Специальные пакетные предложения от "Города на реке Тушино - 2018"!

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить о запуске специальных пакетных предложений от "Города на реке Тушино - 2018". 

Только до 31 августа, приобретая квартиру из ограниченного списка, у вас есть возможность выбрать одно из специальных пакетных предложений:

- КВАРТИРА+МАШИНОМЕСТО - однокомнатная квартира площадью от 39,6 до 40,9 м2 + машиноместо в подземном паркинге от 7,3 млн руб.! 

- КВАРТИРА + ОТДЕЛКА*- Двухкомнатная квартира с чистовой отделкой от 10,9 млн руб.!  Для выбора доступны квартиры площадью от 61,5 до 74,6 м2 с тремя вариантами планировочных решений, выбором видов и ориентации по сторонам света.

Акция действует при условии 100% оплаты или одобренной ипотеке. 

Спешите воспользоваться предложением и выгодно приобрести квартиру с прекрасными видами на стадион, реку или городские окрестности.

* - Квартиры и машиноместа представлены в домах со сроком сдачи в 2017 и в 2018 годах. Пакетные предложения в т.ч. включают трехкомнатные квартиры на более интересных условиях. Существует возможность воспользоваться фиксированной скидкой на квартиру вместо машиноместа или отделки. 

Дополнительные условия участия в акции, подробное описание отделки, а так же условия покупки уточняйте по телефону и в офисе продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас