Обсуждение темпа строительства

562 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уважаемая Дарья, с наступающим Новым Годом Вас! Порадуйте новостями, поведайте как идут дела с "приемкой"?

IV квартал близится к своему логическому завершению, а мы всё ждем...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первого числа проезжал мимо, вовсю засыпали яму Вихолдинга у первых секций первого квартала. Бинго!

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первого числа проезжал мимо, вовсю засыпали яму Вихолдинга у первых секций первого квартала. Бинго!

Так, погодите! Феерический аккорд был 29 го, а яму стали засыпать только 1го? Хм...:S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот бывает конструктивная критика - это нужно и полезно, а бывают вечно недовольные дэбилы, которые могут изгадить везде и все. К большому сожалению в 90% ваших коментариев конструктивом и не пахнет. Я не для вас писал, можно было и не коментировать.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот бывает конструктивная критика - это нужно и полезно, а бывают вечно недовольные дэбилы, которые могут изгадить везде и все. К большому сожалению в 90% ваших коментариев конструктивом и не пахнет. Я не для вас писал, можно было и не коментировать.

люльки все убрали? или не обратили внимание? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот бывает конструктивная критика - это нужно и полезно, а бывают вечно недовольные дэбилы, которые могут изгадить везде и все. К большому сожалению в 90% ваших коментариев конструктивом и не пахнет. Я не для вас писал, можно было и не коментировать.

Вы забываетесь. Я вас не оскорблял. Админ, требую бана для этого персонажа. Тем более в 95% его комментариев ничего полезного нет.

люльки все убрали? или не обратили внимание? 

По камере видно, что не только люльки не убрали, а снова пропали куски фасада и из дыры торчит утеплитель. :ph34r:

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вас никто не оскорблял, я просто обозначил два вида критики, а куда вы себя классифицировали это ваше дело

люльки все убрали? или не обратили внимание? 

Не, не обратил, на яму смотрел)), прямо по центру там экскаватор стоял. хорошо бы высадку деревьев сделали, а не просто засыпали и газон засеяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вас никто не оскорблял, я просто обозначил два вида критики, а куда вы себя классифицировали это ваше дело

Будьте добры, о мудрейший, объясните мне, такому "дэбилу", как такое может быть; дом вроде как введен в эксплуатацию (то есть официально все строительные работы завершены), но при этом люльки всё висят, куски фасада пропадают по ночам и яму только засыпают? Чему вы так радуетесь? Когда получите ключи в конце мая тоже будете бинго кричать и в ладоши хлопать?

P.S: пожалуйста, успейте ответить до начала вашего бана.

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну точно либо дебил либо троль, я б тебя за троллинг забанил полгода назад еще. Я про яму пишу, чего влез то? причем тут люльки и фасады и сроки. просто информация про яму, которая рядом с домом, отгороженная забором на участке другой компании. Больше я тебе отвечать не буду можешь не пыжится.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну точно либо дебил либо троль, я б тебя за троллинг забанил полгода назад еще. Я про яму пишу, чего влез то? причем тут люльки и фасады и сроки. просто информация про яму, которая рядом с домом, отгороженная забором на участке другой компании. Больше я тебе отвечать не буду можешь не пыжится.

Ох, Пётр, Пётр... Что же это за неуважение к собеседнику такое? Вам бы взять пару уроков вежливости и толерантности у S2018, уверен, она вам не откажет:) 
И ответить вы мне не сможете в ближайшее время, это верно заметили.
:D

А если по сути - яма находится рядом с домом, а ваше сообщение про яму находится в теме про тушино, а не про ви-холдинг. 

Админ, прошу обратить внимание на многократные оскорбления меня пользователем peter987. Предлагаю несколько последних сообщений переместить в неформальное общение или удалить, а пользователя peter987 забанить или удалить.

 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4.01 - люльки висят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вас никто не оскорблял, я просто обозначил два вида критики, а куда вы себя классифицировали это ваше дело

Не, не обратил, на яму смотрел)), прямо по центру там экскаватор стоял. хорошо бы высадку деревьев сделали, а не просто засыпали и газон засеяли.

это теперь дай бог  с весны будет

про люльки печаль однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деревья нельзя весной сажать. У них идет самый процесс соковыделения. Лучше поздней осенью или зимой пересаживать. Больше вероятности что приживется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деревья нельзя весной сажать. У них идет самый процесс соковыделения. Лучше поздней осенью или зимой пересаживать. Больше вероятности что приживется.

там много нюансов. некоторые наоборот советуют весной. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4.01 - люльки висят

может это by design? типа дополнительных лифтов утром и вечером, или пожарные люльки... может они и после заселения будут висеть, дом то инновационный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там много нюансов. некоторые наоборот советуют весной. 

 

Я не специалист, но мне тоже кажется что весной оптимальнее, просто если логически рассудить, они же молодые и им надо приживаться, я думаю что летом больше шансов выжить, при должном поливе, чем зимой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это by design? типа дополнительных лифтов утром и вечером, или пожарные люльки... может они и после заселения будут висеть, дом то инновационный!

Я за, только тогда пусть доп услуги организуют! Например, wake up call, чтобы по утрам в окно стучали и горячий кофе с круассаном привозили!

6 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за, только тогда пусть доп услуги организуют! Например, wake up call, чтобы по утрам в окно стучали и горячий кофе с круассаном привозили!

отличная услуга! я тоже за)) 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу узнать, жителям первого квартала выдают ключи и когда можно приступить к ремонту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не выдают. Ждите официального уведомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы узнать ,когда планируется приступить к строительству 5к и ТЦ. Поскольку порядок изменился, а 2к к Новому году должен получить ключи, то заселяться нам придеться на стройплощадку, а очень бы не хотелось. Тем более что расстояния между кварталов очень маленькие.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Между 2к и 5к чуть больше, чем между 1к и 2к, в первом случае 66м, а во втором 50м.

Изменено пользователем S2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы узнать ,когда планируется приступить к строительству 5к и ТЦ. 

Сейчас стройка идет круглосуточно. Интересно, как будет с этим обстоять, когда жилые корпуса будут заселены? Вопрос к Застройщику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз ,когда 1к сделает ремонт и начнет заселяться, 2к достроиться. А вот у 2к совсем другая история. Когда мы сделаем ремонт, нам под окна привезут краны и сваебитные машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот у 2к совсем другая история.

Я знаю, я с К2, поэтому меня и волнует не будет ли стройка под окнами работать и ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас