«Город на реке Тушино – 2018» совместно с РБК станет партнером на Дне города.

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

По традиции, в первых числах сентября москвичи празднуют день рождения любимого города. В этом году Москва отметит свой 870-летний юбилей во вторые выходные сентября.

Девиз Дня города – «Москва — город, где создается история»! Всех гостей праздника  познакомят с историей Москвы, старинными улицами и творчеством знаменитых жителей столицы.

Организаторы подготовили масштабную культурно-развлекательную программу, в которую вошло более 400 мероприятий. В эти дни пройдут гуляния, ярмарки, концерты, экскурсии, фотовыставки, театрализованные постановки и многое другое. Жителей и гостей столицы ждут праздничные и развлекательные мероприятия на более чем 200 площадках города. Так, главной улицей праздника станет Тверская, которая будет свободна от автомобилей и в течение двух дней будет открыта для пеших прогулок и развлечений.  По всей улице  расположатся  фестивальные площадки и пройдут различные мероприятия.

«Город на реке Тушино – 2018» также не станет исключением, и совместно с крупнейшим российским медиа-холдингом РБК выступит партнером на дне города. В первый день празднования, 9 сентября на улице Тверская, рядом с памятником Юрию Долгорукому будет организован шатер-галерея от компании РБК, где так же будет располагаться консультативная зона «Города на реке Тушино – 2018». Где в праздничной атмосфере можно будет подробнее ознакомиться с проектом и стать одним из первых, кто узнает про все преимущества жизни у реки в кварталах второй очереди строительства, продажи которой стартовали накануне.

 

«Город на реке» становится еще ближе к жителям столицы. Ждем Вас на Дне города, 9 сентября.  

Полная программа всех мероприятий на Дне города доступна на сайте http://moscow870.rbc.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас