Гостиница Holiday Inn Moscow Volokolamskoye

36 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

К Чемпионату Мира по футболу-2018 проектом предусмотрено строительство гостиницы Holiday Inn Moscow Volokolamskoye на 322 номера.

img_476_1280x960.jpg

Здание гостиницы будет возведено вдоль Волоколамского шоссе, естественным образом отделяя жилые кварталы от большого города.

img_477_1280x960.jpg

 

Изменено пользователем Администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А строительство гостиницы началось уже? По срокам ничего не сдвинулось?

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данный момент конкретная дата начала строительства гостиницы не определена. По поводу сроков - все заявленные объекты будут построены, однако, экономическая ситуация заставляет расставлять приоритеты. Прежде всего, приоритет будет отдан жилым объектам и социально-бытовой инфраструктуре.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве строительство представленной выше гостиницы не входит в обязательные требования для проведения ЧМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А разве строительство представленной выше гостиницы не входит в обязательные требования для проведения ЧМ?

Когда откроется футбольный манеж в Тушино? При такой конъюнктуре строить манеж в ближайшие годы мы не будем. Исполнение проекта отложено до прояснения ситуации. Когда цена нефти была $100 за баррель, идея строительства манежа смотрелась хорошо. Теперь же это выглядит безумием. Пока мы завершаем строительство базы, наличие которой является обязательным требованием. Скоро начнем строить гостиницу», — цитирует ФедунаТАСС.

http://www.gazeta.ru/sport/news/2016/01/22/n_8152283.shtml

 

Изменено пользователем Brick
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве строительство представленной выше гостиницы не входит в обязательные требования для проведения ЧМ?

Тоже думаю, что входит. Я даже надеялась, что гостиницы построят к Кубку Конфедераций 2017.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы недеялись? Судя по расположению, гостиница наши дома не только не прикроет, но может создать экран, отражающий звуковые волны волоколамки в нашу сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы недеялись? Судя по расположению, гостиница наши дома не только не прикроет, но может создать экран, отражающий звуковые волны волоколамки в нашу сторону. 

Вы еще скажите усилит и добавит новых ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы недеялись? Судя по расположению, гостиница наши дома не только не прикроет, но может создать экран, отражающий звуковые волны волоколамки в нашу сторону. 

То, что эти гостиницы будут, я знала до покупки квартиры. Поэтому для меня, чем быстрее построят то, что запланировано, тем лучше.

Как раз в тему есть фрагмент макета. Знающие люди, смогут рассчитать направление звуковых волн.))

Тушино 2018 макет (гостиницы).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то странно, что не начинают строить 2 корпус а также все эти гостиницы и офисные центры. Как это к чемпионату успеть то?  а то будет некрасиво смотреться голое поле на фоне стадиона при прямых трансляциях на весь мир. После такой олимпиады - обделаемся O.o

А ТЦ так вообще надо в первую очередь строит, чтоб было кому продавать, тем более сейчас курс валюты вырос и весь ширпотреб стоит дешевле чем даже в Китае. Многие иностранцы к нам на шопинг ездят. А если строить ТЦ после ЧМ, то вообще в нем смысла мало. Как раз после вбухания массы денег будет спад и ТЦ особо не нужен будет какой то период.  Просто сделать его меньше и пониже чем планировали и все будет востребовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень актуальные вопросы задают сами себе жители. ПОЧЕМУ ??? Сказачно красивое место, но если оно превратиртся в долгостой не комфортно. Скорее всего ситуация проясниться летом 2016, к осени будут видны перспективы жизни. Безусловно ТЦ нужен там где есть покупатели, где прилегающая к нему территория организованна и благоустроена, её не будут перекапывать вдоль и поперёк прокладывая инженерные сети и коммуникации. А вообще сам генплан застройки очень даже грамотно организован и привлекателен. Расположенные вдоль Волоколамки гостиницы, офисные центры и.т.д это прежде всего рабочие места и хорошие защитные экраны для жилых домов. Рассуждения о звуковых волнах это что то из области " Давай пофантазируем". Очень было бы здорово если бы 5-7 подрядчиков приступили в 2016 к освоению территории.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы прежде чем о фантазиях писать, дали бы себе труд хоть немного изучить предмет)

в качестве аперитива:

http://www.vestnik.vsu.ru/pdf/geograph/2007/01/2007-01-11.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по интервью Федуна, ничего из "не необходимого" строить не будут. По ТЦ, я в принципе согласен с застройщиком, будет стоять полупустой, да мне и не принципиально (И это в другую уже тему с ним). А вот по гостинице, может кто более осведомлен, в требованиях гостиницы есть, но про расстояние от стадиона ничего не говорится, может расселят по уже имеющимся... Хотя сомнений у меня пока в том, что строить ее все таки будут, пока нет.  Монолитное оно быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грамотная, хорошая статья, авторы заслуживают самых искренних похвал. На стадии ПДД и разработки генплана все эти проблеммы проектировщики расчитывают. Реально шумо-акустическое загрязнение для жителей будет зависить от  господствующей розы ветров и строений построенных вдоль Волоколамского шоссе, качества и плотности зелёных насаждений. Вот это и есть шумозащитные экраны. А тема действительно очень важная, от неё зависит качество жизни жильцов особенно первой очереди строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идеи, если бы  нужна была гостиница на 2018, то ее бы строить начали сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то про гостиницу никаких упоминаний в последнее время в рунете нет. Я так понимаю, что к ЧМ2018 никто ее теперь строить не собирается. В таком случае думаю про нее можно забыть лет так на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю на 10 или нет, это все-таки коммерческая недвижимость, ее быстрей сделают)) Но как обязаловки построить ее к ЧМ нет, где-то говорили уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то про гостиницу никаких упоминаний в последнее время в рунете нет. Я так понимаю, что к ЧМ2018 никто ее теперь строить не собирается. В таком случае думаю про нее можно забыть лет так на 10.

В таких случаях принято ориентироваться не на рунет (как источник ОБС), а на официальные источники. К примеру - http://stroi.mos.ru/stroitelstvo-v-okrugah-raionah/stroitelstvo-v-szao

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таких случаях принято ориентироваться не на рунет (как источник ОБС), а на официальные источники. К примеру - http://stroi.mos.ru/stroitelstvo-v-okrugah-raionah/stroitelstvo-v-szao

а почему тогда в этом списке нет детского сада, который должен быть введен вместе со 2 корпусом в 2018 ? они там обещают еще манеж футбольный построить ) во что вериться с трудом.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

 

Принято...но там не отображается всё что строится, совершенно не показатель. )

 

Изменено пользователем S2018
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таких случаях принято ориентироваться не на рунет (как источник ОБС), а на официальные источники. К примеру - http://stroi.mos.ru/stroitelstvo-v-okrugah-raionah/stroitelstvo-v-szao

 

Иногда неофициальным источникам, кмк, можно доверять больше чем официальным. Например фраза Федуна в отношении манежа говорит о многом"Когда цена нефти была $100 за баррель, идея строительства манежа смотрелась хорошо. Теперь же это выглядит безумием.". Хотя в списке объектов он присутствует. Возможно, и на строительство гостиницы поменялся взгляд.

зы кстати к рунету относится в том числе и приведенный Вами сайт (за что Вам спасибо). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Рендеры гостиниц на сайте ТПО Резерв. + бонусом новый генплан (а может и старый, просто я не видел:)). Обращает на себя внимание, как выглядят школы - планировочки явно не типовые..., а также не понятные круглые сооружения поблизости, может спорт сооружения - секции, кружки, фитнесы?? Или это такие космические садики...:)

http://www.reserve.ru/projects/gostinicza-holiday-inn-v-tushino.html

2596.jpg

2597.jpg

Screenshot_20161108-230234.png

Изменено пользователем peter987
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

спасибо! холидей инн очень скучно выглядит, предыдущий вариант мне гораздо больше нравится. Так вроде похожи, может качество картинки влияет...

Но зато Хилтон симпатичная. Кстати, про последнюю до этого вроде вообще не было вестей?

Изменено пользователем Аргентина
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но зато Хилтон симпатичная. Кстати, про последнюю до этого вроде вообще не было вестей?

Последняя новость - "проиграла" ;)

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тому, что местоположение не изменилось - вместо Holiday Inn будет Hilton Garden Inn 3* + Hilton 5*? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас