Новости со строительной площадки "Города на реке Тушино - 2018"

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уважаемы покупатели!

Представляем вашему вниманию новости со строительной площадки  Квартала 1 и Квартала 2 "Город на реке Тушино - 2018".

Квартал 1

Завершаются работы по благоустройству дворовой и придомовой территории, включая прилегающую дорожную сеть. В частности, осуществлена укладка первого слоя асфальтового покрытия на придомовых и межквартальном проездах, начинается финишная отделка подпорных стенок цветников и клумб во внутреннем дворе. 

Завершаются фасадные работы. Начались работы по демонтажу части навесных подъемных устройств (люлек) по мере полной готовности фасада, включая установку внешних нащельников, отливов и откосов. По мере приемки технадзором работ, осуществляется замена поврежденных в процессе монтажа фасадных панелей. На первых этажах завершается монтаж гранитных плит, монтируются камеры видеонаблюдения.

Внутри жилого дома начинаются пуско-наладочные работы лифтового оборудования. В активной стадии находится осуществление предчистовых отделочных работ в МОП на этажах. При этом входные группы, выполняемые из благородных материалов, будут реализованы в последнюю очередь.

Начинаются работы на поверхности рампы подземного паркинга. Поверхность наливного пола паркинга готовится к нанесению финишной разметки с нумерацией машиномест и монтажу колесоотбойников.

Выполнено подключение жилого дома к электроснабжению по постоянной схеме, выполнены работы по подключению слаботочной сети провайдера АКАДО.

В течение месяца планируется осуществление финишного присоединения к городским магистральным сетям с проведением соответствующих испытаний и получением необходимой документации.

Квартал 2

Кровельные работы в жилых секциях завершены. Остекление, включая установку оконно-дверных блоков лоджий, выполнено на  87%.

Монтаж кронштейнов крепежной подсистемы вентилируемого фасада выполнен на 60%. Монтаж витражей (фасадного ограждения лоджий) выполнен на 65%. Продолжается монтаж утеплителя лоджий, поверх утеплителя по технологии мокрого фасада осуществляются предчистовые работы, а именно - оштукатуривание, нанесение армирующей сетки и дальнейшее шпатлевание.

Как в подземной, так и в наземной части жилого дома осуществляется монтаж коммуникаций, прокладываются трубопроводы горячего и холодного водоснабжения, канализации, пожаротушения. Монтируется электрооборудование на этажах. Прокладываются слаботочные сети.

Внутри жилого дома начинается монтаж лифтового оборудования.

В подземном паркинге выполнена черновая отделка поверхностей. Завершается финишная внутренняя отделка технологических помещений, где в дальнейшем планируется монтаж оборудования.

Выполнена обратная засыпка стилобатной части внутреннего двора. Осуществляются бетонная заливка основания будущих внутридворовых пожарных проездов. 


Кварталы 3 и 4 (II очередь строительства)

В октябре текущего года планируется приступить к строительным работам по разработке котлована.

Ознакомиться с актуальными фотографиями Вы можете в разделе "Строительная готовность".
Информацию о стоимости квартир, условиях покупки и действующих акциях вы можете получить в офисе продаж. 

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас