Гостиница Holiday Inn Moscow Volokolamskoye

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Возможных операторов гостиниц" (ц)

так что возможно

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

давно видел эту схему, но я почему то уже не верю что будут строить какую то гостиницу к ЧМ2018. слишком мало времени осталось..

Изменено пользователем Brick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно видел эту схему, но я почему то уже не верю что будут строить какую то гостиницу к ЧМ2018. слишком мало времени осталось..

Да. Не будут... странно, что до сих пор не исправляют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

«В следующем году в России состоится Чемпионат мира по футболу. В рамках подготовки к этому масштабному спортивному событию в столице планируется увеличить гостиничный фонд. 11 отелей введем в 2017 году и 27 - в 2018 году», - сказал М. Хуснуллин.
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/okolo-10-otieliei-mirovykh-briendov-poiavitsia-v-moskvie-v-etom-ghodu?from=cl

видимо введут везде где только можно, но не у стадиона )

Изменено пользователем Brick
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря не понимаю для чего тут вообще гостиница , по-моему она не очень то будет заполняться ( окупаться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Честно говоря не понимаю для чего тут вообще гостиница , по-моему она не очень то будет заполняться ( окупаться) 

Очень не хватает гостиниц в Москве. Цены на номера в сезон значительно растут. А в нашем районе 4 и 5 * гостиниц совсем нет. Трудно представить себе убыточный гостиничный бизнес. Надо постараться чтобы прогореть. 

Изменено пользователем Aviator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто мне казалось , многие хотят жить поближе к историческому центру , там на мой взгляд такие гостиницы востребованы , а тут 4-5 будут не дешевыми , но и не центр , ИМХО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рядом в Крокус-Экспо выставки часто проводятся. Возможно, их участниками/посетителями будет востребована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень не хватает гостиниц в Москве. Цены на номера в сезон значительно растут. А в нашем районе 4 и 5 * гостиниц совсем нет. Трудно представить себе убыточный гостиничный бизнес. Надо постараться чтобы прогореть. 

Срок окупаемости проекта может быть слишком долгим, а сюда подтягиваются условия кредитования проекта с изменением цены денег во времени. В итоге ты просто не сможешь рассчитываться по кредитным обязательствам. Тут весь вопрос в том, если ли у инициаторов доступ к длинным деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а успеют, ли построить и сдать гостиницу к ЧМ2018? Мне кататься, что не успеют! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас