Кладовые помещения в Квартале 1

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_8241_800x600.jpg

Уважаемые покупатели!

Собственное кладовое помещение в доме – это комфортная жизнь без лишних вещей и умное решение для поддержания порядка в квартире!

Рады сообщить, что работы по обустройству индивидуальных кладовых в подземном паркинге Квартала 1 переходят в завершающую стадию.

Расположенные на -1 и -2 этажах подземного паркинга помещения формируются из светопрозрачных металлоконструкций, окрашенных в серый цвет. Кладовые имеют общее освещение и пожаротушение. Каждая кладовая оборудована входной дверью с ручкой и врезным замком. Фактически доступ к кладовой осуществляется через 2 запираемые двери, где первая преграждает посторонним путь в общую зону кладовых, а вторая защищает саму кладовую. Тем самым обеспечивается дополнительную сохранность размещенного в кладовой имущества.

 

img_8245_800x600.jpg

В паркинге круглогодично поддерживается положительная температура в диапазоне от до 12 градусов тепла, что создает благоприятные условия для хранения не только сезонного или спортивного инвентаря, но всеми любимых бабушкиных солений, варений и компотов.

Ваши вещи всегда будут под рукой, ведь за ними легко спуститься на лифте прямо со своего этажа. Удобство пользования индивидуальными кладовыми достигается за счет непосредственной близости к лифтовым холлам с 2-мя лифтами в каждой жилой секции по всему периметру Квартала.

Площадь кладовых варьируется от 3,7 до 11,6 м2. В ближайшее время можно будет самостоятельно ознакомиться с внешним видом и габаритами помещений, предварительно записавшись на демонстрацию у вашего персонального менеджера в отделе продаж.

 

Стоит отметить, что более 40% кладовых уже нашли своих владельцев! Если вы уже определились с покупкой, но еще не оформили сделку, рекомендуем поспешить и приобрести ваше кладовое помещение по самой выгодной цене, которая будут доступна только до конца июня.

1 июля пройдет плановое повышение цен на весь ассортимент кладовых.

 

Спешите сделать свой выбор!

Самостоятельно выбрать наиболее подходящее кладовое помещение можно на сайте или обратившись по телефону +7495 151-9472 в офис продаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас