Завершение монолитных работ в Квартале -2 "Города на реке Тушино - 2018".

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые покупатели!

Рады Вам сообщить, что в прошедшие выходные 05-06 августа были полностью завершены монолитные работы в Квартале 2 - уже втором многоквартирном жилом доме 1-ой очереди строительства "Города на реке Тушино-2018". 

За 16 месяцев полностью возведен 15-ти секционный дом переменной этажности (от 10-ти до 19-ти этажей с наличием технического этажа над каждой секцией) на 1032 квартиры, выполненный на общем стилобатном основании с двумя этажами подземного паркинга.
В конце марта - начале апреля 2016 г. приступили к выемке грунта из будущего котлована, а в начале августа 2017 г. были выполнены завершающие монолитные работы на уровне кровли секций 6 и 7.

На текущий момент в Квартале 2 осуществляется демонтаж ряда башенных кранов и бетононасосов, в завершающей стадии находятся работы по кладке наружных стен из газобетонных блоков YTONG,  работы по гидро-, тепло-, пароизоляции поверхности стилобата, наружное остекление ПВХ-окнами KBE Expert выполнено на величину порядка 65%, ведутся фасадные работы - идет монтаж утеплителя на лоджиях, монтируются направляющие фасадной подсистемы, устанавливаются алюминиевые фасадные элементы. 

Внутри жилого дома осуществляется кладка перегородок мокрых зон из влагостойких пазогребневых плит KNAUFF, прокладывается электрическая сеть с монтажом многофункциональных электросчетчиков Меркурий 230 ART-01 RN и автоматов-УЗО Schneider Electric. В подземном паркинге ведутся работы в технологических помещениях и местах общего пользования. 
В ряде секций уже завершаются кровельные работы. На части внутридворовой территории Квартала 2 ведется строительство первого детского сада проекта на 220 мест.

Следите за ходом строительства в разделе "Строительная готовность"

Подробную информацию о стоимости квартир, условиях покупки и действующих акциях вы можете получить по телефону или в офисе продаж.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3982bd.png

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас