Обсуждение фото и видео строительства

618 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дарья, специально для вас дублирую вопрос - надеюсь в этот раз вы его заметите и ответите.

Фотографии уже на сайте, в скором времени зальют на форум.

 

Спасибо за фото. А почему нет фотографий МОПов первого квартала? Какой статус работ по ним? 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работы в МОПах ведутся. Передала просьбу по возможности обратить внимание на них в следующих фоторепортажах.

6 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работы в МОПах ведутся. Передала просьбу по возможности обратить внимание на них в следующих фоторепортажах.

спасибо) будем ждать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Фотки думаю до окончания работ не будут выставлять. Кому эти белые стены и горы строительных материалов интересны? Покажут уже готовые мопы.

 

Изменено пользователем fillipin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть готовые участки подземного паркинга, уверена, что такие фотки будут интересны. Он такой красивый планировался, всех цветов радуги...ну почти. :)

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю хвалиться там особо нечем - мало внутри сделали. Поэтому фотки и не показывают. Всё просто.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паркинг это хорошо , но по-моему важнее всего сейчас фасад доделать , чтобы окончательно не испортить утеплитель 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотки думаю до окончания работ не будут выставлять. Кому эти белые стены и горы строительных материалов интересны? Покажут уже готовые мопы.

 

с одной стороны и правильно) а то опять раздуют скандал на том, что плиточка не так в коробке лежит, и клей не тот используют)  а с другой стороны это только на радость, даже промежуточный результат, типо вот смотрите, работы во всю идут, дальше только лучше будет) 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько раз пыталась задать вопрос по телефону на счет изменения остекления балконов во втором квартале и ответа нет.  Очень волнует, так как в моей квартире тоже такой измененный вид, но пока не понятно, что это будет. На фото 7 корпуса такой же. Те, что примыкают к корпусу 8. Неужели открывающаяся часть стала еще меньше? и так все наглухо остеклено. И в плане, который публиковали с расположением окон такого не было.

img_2281_833x650.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за изменённый вид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ваш корпус. Никаких изменений не вижу, даже с короткой решеткой нет лоджий

7-8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот понять не могу, о чем спор ? кто то хочет сказать что не влезет полноценный сквер с деревьями ? специально для "знатоков" Северного Тушино, он по ширине как сквер на ул.Туристская, который появился лет 10-12 назад на месте жуткого пустыря, а сейчас утопает в зелени и "вековых" деревьях.

 

p.s. про совок для людей посмеялся.. вы вообще в курсе сколько жители только что построенного Тушино ждали метро у себя в районе (ближайшее было Октябрьское поле) и сколько грязь месили на месте огромной стройки.. то, как он стал выглядеть сейчас, это вообще результат работы последних 10 лет. в том числе все бульвары и парки о которых так тут красочно рассказывают..

DSC_0978.JPG

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ширина бульвара считаю вполне себе хорошая - влезает 2 ряда крупномеров. Внимательно следим чтобы 20 метров из этих 30 по всей длине не облагородили плиточкой) Уверен соблазны такие есть.

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага , вперёд Единая Россия , вперёд за Вову , забыли добавить ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти сообщения про бульвар, про якобы измененные окна больше на вброс похожи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти сообщения про бульвар, про якобы измененные окна больше на вброс похожи) 

Мне кажется, просто не хватает информации. А по телефону менеджеры могут и не понять. Я, например, даже на форуме не сразу понимаю о чём речь.)

вот ваш корпус. Никаких изменений не вижу, даже с короткой решеткой нет лоджий

 

Наталья Андреевна писала, что у неё в1с. Но и там я не нашла изменений, во всяком случае пока. 

1с 2к в плане остекления торцевых лоджий, судя по файлу ТПО, похожа на 10с 1к (фото от Feriki).

59be8075efe6b_2__1.thumb.JPG.966a96616e6

59be80aa485f8_1__10.thumb.JPG.90d631d164

 

 

Несколько раз пыталась задать вопрос по телефону на счет изменения остекления балконов во втором квартале и ответа нет.  Очень волнует, так как в моей квартире тоже такой измененный вид, но пока не понятно, что это будет. ...

 

Вы отметьте "изменённый вид" на какой-нибудь фотографии, может коллективно решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...  Очень волнует, так как в моей квартире тоже такой измененный вид, но пока не понятно, что это будет. На фото 7 корпуса такой же. Те, что примыкают к корпусу 8. Неужели открывающаяся часть стала еще меньше? и так все наглухо остеклено. И в плане, который публиковали с расположением окон такого не было.

 

Возможно вы приняли техническое ограждение лоджии за финишное? В 7с там лифт. Здесь ближе и понятнее.

59be9e93653cc_2_7__.thumb.JPG.82624c2cea

И в вашей 1с тоже лифт.

59be9ef3254bc_2_1__.thumb.JPG.ade996c661

 

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага , вперёд Единая Россия , вперёд за Вову , забыли добавить ???

Подозреваю что вы это мне? Плиточкой по вашему навальная оппозиция занимается? ) вопрос риторический, уточняю.. Чего уж там бульвар, набережную узкую обсуждать, окна не те. Не интересно, правда! Размаха нет. Давайте агитировать за каналы. Пусть будет у нас тушинская венеция. Тем более полуостров тут писали подтопляется - пол дела уже сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ваш корпус. Никаких изменений не вижу, даже с короткой решеткой нет лоджий

7-8.jpg

Такой план и у меня есть и на нем нет изменений, но посмотрите внимательно на балконы. В некоторых сверху перекладина примерно на метр от потолка. и форточка не одна , а мне кажется две. Поэтому я и просила менеджеров уточнить изменения в плане. Такие балконы еще проглядывают на 4 корпусе 2 квартала, а первый раз увидела на фото 1 корпуса.

Возможно вы приняли техническое ограждение лоджии за финишное? В 7с там лифт. Здесь ближе и понятнее.

59be9e93653cc_2_7__.thumb.JPG.82624c2cea

И в вашей 1с тоже лифт.

59be9ef3254bc_2_1__.thumb.JPG.ade996c661

 

 

внимательно посмотрите на балку которая ниже потолка на метр. Такого не было . И это не лифт, это навой вариант остекления.

И поставлена эта конструкция внутри балкона. А обычно крепилась по краю. Может быть это двери которые внутрь открываются, а перила будут снаружи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Нет, это не новый вариант остекления, не накручивайте ни себя, ни остальных. Это техническое ограждение в местах, где расположен лифт.

Правильно, такое есть ещё, только не в 4с, а в 5с. Ближе фото не получается. Вы хотя бы тогда сопоставьте, что этот "новый вариант остекления" удивительным образом видится вам там, где есть эти подъёмники 1с, 5с, 7с и снаружи на 11с, но там используют оконный проём. Кстати, на 11с, благодаря фото от Feriki, можно поближе это рассмотреть.

59becbde5edb8_2_4__.thumb.JPG.44f3b7c928

59becce4990c0_2_11__.thumb.JPG.1dd6fe529

 

Изменено пользователем S2018
3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, что эта конструкция выполняет не только ограждающие функции, но и укрепляющие на данном этапе.

 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подозреваю что вы это мне? Плиточкой по вашему навальная оппозиция занимается? ) вопрос риторический, уточняю.. Чего уж там бульвар, набережную узкую обсуждать, окна не те. Не интересно, правда! Размаха нет. Давайте агитировать за каналы. Пусть будет у нас тушинская венеция. Тем более полуостров тут писали подтопляется - пол дела уже сделано.

 

Ну вообще то не вам было написано))) , вы просто написали в тот же момент когда и я  , объясню на понятном вам языке , посмотрите сколько стоила нефть в 1999 г , были ли деньги на строительство того же метро в тех масштабах , что есть в последние годы , не хочу умолять достоинств , но  по-моему мы все видим , что как только цены упали на нефть , не все так сладко у нас оказывается в экономике , при нашей "всеми любимой , гениальной власти " ))) 

да и про кАНАЛЫ , конкретно вам сейчас пишу , вот и будет у нас в стране не очень , пока такие как вы , каналам верите ))) 

всем добра , я устал , я хожу !))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что тут за политота? Ей тут не место..
Объясните, про какую конструкцию  вы говорите? Не могу никак понять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что тут за политота? Ей тут не место..
Объясните, про какую конструкцию  вы говорите? Не могу никак понять. 

Это Вам придётся прочитать не одно сообщение. :D

Всё началось с этого вопроса

Несколько раз пыталась задать вопрос по телефону на счет изменения остекления балконов...

 

 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, успокоили на счет балкона. Теперь поняла конструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас