ограждение. забор. корпус 1

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну да,а после потребуем и колючую проволоку,для надежности.

когда футбольные фанаты будут пивчик распивать у вас под окнами до и после матчей, вы еще и башни с пулеметами захотите на этом заборе :D

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забор должен быть по контуру , замыкая все проходы между корупусами !!!

...а ещё лучше закрывающая весь Тушино-Град?:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда футбольные фанаты будут пивчик распивать у вас под окнами до и после матчей, вы еще и башни с пулеметами захотите на этом заборе :D

А каким образом фанаты к нам на территорию попадут, если писалось, что даже вторая очередь на территорию первой не сможет попасть, если только троянского коня запустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...а ещё лучше закрывающая весь Тушино-Град?:)))))

вы прежде чем изображать из себя Степаненко , хоть разочек сходили бы например на "унитаз арену ", и посмотрели бы как там живут люди в близлежащих домах , во время проведения футбольных матчей 

на ересь про колючку , даже и отвечать на хочется 

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прежде чем изображать из себя Степаненко , хоть разочек сходили бы например на "унитаз арену ", и посмотрели бы как там живут люди в близлежащих домах , во время проведения футбольных матчей 

на ересь про колючку , даже и отвечать на хочется 

 

Поддерживаю! А ещё лучше сходить перед концертом какого-нибудь Ленинграда, когда несколько тысяч пьяных зрителей сидят в близлежащих дворах. Перголы первого корпуса будут очень кстати.

И милиция тут не поможет - организуют толпу только после концерта, а до него народ шатается где хочет.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

вы прежде чем изображать из себя Степаненко , хоть разочек сходили бы например на "унитаз арену ", и посмотрели бы как там живут люди в близлежащих домах , во время проведения футбольных матчей 

на ересь про колючку , даже и отвечать на хочется 

 

не учите меня жить, а лучше помогите материально, товарищ Макаренко:)))я и вырос и до недавнего времени жил именно в этом самом доме рядом с ненавидимой вами ареной:)))(так между прочим в 50 метрах:) а сейчас живу в 500 метрах, так что не надо ля-ля:))) На данный момент милиция к матчам перекрывает  все так, что основные проблемы жильцов - это попасть во двор, не доказывая, что они там живут и то, что все прилегающие дороги заставлены машинами ибо при стадионе нет парковки. И то и другое в нашем случае вообще не актуально:)

Поддерживаю! А ещё лучше сходить перед концертом какого-нибудь Ленинграда, когда несколько тысяч пьяных зрителей сидят в близлежащих дворах. Перголы первого корпуса будут очень кстати.

И милиция тут не поможет - организуют толпу только после концерта, а до него народ шатается где хочет.

А Вы конкретно ходили и пробовали посидеть?:) попробуйте как нибудь, найдите место, где рядом с практически любым стадионом можно выпить пива во дворе на лавочке перед концертом:))) Вас постигнет разочарование:)))

Изменено пользователем Dancing Mammoth
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы конкретно ходили и пробовали посидеть?:) попробуйте как нибудь, найдите место, где рядом с практически любым стадионом можно выпить пива во дворе на лавочке перед концертом:))) Вас постигнет разочарование:)))

Как вы любите говорить - не надо ля-ля) Я был в районе открытие арены перед концертом Ленинграда и видел все своими глазами. А вы тут мне рассказываете байки про "любой стадион". Поэтому можете строить из себя знатока "любых стадионов", я с вами спорить не буду, на любых ее был. Но на нашем вы не были, а я был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не учите меня жить, а лучше помогите материально, товарищ Макаренко:)))я и вырос и до недавнего времени жил именно в этом самом доме рядом с ненавидимой вами ареной:)))(так между прочим в 50 метрах:) а сейчас живу в 500 метрах, так что не надо ля-ля:))) На данный момент милиция к матчам перекрывает  все так, что основные проблемы жильцов - это попасть во двор, не доказывая, что они там живут и то, что все прилегающие дороги заставлены машинами ибо при стадионе нет парковки. И то и другое в нашем случае вообще не актуально:)

А Вы конкретно ходили и пробовали посидеть?:) попробуйте как нибудь, найдите место, где рядом с практически любым стадионом можно выпить пива во дворе на лавочке перед концертом:))) Вас постигнет разочарование:)))

ну раз вы живёте рядом с общественным туалетом , который устраивают посетители местного недостроя , вам видимо нравится такая жизнь , видимо поэтому у вас есть жгучее желание устроить его в тушино 

я признаться , рад , что таких как вы "соседей" будет меньшинство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы любите говорить - не надо ля-ля) Я был в районе открытие арены перед концертом Ленинграда и видел все своими глазами. А вы тут мне рассказываете байки про "любой стадион". Поэтому можете строить из себя знатока "любых стадионов", я с вами спорить не буду, на любых ее был. Но на нашем вы не были, а я был.

А завтра желающие могут увидеть и обстановку до/после дерби - Спартак-ЦСКА в 16-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А завтра желающие могут увидеть и обстановку до/после дерби - Спартак-ЦСКА в 16-30.

Возможно на футболе организация получше. Я то говорил про то что было перед концертом ленинграда на спартаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно на футболе организация получше. Я то говорил про то что было перед концертом ленинграда на спартаке.

на концерте все было супер хоть и народу был полный стадион 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на концерте все было супер хоть и народу был полный стадион 

А кто говорил, что на концерте было плохо?:S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Возможно на футболе организация получше. Я то говорил про то что было перед концертом ленинграда на спартаке.

Зато на дерби пожарче будет. Обсуждался же ещё футбол, поэтому вот для полноты картины желающие могут выяснить.

С другой стороны, возможно, после заселения домов  и организация концертов будет другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас никак не проверить , сейчас огороженная  стройка , кто пойдёт сейчас во двор пить пиво ? Если только строители ))) 

не вижу смысл обсуждения в данном контексте , применительно к футболу , этого вопроса 

любой , кто хоть раз  , был , пролоходил , проезжал , прилегающие дворы во время перед футболом , знает что там творится , на любом московском стадионе 

болелы "заряжаются" перед матчем , сотрудники их вычисляют,  гоняют и привлекают за распитие 

много приезжают из регионов и не только  , они не пойдут в бар , по 250 р/50 мл , они пойдут на лавочки , чем ближе это будет к спорт объекту , тем более это место востребовано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы хоть раз видели что б забор пьяного русского мужика останавливал? я нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну давайте уже не будем до абсурда доводить , в конце концов можно и через подъезд  сквозной пройти , с забором и детям безопаснее , и выпивающих личностей будет поменьше. ИМХО 

а вообще , что то ни одного здравого аргумента "противников забора " не припомню , видимо надо вспомнить молодость , и с пивом на лавочку выйти )))

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

ну раз вы живёте рядом с общественным туалетом , который устраивают посетители местного недостроя , вам видимо нравится такая жизнь , видимо поэтому у вас есть жгучее желание устроить его в тушино 

я признаться , рад , что таких как вы "соседей" будет меньшинство 

не стоит судить всех по себе, внимательный Вы наш:))) я конечно может быть не знаю содержимого всех окрестных дворов перед матчем, но конкретно наш и соседние дворы за несколько часов до матча и несколько часов после тупо перекрываются милицией наглухо:) плюс периодически сотрудники патрулируют все дворы:) проезды между дворами тоже вначале перекрывали, но потом перестали из-за жалоб жильцов на то что во время матчей «не пускають». Но там не посидишь:) Может быть конечно в каких-то дворах ситуация иная и фанаты умудряются загадить дворы, но это скорее всего как раз немного дальше от стадиона. Впрочем, я футболом не особо интересуюсь и фанатом не являюсь, так что Вам виднее:D

Изменено пользователем Dancing Mammoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы любите говорить - не надо ля-ля) Я был в районе открытие арены перед концертом Ленинграда и видел все своими глазами. А вы тут мне рассказываете байки про "любой стадион". Поэтому можете строить из себя знатока "любых стадионов", я с вами спорить не буду, на любых ее был. Но на нашем вы не были, а я был.

и я был:))) где пили?:) у метро Тушинская?:)

Ну давайте уже не будем до абсурда доводить , в конце концов можно и через подъезд  сквозной пройти , с забором и детям безопаснее , и выпивающих личностей будет поменьше. ИМХО 

а вообще , что то ни одного здравого аргумента "противников забора " не припомню , видимо надо вспомнить молодость , и с пивом на лавочку выйти )))

А здесь есть противники забора?:) мне кажется все за то, чтобы перекрыть дворы:)

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так большинство еще год назад решили, что забор нужен:ph34r:

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема создана для ответа представителя застройщика на конкретный вопрос, надеюсь, что они смогут наконец это сделать и согласуют свои обтекаемые формулировки, раз конкретно ничего ответить не могут на протяжении 2,5 лет, кроме как смогли родить: будет делать УК, гениально

Если хочется противникам забора (что само по себе является маразмом) пофлудить надо- не надо, создайте отдельную тему и доказывайте друг другу как хорошо жить в проходном дворе, рядом с метро и стадионом, от этого бреда восприимчивый застройщик исполнить захочет "волю народа" и пошлет всех в УК, а красивый дворик с благоустройством засрется быстренько

Тем кто жить не планирует, напоминаю, что огороженная территория весомый плюс к ликвидности продаваемых квартир, достаточно потенциальному покупателю увидеть помпашку на лавочке во дворе, чтобы отказаться от покупки в пользу другого ЖК, благо сейчас комфорт/бизнес классом со всеми плюшками, в т.ч. ограждением (в т.ч. и в жк ниже классом) завалена вся Москва

Дарья, ждем ответа по установке забора и его якобы закупке и готовности к монтажу!

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточно прочитать старые темы про заборы, как советовал Dancing Mammoth, http://forum.tushino2018.ru/index.php?/topic/217-вопросы-к-управляющей-компании/&page=1 или эту внимательно, то станет понятно - противников забора и нет)

Ведь всё же грамотно было сформулировано автором этой темы, просто надо подождать ответа представителей. :)

 

добрый день, представители застройщика, прошу прокомментировать и подтвердить следующую информацию:

 мой знакомый был в офисе продаж и относительно ограждения забором 1 корпуса был получен такой ответ:

1 корпус будет сдан без установки забора, т.к. в проекте его нет, но после сдачи забор будет построен и смонтирован силами застройщика, от обещаний по установке не отказываются и секции забора даже уже заказаны и готовы к монтажу

это верная информация?

в какие сроки после ввода в эксплуатацию 1 корпуса будет произведено ограждение внутреннего двора и установлен забор?

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Квартал 1 будет сдан без установки ограждения, это верно. Забор будет установлен во втором этапе работ по благоустройству, т.е. весной 2018 года.

Изменено пользователем Дарья Лазарева
6 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартал 1 будет сдан без установки ограждения, это верно. Забор будет установлен во втором этапе работ по благоустройству, т.е. весной 2018 года.

за чей счет он будет установлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Если хочется противникам забора (что само по себе является маразмом...

Вот хочется же быть против хоть кого-то:))) Нет здесь противников забора, нету:)))

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за чей счет он будет установлен?

За счет АО "Тушино 2018"

5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас