Обсуждение фото и видео строительства

618 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну хорошо, что все решилось. Я просто изначально не понял, почему это так обсуждается. Так и должно же быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Появились новые фото на сайте. :) http://tushino2018.ru/project/build/

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарья , передайте пожалуйста наши пожелания , установить во 2 квартале , похожие домофоны , можно другого производителя , но соизмеримые по зрительному восприятию 

IMG_1876.PNG

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и уверен на 100 % , что не было бы такого фасада объемного , если бы год назад , активные покупатели не подняли бы "шум" по этому вопросу , жаль что их уже нет на этом форуме ...

Я даже предполагаю, что вы не одиноки в своей уверенности. Как бы логично. Активные покупатели подняли шум 11 февраля и застройщик, испугавшись, уже 10 марта продемонстрировал всем объёмные панели.

59c80d4abe757___11.02.2017.thumb.JPG.3bc59c80d636582f___10.03.2017.thumb.JPG.216 

Тогда вопрос: на фото ниже разве не объёмная панель. Вот именно, она самая. Застройщик даже и не планировал отказываться от объёмного фасада. С начала монтажа 10(?) февраля прошёл всего один день, элементарно не дали возможности исправить ошибку, либо поставщика, либо монтажников, не исключено, что эти плоские предназначались для других целей. Так что, активные просто развели панику, и вообще есть очень хорошая поговорка "пол работы не оценивают". :)

59c8113821b0b___28.01.2017.thumb.JPG.5bc

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Целиком одобряю и поддерживаю вас всех. Какой же красивый дом у нас получился))

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лучше видеодомофоны.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарья , передайте пожалуйста наши пожелания , установить во 2 квартале , похожие домофоны , можно другого производителя , но соизмеримые по зрительному восприятию 

 

Судя по фото в первый корпус поставили Cyfral. Насколько я могу судить, то в общем-то то же самое, разве что у этих синенькая подсветка симпатичнее:) или...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лучше видеодомофоны.

судя по фотке это Cyfral интел. И похоже, что модификация с видеокамерой(слева от дисплея)

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению по фото на сайте не понять, есть там камера или нет.

Дарья, просьба уточнить, будет -ли камера встроена в домофон? И еще один вопрос к Вам по поводу кладовых - все по плану - их в октябре выведут в продажу?

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь про кладовые в первом и во втором корпусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь про кладовые в первом и во втором корпусе?

про первый только. они должны начать продаваться в месте с вводом в эксплуатацию. во втором корпусе это через почти год только.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боялся пропустить распродажу кладовок во втором корпусе. В этом доме на балконе варенье уже не похранишь , и старые окна из хрущевки не сложишь)))

По программе реновации удалось урвать квартиру в этом доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже предполагаю, что вы не одиноки в своей уверенности. Как бы логично. Активные покупатели подняли шум 11 февраля и застройщик, испугавшись, уже 10 марта продемонстрировал всем объёмные панели.

 

 

 

Вы знаете, у меня товарищ работает, в фирме которая занимается застройкой домов, не этой, а более именитой, озвучивать здесь я ее не буду, кстати именно он мне и посоветовал купить квартиру здесь. Так вот он мне рассказывал, что нет ничего хуже , чем активные жители которые нагнетают панику и вносят разлад, во все планы застройщика, из-за этого стройка теряет и в сроках и в качестве. Ситуация, примерно такова, есть четкий план работ и алгоритм действий , тут скалачивается, некий кружок недовольных и начинают долбить застроя. Ему  приходится, в некоторых случаях, когда давление особо сильно, прогибаться, под эту толпу, весь план приходится перекраивать, из-за кучки паникеров, примерно так. Поэтому, я Вас полностью поддерживаю.

6 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, у меня товарищ работает, в фирме которая занимается застройкой домов, не этой, а более именитой, озвучивать здесь я ее не буду, кстати именно он мне и посоветовал купить квартиру здесь. Так вот он мне рассказывал, что нет ничего хуже , чем активные жители которые нагнетают панику и вносят разлад, во все планы застройщика, из-за этого стройка теряет и в сроках и в качестве. Ситуация, примерно такова, есть четкий план работ и алгоритм действий , тут скалачивается, некий кружок недовольных и начинают долбить застроя. Ему  приходится, в некоторых случаях, когда давление особо сильно, прогибаться, под эту толпу, весь план приходится перекраивать, из-за кучки паникеров, примерно так. Поэтому, я Вас полностью поддерживаю.

тут уже сколько раз люди пытались донести другим людям, как выше писала S2018:

 есть очень хорошая поговорка "пол работы не оценивают". :)

 

толку ноль) тут только и ищут своих и чужих) 

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

 И еще один вопрос к Вам по поводу кладовых - все по плану - их в октябре выведут в продажу?

а можно уточнить, когда говорили про ввод кладовых в октябре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про кладовки и их ввод на крайнем дне города вроде говорили, но могу ошибаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, у меня товарищ работает, в фирме которая занимается застройкой домов, не этой, а более именитой, озвучивать здесь я ее не буду, кстати именно он мне и посоветовал купить квартиру здесь. Так вот он мне рассказывал, что нет ничего хуже , чем активные жители которые нагнетают панику и вносят разлад, во все планы застройщика, из-за этого стройка теряет и в сроках и в качестве. Ситуация, примерно такова, есть четкий план работ и алгоритм действий , тут скалачивается, некий кружок недовольных и начинают долбить застроя. Ему  приходится, в некоторых случаях, когда давление особо сильно, прогибаться, под эту толпу, весь план приходится перекраивать, из-за кучки паникеров, примерно так. Поэтому, я Вас полностью поддерживаю.

мантры какие-то уже пошли))

 

а всего то и надо застрою косячить поменьше и чаще включать голову, да реже обманывать дольщиков

 

и будет всем щастье

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вопрос: на фото ниже разве не объёмная панель. Вот именно, она самая. Застройщик даже и не планировал отказываться от объёмного фасада. ...

59c8113821b0b___28.01.2017.thumb.JPG.5bc

На всякий случай решила уточнить для тех, кто не увидел дату фотографии (спасибо Feriki за неё), это январь, за две недели до паники  "недовольных" и поднятия "шума". Да и на самой площадке можно было увидеть такие объёмные панели.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боялся пропустить распродажу кладовок во втором корпусе. В этом доме на балконе варенье уже не похранишь , и старые окна из хрущевки не сложишь)))

По программе реновации удалось урвать квартиру в этом доме.

Про реновацию это правда или шутка?:), а то я уж подумал о приобретении хрущевок по соседству:)))

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про реновацию это правда или шутка?:), а то я уж подумал о приобретении хрущевок по соседству:)))

У нас прям вопрос совпал ))

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело, что чаще всего стоит ошибиться, как в случае с панелями и начинаются, такие громкие возгласы и крики. Просто есть люди такие, которым только малейший повод дай, они сразу за него цепляются и начинают раздувать, в проблему вселенского масштаба. Случай с панелями, в этом отношении показателен и часто грани, между  действительно плохой работой застройщика и паникерскими настроениями из-за мелочей, размываются

 

а всего то и надо застрою косячить поменьше и чаще включать голову, да реже обманывать дольщиков

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все, сейчас новая волна пойдет - один пошутил про реновацию, другие завтра будут вещать, что тут переселенцы поперли дружным табором...:D

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все, сейчас новая волна пойдет - один пошутил про реновацию, другие завтра будут вещать, что тут переселенцы поперли дружным табором...:D

Разве это Вы пошутили? ;) Поэтому как раз и надо уточнить у автора, чтобы разговоры про переселенцев пресечь до паники. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело, что чаще всего стоит ошибиться, как в случае с панелями и начинаются, такие громкие возгласы и крики. Просто есть люди такие, которым только малейший повод дай, они сразу за него цепляются и начинают раздувать, в проблему вселенского масштаба. Случай с панелями, в этом отношении показателен и часто грани, между  действительно плохой работой застройщика и паникерскими настроениями из-за мелочей, размываются

 

Справедливости ради, застройщик мог бы при первых попытках обвинить его в отсутствии 3д фасада, показать это фото выше, а так же заготовки объемных панелей на стройплощадке. Тогда бы паникёры не довели ситуацию до абсурда.)

п.с. и форум бы функционировал по первоначальным правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это тогда что было?

6DADD720-C439-438E-8C08-A71E2F0B616F.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас