и сроки, установленные действующим законодательством.

3. Форум продолжает существовать как площадка для неформального общения с Застройщиком и знакомства участников, а также, как дополнительный ресурс для  неофициальных объявлений со стороны Застройщика (новые предложения,  праздники и мероприятия для жителей, доска объявлений, полезные инициативы, программы лояльности и т.д.). Обращаем ваше внимание,  что по многочисленным просьбам участников форума, а также во избежании конкурентных атак и нивеляции фактора распространения закрытой информации, часть разделов  данного форума  будет доступна для чтения и обсуждения только участникам долевого строительства, прошедшим регистрацию по номеру ДДУ. 

Заранее спасибо за понимание и приятного общения!   

АО "Тушино 2018" 

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.