Последние 30 квартир в Квартале 1 "Города на реке Тушино-2018"!

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:


Уважаемые покупатели!

В Квартале 1 с каждым днем остается все меньше доступных к приобретению квартир!

Из 744-х лотов  на данный момент реализовано более 96% предложения.

Высокий спрос на проект стабилен ,   Город на реке Тушино-2018  входит в десятку самых востребованных новостроек Москвы (данные РосРеестр, 2016) . Полезным в прямом смысле дополнением к этому  является подтвержденное сертификатами звание Самого экологичного проекта комплексного освоения территории в г.Москва (EcoStandart, UrbanAwards 2016).

Вашему вниманию представлены несколько типов 1-но, 2-х и 3-х комнатных квартир площадью от 39,6 до 97,7 м2 в вариантах с различными планировочными решениями и ориентацией по сторонам света, расположенных на этажах со 2-го по 19-й в секциях 1,4,5,6,7, 8,9 и 10.

Все квартиры оборудованы лоджиями и зонами для организации гардеробных. 2-х и 3-х комнатные квартиры имеют по 2 санузла и просторные комнаты до 22,5 м2. Отдельные типы 3-х комнатных квартир имеют зональное деление и собственное окно в одном из санузлов.

Наиболее привлекательные условия приобретения имеют квартиры на 2-м этаже, располагая кроме прочего рядом иных неоспоримых преимуществ, таких как: наибольшая площадь, высокий уровень остекления (более 6,5 метров от уровня грунта), наилучшие возможности по перепланировке, отсутствие привязки к лифтам.

Наилучшие виды на стадион, бульвар или пойму  Москва реки  демонстрируют квартиры на верхних этажах, однако, ряду покупателей может оказаться ближе вид в тихий, безопасный и полностью пешеходный внутренний двор с ограждением периметра, ландшафтным и тематическим благоустройством.

Присоединяйтесь к дружной семье первых жителей будущего Города на реке. Успейте купить одну из последних 30-ти квартир и машиноместо в подземном паркинге! Напоминаем, что 13 июня состоится плановое повышение цен.

Успешного выбора и счастливого проживания!  Ваш Город на реке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас