Калькулятор здорового времени от «Тушино-2018» и Антона Шипулина, олимпийского чемпиона по биатлону

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

«Город на реке Тушино-2018» - жилой проект спортивной направленности и Антон Шипулин разработали полезный тест, позволяющий всем желающим оценить количество здоровых часов, и задуматься над тем, что можно изменить, что бы самочувствие и настроение были лучше, а жизнь комфортнее.

В процессе формирования ответов на вопросы калькулятора, каждый сможет задуматься над тем, каким воздухом он дышит, что он ест, сколько времени проводит в транспорте и как тратит свободное время. Все это – неотъемлемые части здоровья современного человека, живущего в условиях напряженной городской среды.

Для работы над «Калькулятором здорового времени» в качестве спортивного консультанта был приглашен двукратный олимпийский чемпион, многократный призер Чемпионатов Мира, известный биатлонист Антон Шипулин:

 «Спасибо Тушино-2018, что пригласили поучаствовать в таком полезном для людей проекте. Не обязательно становиться профессиональным спортсменом, но обязательно следить за своим здоровьем! Без регулярных спортивных нагрузок наш организм ржавеет, как стоящий долгое время в гараже автомобиль. Поддерживайте свое здоровье каждый день, и думайте о здоровье ваших близких! Наступает зима? Отлично! Поменяйте один семейных поход в торговый центр на совместную прогулку на лыжах, а утренний просмотр телевизора на утренний заплыв в ближайшем бассейне. Не откладывайте свое здоровое время на потом, занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни!» 

Узнайте сколько у вас здорового времени в сутках! Пройдите наш тест!http://calculator.tushino2018.ru/

«Город на реке Тушино-2018» желает вам и вашим близким крепкого спортивного здоровья, а мы постараемся создать в рамках нашего жилого проекта все необходимые для этого условия!

Справка:

В ближайшие годы на месте бывшего тушинского аэродрома будет возведен современный «город в городе» со свой социальной и образовательной инфраструктурой,  парком и набережной.   Более 10% возводимого объема площадей «Тушино-2018» приходится  на спортивные объекты (ледовый дворец, бассейн, теннисный центр, фитнес-клуб), в том числе стадион «Спартак».  Именно «Спартак» - одна из московских площадок игр Чемпионата Мира по футболу-2018, здесь июне и июле следующего года пройдет 5 матчей Мундиаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас