Обсуждение фото и видео строительства

618 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фотограф отдуплился)) Выложил пятничные фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотографии отличные! В этот раз прям все нравится, и отделка паркинга, мытье фасада, дворик очень уютный у К1 )) Интересно, зачем тормозили-то!! Народ бы с хорошим настроение пошел с работы в пт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется они фотографа наняли, сразу видно качество фотографий и построение композиции сильно отличается от предыдущих фото. Могу предположить, что в связи с этим и задержка была, пока обработают и передадут материал. Можно скрестить на то, что в первый раз, надеюсь войдут в график. На такие фото приятно смотреть, паркинг первого корпуса порадовал, очень симпатичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, могут если захотят! И паркинг и мопы на этажах, как просили, и второй корпус с разных ракурсов. Сразу прогресс заметен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотограф отдуплился)) Выложил пятничные фотки.

скорее от начальства получил в бубен))) 

ну с фейрики фасад все равно не сравнится9_9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

все заметили что начали входные группы стеклить? large.5a13d3097c265__2__1-5__.jpg.c798b1de6.jpg

Изменено пользователем Valentinaa
прикрепила изображение
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в К2 с остеклением обстоит получше. Либо поменяли алгоритм сборки фасада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в К2 с остеклением обстоит получше. Либо поменяли алгоритм сборки фасада.

учатся на ошибках? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

учатся на ошибках? 

Думаю, если и так, то научились работать с ошибками проектировщиков.

Мне вообще кажется, что именно строители на объекте работают отлично. То что строится, то строится реально быстро, никаких простоев. За все время у меня ни разу не возникло сомнения или опасения, что "стройка встала".

Все их заминки и копания, по моим ощущениям, связаны с какими-то технологическими недоработками проектировщиков и архитекторов, эпопея с фасадом тому пример.

Изменено пользователем Птица
5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, если и так, то научились работать с ошибками проектировщиков.

Мне вообще кажется, что именно строители на объекте работают отлично. То что строится, то строится реально быстро, никаких простоев. За все время у меня ни разу не возникло сомнения или опасения, что "стройка встала".

Все их заминки и копания, по моим ощущениям, связаны с какими-то технологическими недоработками проектировщиков и архитекторов, эпопея с фасадом тому пример.

возможно вы правы. ведь если посмотреть, то это первый опыт строительства жилого дома у них. может какие-то были организационные вопросы или правки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, если и так, то научились работать с ошибками проектировщиков.

Мне вообще кажется, что именно строители на объекте работают отлично. То что строится, то строится реально быстро, никаких простоев. За все время у меня ни разу не возникло сомнения или опасения, что "стройка встала".

Все их заминки и копания, по моим ощущениям, связаны с какими-то технологическими недоработками проектировщиков и архитекторов, эпопея с фасадом тому пример.

Главное,на мой взгляд,что строится то в итоге все качественно и на совесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное,на мой взгляд,что строится то в итоге все качественно и на совесть

от куда такая уверенность? или по фотографиям судите, что все качественно?

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по фоткам конечно не понятно. но вот я лично уверен в начинке, аппаратура норм. по крайне мере по фоткам можно погуглить фирмы и почитать про них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то что проектировщики повыдумывали здесь это факт. Сам по себе фасад выглядит необычно и 100% очень сложен в реализации. А тут скорее всего просто уже с багажом опыта быстрее работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печаль конечно, по сравнению с ботсадом - полный провал по срокам, плюс обещаниям данным в начале приобретения. Разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте не будем тут сравнивать сроки ботсада. про качество сданных домов  весь интернет пестрит 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте не будем тут сравнивать сроки ботсада. про качество сданных домов  весь интернет пестрит 

Живу сейчас в доме от них - есть мминусы, но в целом все нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печаль конечно, по сравнению с ботсадом - полный провал по срокам, плюс обещаниям данным в начале приобретения. Разочарован.

Думаю сравнение с ботсадом некорректно, от слова вообще, там минусов хватает своих, например будущая хорда под окнами, это очень существенно. А про наши сроки неправильно говорить, что они нарушаются, просрочки не то что нет, она даже и не намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выложили свежие фотки на оф.сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то что проектировщики повыдумывали здесь это факт. Сам по себе фасад выглядит необычно и 100% очень сложен в реализации. А тут скорее всего просто уже с багажом опыта быстрее работают.

Главное даже не внешняя начинка, а то что материалы действительно качественные, внешне то по плану все может выглядеть хорошо, а реализация за счет плохих материалов пострадает, а здесь же материалы хорошие и надо быть совсем криворуким, чтобы из таких материалов построить плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печаль конечно, по сравнению с ботсадом - полный провал по срокам, плюс обещаниям данным в начале приобретения. Разочарован.

Руслан, чтобы не быть голословным - можете привести сроки ДДУ, которые на данный момент "полностью провалены" ? может я чего не знаю.

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Руслан, чтобы не быть голословным - можете привести сроки ДДУ, которые на данный момент "полностью провалены" ? может я чего не знаю.

HarrisW, где в сообщении Руслана Вы видите слово ДДУ? Зачем приписывать человеку то, что он не говорил, не об этом сроке говорится в его сообщении. 

Изменено пользователем cassini
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

1. Да по срокам дду все ок, иначе были бы пени, суд и так далее. И полная потеря доверия и репутации, чего пока нет.

Вот только все говорили, что будет все раньше сроков. И продажники и представители застройщика на встречах и экскурсиях.Пионер сдает раньше сроков, почему наш застройщик не может? Я уверен, что многие рассчитывали в апреле 2015 при старте проекта на другой итог развития полуострова спустя 2,5 года. 

2. Вы только на дду смотрели когда покупали квартиру? То есть готовы, например, что вам сдаютдом в чистом поле и например на этом все заканчивается? До сих пор нет никаких озвученных планов и сроков по строительству остальной инфраструктуры. При этом застройщик вначале проявлял себя очень открыто и коммуникабельно.

3. Я пишу на форуме про собственные личные ощущения и разочарования: как  хорошо все начиналось, встречи с жильцами,  рассказы о городе в городе, отличной инфраструктуре, строительстве тц, гостиниц к чм2018, садиков и школ, уменьшение этажности следующих очередей, набережной к чм2018. И постепенно все сошлось на нет или растянулось во времени. Из-за этого и досадно.

Изменено пользователем Руслан
8 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Да по срокам дду все ок, иначе были бы пени, суд и так далее. И полная потеря доверия и репутации, чего пока нет.

Вот только все говорили, что будет все раньше сроков. И продажники и представители застройщика на встречах и экскурсиях.Пионер сдает раньше сроков, почему наш застройщик не может? Я уверен, что многие рассчитывали в апреле 2015 при старте проекта на другой итог развития полуострова спустя 2,5 года. 

2. Вы только на дду смотрели когда покупали квартиру? То есть готовы, например, что вам сдаютдом в чистом поле и например на этом все заканчивается? До сих пор нет никаких озвученных планов и сроков по строительству остальной инфраструктуры. При этом застройщик вначале проявлял себя очень открыто и коммуникабельно.

3. Я пишу на форуме про собственные личные ощущения и разочарования: как  хорошо все начиналось, встречи с жильцами,  рассказы о городе в городе, отличной инфраструктуре, строительстве тц, гостиниц к чм2018, садиков и школ, уменьшение этажности следующих очередей, набережной к чм2018. И постепенно все сошлось на нет или растянулось во времени. Из-за этого и досадно.

вы, как-будто вчера родились, как в нашем мире можно верить _словам_, да еще и словам _продажника_, есть второе золотое правило продавцов - "не обманешь, не продашь". То, что нам обещали, это элементы продаж, чтоб мы через сарафанное радио приводили еще клиентов. (мое личное мнение)

Трезво нужно было только опираться на дду, что там написано, то и будет, все остальное - не более, чем пустые разговоры.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пионер сдает раньше сроков, почему наш застройщик не может? 

 

Может, потому что не хочет, чтобы весь интернет был заполнен жалобами, на ужасную звукоизоляцию как например про Life митинская пишут. Тот момент, когда годов даже лишний квартал потерпеть, только чтобы не было такого. А у нас на данный момент даже просрочки нет, а некоторые разводят такую панику, как будто по ДДУ уже ключи должны получать.

Трезво нужно было только опираться на дду, что там написано, то и будет, все остальное - не более, чем пустые разговоры.

По новому кругу пошли об одном и том же. Просрочки по ДДУ нет, значит не о каком срыве сроков не может быть и речи, все голословные заявления мало кто воспринимал всерьез, одному менеджер одно сказал, другому другое и начинается, а вот мне говорили так, а мне вот так. У всех же документы на руках, вот на них и надо смотреть.

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас