А сколько у вас автомобилей в семье?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собстевенно, САБЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна машина на семью, а к чему такой интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Праздное любопытство. Плюс вопрос с парковками в Москве всегда насущный. Не пугайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С подземной парковкой вокруг первой очереди будет намного меньше машин. Нашел статью на RG.RU где провели опрос у Москвичей по количеству машин в семье. Так вот на одного москвича приходится 0,72 машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. в среднем на семью из 4х человек - почти три машины. (2,88)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю Москву)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два авто, и с парковкой туго во дворе)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машина только в планах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте выложили фото паркинга 1-й или 2-й уровень ??? Паркинг будет отличный. Молодцы застройщики и строители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паркинг будет отличный. 

а на основании каких фактов Вы сделали такой вывод ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на основании каких фактов паркинг может быть отличным или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фотографии видно, что полы и стены сухие без видимых проявлений сырости, это +++. Я лично этого опасался.  Достаточно высокие потолки (посчитал по блокам более 3,5 метров) и  соответственно все потолочные коммуникации не будут создавать гнетущей пещерной тяжести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фотографии видно, что полы и стены сухие без видимых проявлений сырости, это +++. Я лично этого опасался.  Достаточно высокие потолки (посчитал по блокам более 3,5 метров) и  соответственно все потолочные коммуникации не будут создавать гнетущей пещерной тяжести. 

вот Вам фото работ нашего подрядчика на другом комплексе. можно любоваться )

http://domkad.ru/viewtopic.php?p=27947#p27947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне наоборот показалось, что низко) Но низкий паркинг- это в порядке вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, это мрак то что вы показали на фотографиях и если это наш подрядчик. Плакали наши денюшки и на комфорт. Впереди ждут болотники, комары и прочие насекомые. Назначайте срочно меня технадзором, образование и практические навыки позволяют не только проконтралировать, но и подсказать. Кошмар !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, прикольно.. Теперь я рад, что купил на -1 этаже )) не пожалел немного доплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы я купил на - втором, такие места как я хотел на первом уже были заняты. Один технический недостаток я усмотрел на фото, который мог бы улучшить мокрую ситуацию в паркинге. Необходимо выполнять дополонительную стяжку с гидроизоляцией и разуклонкой , с устройством по периметру водосборных желобов и приямков. Но в таком паркинге держать машину не в кайф. Интуитивно было чувство, что может быть что то подобное. Но потом убедил себя, метро Спарак сухое. По фотографиям в период строительства ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, это мрак то что вы показали на фотографиях и если это наш подрядчик. 

наш наш, Фили-град строил. фото оттуда.

ладно, не переживайте.. судя по последним фото со стройки паркинг действительно сухой у нас.. на данный момент и в данном месте ) при строительстве использовались технологии гидроизоляции как на АЭС http://logicroof.ru/solution/tn-fundament-prof/ , так что есть надежда что тут все будет отлично. просто с турками лишний раз лучше не расслабляться :D 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеяться, что у нас будет без протечек. К тому же видно, что паркинг поднят над землей достаточно высоко. Сейчас выше человеческого роста над землей, значит меньше закапывались вглубь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще могу добавить информацию о том, что застройщик уделял этому вопросу (гидроизоляции) отдельное пристальное внимание.

даже если не дай бог где то протечет, эта система ТН-ФУНДАМЕНТ Проф позволяет оперативно локализовать и устранить любую протечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно материал добротный, хороший. Да и подрядчик надеюсь понимает, что это первый жилой квартал. Как покажет себя, так и покупать будут в дальнейшем. Через год всё хорошее и весь брак как подснежники себя проявят. Главное чтобы управляющая компания была профессиональная, кроме обслуги были и специ.

Вам спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот те на)

Но по полю изначально главный вопрос стоял по поводу близости реки и грунтовых вод, по началу по этому поводу вопросов больше всего было. И за гидроизоляцией следили пристально на начальных этапах. Даже если вспомнить начальные фотоотчеты, воды не стояло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

На мой взгляд, судя по фото паркинга Фили Град, уж слишком многочисленным местам протечек, 

мне кажется это просчет на стадии инженерных изысканий, а не вина подрядчика.)

Тем более эти проблемы у MR group в первой очереди, а наш застройщик уже "потренировался" на возведении стадиона,

поэтому наши дома по факту можно считать 2 очередью строительства.

Кстати по Фили Град, может они сэкономили на материалах ;)http://www.dmstr.ru/projects/535/

"Оказание услуги потребовало постоянной работы с представителями Заказчика, Генерального подрядчика, проектировщиков и представителей строительного контроля на объекте. По окончании строительного аудита и защиты результатов сверки объемов, требования Генерального подрядчика осуществляющих работы на объекте были снижены на более чем 40% от заявленных."  

Изменено пользователем S2018
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, у нас так не будет. согласен на счет того,что во-первых и повыше паркинг будет, во-вторых за качеством следили и, как тут сказали, потренировались до этого. так что, все в порядке будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас