Ипотека от ПАО Сбербанк в «Городе на реке Тушино – 2018»!

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые покупатели, рады сообщить об аккредитации «Города на реке Тушино-2018» в ПАО Сбербанк! 

Для наших клиентов ПАО Сбербанк предлагает процентную ставку по программе «Ипотека с государственной поддержкой» - 11,4% годовых в рублях на любой срок кредитования от 12 месяцев до 30 лет (включительно) при первоначальном взносе не менее 20%. 

Узнать подробнее об условиях кредитования можно на сайте ПАО Сбербанк в разделе «Ипотечные кредиты» .
С проектной декларацией можно ознакомиться на в разделе «Документы»
Более подробную информацию можно получить у наших продавцов-консультантов по телефону +7 (495) 123-2018 или в офисе продаж на объекте

Публичное акционерное общество «Сбербанк России» (далее – Банк) – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю ПАО Сбербанк приходится около трети активов всего российского банковского сектора. ПАО Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами ПАО Сбербанк пользуются более 135 млн. физических лиц и около 1 млн. предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от «11» августа 2015 года. Официальный сайт Банка –.www.sberbank.ru .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас