Обсуждение фото и видео строительства

618 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а они разве априори не ушлые?)) шучу. есть нормальные ук изначально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давно на детской площадке настелили цветное покрытие? на новой панораме видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то с каждым разом изображения на фото/панорамах всё меньше соответствуют рендерам: там на всех пешеходных дорожках нарисована плитка, хотя в реальности их все залили асфальтом (кроме тех, что непосредственно вокруг дома), и там же вдоль бульвара сейчас устанавливают отбойники, которые ставят вдоль магистралей типа МКАДа и которым явно не место в жилой застройке. Хотя то, что цветовая гамма фасадов гораздо темнее, так это даже лучше (оригинальнее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вы знаете , в наших интересах , чтобы ТРЦ был сдан вместе с кварталом 2, и чтобы к 2020 г была сдана школа и желательно вся остальная инфраструктура для нормальной жизни

Это утопические фантазии + от нас не зависящие ну совсем никак. ) 

Обслуживание дома и его цена может зависеть от нас, а может не зависеть. Выбирать нам.

есть нормальные ук изначально. 

Это тоже утопия ))) Исключения бывают, но они только подтверждают правило.

Изменено пользователем Konst
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть нормальные ук изначально. 

Это тоже утопия ))) Исключения бывают, но они только подтверждают правило.

Эммм... отсутствие логики только подтверждает наличие логики и наоборотO.o:DB| 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно верно. Отсутствие логики в сообщении выше только подтверждает, что из любого правила бывают исключения :P

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то с каждым разом изображения на фото/панорамах всё меньше соответствуют рендерам: там на всех пешеходных дорожках нарисована плитка, хотя в реальности их все залили асфальтом (кроме тех, что непосредственно вокруг дома), и там же вдоль бульвара сейчас устанавливают отбойники, которые ставят вдоль магистралей типа МКАДа и которым явно не место в жилой застройке. Хотя то, что цветовая гамма фасадов гораздо темнее, так это даже лучше (оригинальнее).

на сколько я знаю, заливают лишь дороги для внутреннего проезда, остальное плитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сколько я знаю, заливают лишь дороги для внутреннего проезда, остальное плитка.

Я писал про пешеходные дорожки (тротуары) - они заасфальтированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писал про пешеходные дорожки (тротуары) - они заасфальтированы.

 а где там на рендерах плитка на пешеходных дорожках вдоль дороги? можете скинуть этот рендер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. и там же вдоль бульвара сейчас устанавливают отбойники, которые ставят вдоль магистралей типа МКАДа и которым явно не место в жилой застройке. ...

Позвольте не согласиться. Эти отбойники очень даже к месту. Они серьёзно повышают безопасность пешеходов, и не позволяют автомобилистам парковаться на пешеходной дорожке. Встречаются города, где есть "отбойники" даже между велосипедной и пешеходной дорожкой.

Pedestrian_Bike.jpg

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 а где там на рендерах плитка на пешеходных дорожках вдоль дороги? можете скинуть этот рендер?

Ммм, может быть на сайте есть изображение и получше, но и здесь тоже хорошо видно, что там не асфальт и уж тем более нет никаких отбойников.

 

Позвольте не согласиться. Эти отбойники очень даже к месту. Они серьёзно повышают безопасность пешеходов, и не позволяют автомобилистам парковаться на пешеходной дорожке. Встречаются города, где есть "отбойники" даже между велосипедной и пешеходной дорожкой.

В вашем примере они действительно к месту, жаль что у нас так не делают и народ постоянно ходит по велодорожкам. Но разница в том, что на фотографии показана какая-то офисная промзона, видимо, во Франции (судя по надписям), и мне кажется, что там дальше, где начинается жилая застройка, город выглядит совсем по другому. А безопасность можно повысить и столбиками эстетичного вида (равно как и защиту от автомобилей).

Повторю ещё раз: речь о том, что нарисовали одно, а делают как обычно совсем другое. Понятно, что все эти картинки утопические, где всё в зелени, без единой машины и т.д., но попробовали бы они нарисовать это на рендерах!

111222333.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете , в наших интересах , чтобы ТРЦ был сдан вместе с кварталом 2, и чтобы к 2020 г была сдана школа и желательно вся остальная инфраструктура для нормальной жизни , чтобы детей водить в секции в радиусе 500 М , а о чем вы пишите не совсем ясно , вы ещё толком ничего не знаете про УК и Ее работу , а уже называете их ушлыми )) 

 

если бы я называл их ушлыми, я бы не спрашивал войдет ли это в ремонт или будет отдельной статьей потому что тогда итак понятно, что это будет отдельной графой. А я спрашиваю. Потому как не знаю какие будут работники этого УК, если сделают это отдельной статьей, то ушлые. Поэтому, не вижу противоречий

Позвольте не согласиться. Эти отбойники очень даже к месту. Они серьёзно повышают безопасность пешеходов, и не позволяют автомобилистам парковаться на пешеходной дорожке. Встречаются города, где есть "отбойники" даже между велосипедной и пешеходной дорожкой.

Pedestrian_Bike.jpg

Это из какого города фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммм, может быть на сайте есть изображение и получше, но и здесь тоже хорошо видно, что там не асфальт и уж тем более нет никаких отбойников.

 

 

В вашем примере они действительно к месту, жаль что у нас так не делают и народ постоянно ходит по велодорожкам. Но разница в том, что на фотографии показана какая-то офисная промзона, видимо, во Франции (судя по надписям), и мне кажется, что там дальше, где начинается жилая застройка, город выглядит совсем по другому. А безопасность можно повысить и столбиками эстетичного вида (равно как и защиту от автомобилей).

Повторю ещё раз: речь о том, что нарисовали одно, а делают как обычно совсем другое. Понятно, что все эти картинки утопические, где всё в зелени, без единой машины и т.д., но попробовали бы они нарисовать это на рендерах!

111222333.jpg

у меня вопрос, как вы на таком качестве рендера там плитку то разглядели??))) 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вопрос, как вы на таком качестве рендера там плитку то разглядели??))) 

Ну я не знаю плитка там, или чешуя дракона, или ещё что-то, но точно это не афальт.

Это из какого города фото?

Погуглил - это аэропорт Женевы. Как по мне, не очень удачное сравнение с Тушино 2018 )) 

Кстати посмотрите ради интереса, как там выглядят многоквартирные дома буквально через дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Погуглил - это аэропорт Женевы. Как по мне, не очень удачное сравнение с Тушино 2018 )) 

 

думаю это не в качестве сравнения подходит, а в качестве показателя, что это вполне нормальная история

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

думаю это не в качестве сравнения подходит, а в качестве показателя, что это вполне нормальная история

Вы меня не слушаете. Вполне нормальная история для складского комплекса DHL в аэропорту! Не для жилья.

Изменено пользователем Vladi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то с каждым разом изображения на фото/панорамах всё меньше соответствуют рендерам: там на всех пешеходных дорожках нарисована плитка, хотя в реальности их все залили асфальтом (кроме тех, что непосредственно вокруг дома), и там же вдоль бульвара сейчас устанавливают отбойники, которые ставят вдоль магистралей типа МКАДа и которым явно не место в жилой застройке. Хотя то, что цветовая гамма фасадов гораздо темнее, так это даже лучше (оригинальнее).

Я писал про пешеходные дорожки (тротуары) - они заасфальтированы.

Например, на рендерах внутри двора асфальт, а положили плитку)

Вот ниже принятый план благоустройства 1 корпуса, там отмечено, где плитка, она на всех пешеходных дорожках.

К окончательному благоустройству сквера, отмеченному Вами на рендере, даже не приступали, так как большая его часть на участке ВИХолдинга .

И у нас пока не бульвар в жилой застройке, а дорога, которую скорее всего будут использовать для проезда строительной техники.

59f89f1355af6__1.thumb.JPG.90455571688ac

59f89f46c21ec__.thumb.JPG.e27d5bcbd7541d

 

 

 

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня не слушаете. Вполне нормальная история для складского комплекса DHL в аэропорту! Не для жилья.

Вы считаете, что они неуместны, так как в Европе они стоят на территории аэропорта, а у нас на территории ЖК? Но ведь согласитесь, с другой стороны, в Европе, мало кому придет в голову, парковаться, в неположенном месте

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новые фотки на сайте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю стены еще в черновой отделке? 

 

large.59fca78ad3fc9_03.11.2017__1______.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в черновой. там же на другой фотке есть стена, где проем для мусоропровода. там прям видно, что еще без краски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, думаю что администрация сайта поступает очень не прилично. Ранее, примерно 6-8 мес. назад фотографии строительства выкладывались 1 раз в неделю. Потом 1 раз в две недели (по пятницам). А сейчас как? Фоток до сих пор нет. Я с нетерпением жду этих фоток.

Когда я покупал квартиру в Тушино 2018 мне все менеджеры "кричали", что мы идем с опережением графика на пол года!!! И что получается тоже обман.? Судя по их обещаниям первая очередь уже давно была бы сдана.

Проанализируйте ход строительства первого и второго квартала. Второй квартал не много опережает первый, учитываю, то что по объему строительства он намного больше. Везде обман. Я не удалюсь, что это письмо будет удалено с форума. Если это будет сделано и не получу я ответ на мою жалобу. Я закидаю форум этим сообщением во все темы форма. 

Честно скажу. Надоело. Одно вранье кругом.

 

 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

чет не понятен посыл выше - вы чего опасаетесь? что ключи не получите вовремя? так смотрите ДДУ - там все сроки.

Фотки нужны? так на другом портале уже выложили свежие. Да нет внутренних фоток, зато внешние лучше чем у застроя.

А про то, что проект был многообещающий (ключевое слово обещания), так это давно уже подтвердилось.

И застрой не реагирует на претензии тут.

Изменено пользователем Drummachine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто все привыкли к хорошему, что фотки каждую неделю. сейчас через две недели. это не раз в месяц по три фото. вот если до такого дойдут, то можно уже паниковать) 

фейрики очень классные фотки делает, одно удовольствие их листать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

просто все привыкли к хорошему, что фотки каждую неделю. сейчас через две недели. это не раз в месяц по три фото. вот если до такого дойдут, то можно уже паниковать) 

фейрики очень классные фотки делает, одно удовольствие их листать.) Только теперь из-за детского сада Корпуса 1 и 15 второго квартала не могут фотографировать. Их видно только издали и с такого ракурса не разглядеть.

И на счет отбойников вдоль бульвара,- нигде в городе таких нет. Делают эстетичные заборчики. И просветы, напротив пешеходных переходов, а то что делают нам - уродство, к тому же он сплошной без просветов.

Изменено пользователем наталья андреевна
орфографическая ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас