Спецпредложение от «Города на реке» - Ипотека по ставке от 0,5% на 12 месяцев!

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_8223_800x600.jpg

 

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить, что с 25 июня 2020 года «Город на реке Тушино-2018» совместно с Банком ВТБ запустил специальную программу субсидированной ипотеки по беспрецедентно низкой ставке -  0,5% на 12 месяцев.

Процентную разницу мы внесем за вас! Это значит, что льготные условия будут действовать в течение одного года с момента покупки, после чего ценовые параметры устанавливаются на зафиксированном в договоре уровне.

 ·  По программе «Господдержка 2020» - ваша процентная ставка на год будет зафиксирована на уровне от 0,5%. Разница компенсируется за счет субсидирования из средств застройщика. По истечении льготного периода с даты начала очередного процентного периода процентная ставка по ипотечному кредиту составит 6,5% (при условии комплексного страхования).

 

·    По другим стандартным ипотечным программам Банка ВТБ – ваша процентная ставка на год составит – от 0,9%. Разница компенсируется за счет субсидирования из средств застройщика.На оставшийся срок ипотечная ставка  составит -  от 6,9% годовых, в зависимости от выбранной программы, действующей на момент покупки.

Воспользоваться спецпредложением можно на покупку квартиры из ограниченного пула, при оформлении полного комплекса страхования и первоначальном взносе не менее 15% стоимости жилья.

Спешите купить квартиру выгодно - срок действия специальных условий – до 31 июля 2020 года! Программа подробнее.

Забронировать квартиру по ипотеке со ставкой 0,5% можно онлайн на сайте или обращайтесь к нашим консультантам в офисе продаж по телефону +7495 151-9472.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас