Плановое повышение цен в «Тушино-2018» в июне

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_8084_800x600.jpg

Дорогие покупатели!

Проект «Город на реке Тушино-2018» стремительно растет и развивается. Полностью построен и готов к заселению Квартал 3. В Квартале 4 ведутся завершающие фасадные работы. Продолжаются монолитные работы в Кварталах 5 и 6. В коммерческих помещениях первой очереди заканчиваются ремонты, новые заведения для удобства и комфорта жителей уже готовятся к скорому открытию. Возобновлено строительство социальной инфраструктуры: двух детских садов между Кварталами 3 и 4 и будущей школы между Кварталами 5 и 6. Вместе с высокими темпами строительства и развития Проекта, растет и стоимость жилья.

Сообщаем, что с 22 июня 2020 года в «Городе на реке» запланировано повышение цен на весь доступный ассортимент квартир, машиномест, кладовых и коммерческих помещений. Осталось менее трех недель для покупки недвижимости по старым ценам!

Если вы уже определились с выбором жилья, но пока еще не оформили сделку, рекомендуем поспешить и приобрести вашу квартиру в «Тушино-2018» по самым выгодным ценам, которые будут доступны только до 22 июня.

Для тех, кто еще планирует покупку квартиры, напоминаем, что «Город на реке Тушино-2018» - идеальное место для комфортной жизни, а ассортимент квартир «Города на реке» отличается многообразием планировочных решений. К выбору доступны редкие для московского рынка недвижимости просторные 5-ти комнатные квартиры с панорамным видом, в которых хочется оставаться дома. Кроме того, покупатели выбирают «Тушино-2018» за отсутствие архаичной застройки, закрытые, безопасные дворы для детей, благоприятную экологию и великолепную транспортную доступность. Наши жители – это семейные люди, которые ценят комфорт проживания, качество строительства и удобную инфраструктуру.

Не упустите шанс выгодно приобрести квартиру в «Городе на реке»! Ознакомиться с доступным ассортиментом и забронировать понравившийся вариант можно онлайн на сайте.

Более подробную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, машиномест, и других нежилых помещений вы можете узнать прямо сейчас по телефону +7 (495) 151-27-89.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас