Размещение на сайте раздела "Коммерческая недвижимость"

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые покупатели!

Сообщаем Вам о размещении на сайте проекта раздела "Коммерческая недвижимость". 

В данном разделе Вы можете ознакомиться с интересующими Вас коммерческими помещениями в Квартале 1, находящимися в открытой продаже. Для просмотра Вам необходимо зайти в раздел "Коммерческая недвижимость", где вы сможете выбрать интересующее Вас помещение, ознакомиться с его площадью и планировочным решением.

Реализация коммерческих помещений осуществляется с целевым назначением с целью обеспечения будущих собственников жилья минимально необходимой социально-бытовой инфраструктурой непосредственно в жилом доме. В стоимость помещений включены машиноместа, расположенные в части подземного паркинга для собственников коммерческих помещений, в количестве, кратном площади помещения.

Обращаем внимание, что коммерческие помещения имеют существенную высоту до 6,15 м от пола до потолка, что позволяет по мере необходимости реализовать в них второй ярус, заметно увеличив полезную эксплуатируемую площадь.

Подробную информацию о технических характеристиках коммерческих помещений и условиям их приобретения вы можете получить у продавцов-консультантов в офисе продаж и по телефону.
 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас