15 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Что-то как-то отвлекшись на новые башни, никто не заметил, что ПРОПАЛ СКВЕР!!! Который фигуривал не в виде гипотетической этажности, а до сих пор фигурирует на ОСНОВНОМ САЙТЕ! А квартал сместился ближе к ТРЦ. Я надеюсь по этому кварталу разрешение на строительство еще не выдано, и это просто досадная ошибка....

пропал сквер2.jpg

пропал сквер.jpg

пропал сквер1.jpg

Изменено пользователем Администратор
Изменено название темы
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то как-то отвлекшись на новые башни, никто не заметил, что ПРОПАЛ СКВЕР!!! Который фигуривал не в виде гипотетической этажности, а до сих пор фигурирует на ОСНОВНОМ САЙТЕ! А квартал сместился ближе к ТРЦ. Я надеюсь по этому кварталу разрешение на строительство еще не выдано, и это просто досадная ошибка....

 

На планах сквер пропал ещё в конце 2015 (?). Здесь уже размещали (или я сама) этот план. Соглашусь (и давно мечтаю) ,что основной сайт проекта желательно довести до ума. :)

597a03a352c99__2018__.thumb.jpg.eab62c46

 

Просто сами все вдумайтесь , вместо условно 30 Т человек , на нашем полуострове будет проживать 50 тыс , а потом начнутся комментарии , ой в детском садике группы  не по 25 а по 30 человек , пришёл в спортзал , а там вместо 150 возможных 300 человек занимается , и ты стоит в очереди на тренажёры , и тп , это просто как пример , я понимаю что Москва и все такое , я понимаю Федуна , который стадион построил , чтобы кусок земли отжать ( так многие думают ) и на этом денег подзаработать , но категорически не понимаю , когда на форуме , жители , если вы конечно таковыми являетесь , встают на сторону зла ))) 

По сути Вы правы, но я ожидала, что в 3 и 4 корпусах будет около 1100 квартир, так оно, согласно полученным разрешениям и есть, 3к 773кв, 4к 334кв.. Сравните с таблицей из ПП. И вся инфраструктура рассчитана на эти объемы. Пока все совпадает по первым 4 кварталам. Далее посмотрим.)

597a064d094d1__2018__34.thumb.PNG.b384ed

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На планах сквер пропал ещё в конце 2015 (?). Здесь уже размещали (или я сама) этот план. Соглашусь (и давно мечтаю) ,что основной сайт проекта желательно довести до ума. :)

597a03a352c99__2018__.thumb.jpg.eab62c46

 

Это все же не с офф сайта, тем более второй корпус первой очереди вообще другой - план старый. А на этот скверик на офф сайте прмо акцент был сделан, пиктограммка своя придумана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Но корпус то уже передвинули, этот эскиз новее плана со сквером на официальном сайте. При этом буду очень рада, если сквер вернётся.)

Изменено пользователем S2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на макете вообще площадка пустая..

YT89ySxy254.jpg

UP60uEdoobM.jpg

или не успели пинцетом траву посадить ?)

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нижний макет точно был готов в феврале 2015, а ПП утвердили в декабре 2015, эскиз без сквера уже по ПП делали. Ещё пожарное депо перенесли на сторону Ви холдинга от стадиона. А "хвостик" у 2 квартала, я думаю, просто от невнимательности оставили.))

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Макет макетом, тем более площадка с макета все же ближе к скверу чем к дому :), а продают по сайту! Федун ВЕРНИ СКВЕР!>:(

Изменено пользователем peter987
7 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макет макетом, тем более площадка с макета все же ближе к скверу чем к дому :), а продают по сайту! Федун ВЕРНИ СКВЕР!>:(

Федун эту тему не читает, но читаю я и другие люди, которым эта истерия уже надоела.

Загаживанием этой темы сквер не вернёшь, уже 5 страниц не по теме написал, хватит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Учитывая, что у нас везде подземные паркинги, над которыми крупные деревья не могут вырасти, то этот участок под сквер району просто необходим. Более чем уверена, что наличие этой зеленой зоны положительно скажется на продажах второй очереди.

 

 

Изменено пользователем S2018
3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте не будем себя обманывать. Наличие этой зеленой зоны на планах и рендерах положительно скажется на продажах второй очереди. Потом можно поменять проект и построить на этом месте пару башен:|

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При получение титулов "самый экологичный" этот сквер учитывался?

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой вам сквер ? Вы что , когда речь идёт о дополнительном доме квартирок этак на 300 ))) 

улыбаемся и машем )))) как многие здесь ( а наверное и по жизни ) хорошо умеют делать 

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Меня не отпускает дежавю)
Вам не кажется, что подобные баталии эпистолярного жанра уже случались по теме (простибоже) объёмности фасада?

Тогда меня тоже не сильно возбуждало несоответствие реальности и картинки. Как впрочем и сейчас в приоритетах все также остаются качество стройки и соблюдение сроков. А объёмные фасады, застройка территории, распрекрасная концепция, обещанная инфраструктура, комфортная социалка, повсеместный спортжизнь, наличие ТЦ, и конечно же, проведение крупномасштабного застолья в честь дня города на реке - это всё что? Правильно - бо-ну-сы! 

Бонусы никто не гарантирует, не прописывает в договоре,  но их охотно обещают, когда вы делаете выбор в пользу той или иной бетонной коробки. Ведь что по сути представляют собой эти квадратные метры без сладких песнопений застройщика, ровно то же, что и другие кв метры в объекте по-соседству. 

И давайте будем честны, большинство из нас таки попали под дурманящие чары продажника/цы и завлекающие рендеры, только значимость того или иного обещания-бонуса для каждого своя. Вот я убей не понимала, ну что так паниковать из-за плоского фасада?! А кому-то важна велодорожка и гортензия в сквере. 

В общем, к чему весь этот поток сознания женщины-блондинки (понятьпростить))) Кинув с одним обещанием - не факт, что будет выполнено другое. Надеюсь искренне, что это не наш случай, но надо бдить.

А что касается "ах, сами виноваты, если доверились словам". Понятное дело, что была б возможность купить готовое - каждый купил бы. Но мы живём в такой стране, где прежде чем купить тачку, примеряем к ней свою пятую точку, крутим руль и гладим панель, а вот квартиры покупаем интуитивно-эфемерно на стадии чистого поля)) 
Но желание купить подешевле совсем не значит "досталась бесплатно", и даже за слова, которым доверились, спрос имеет место быть. 

Изменено пользователем ГерцогиняТушинская
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Федун эту тему не читает, но читаю я и другие люди, которым эта истерия уже надоела.

Не надо ко всему относиться слишком серьезно, грозный смайлик - это все же смайлик :)

5 страниц не по теме написал, хватит уже.

И это все я? В общей сложности 3 сообщения про сквер, который если что относится по расположению ко второй очереди строительства называется нынче истерией?.

Может и часовню я развалил...?

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти камменты были в посте про 2ю очередь, до выделения этой темы в отдельный трэд.

Изначальный вопрос касался конкретики по второй очереди, но всё превратилось в бессмысленное жевание соплей на 5 страниц, не вносящее никакой конкретики, читать которые уже утомило.

Ваш коммент оказался последним, когда всё это совсем надоело, ничего личного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас