Первая Школа

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

правильно я понимаю, что Школа будет в этом квартале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Должна быть в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууу я бы не стал с уверенностью так утверждать. Все таки наш застройщик уже много что обещал/менял. Но да обещания были такие...."школа будет во второй очереди" К5 относится к ней.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем надеяться, что новый застрой будет относится к этому по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Застрой у нас остался тот же. ЗАО ТУшино 2018. А вот ген подрядчик сменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссори ген подрядчика имел ввиду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый Генподрядчик никак не может повлиять на наличие или отсутствие школы))

Но могу сказать одно - это простая логика инвестиционного менеджмента. Максимально отсрочить любые вложения, и уж тем более те, которые никак не отобьются) Поэтому школу будут строить между 5 и 6 кварталами. Причем, если они как-то будут отличаться по дате ввода, то вводить будут с последним кварталом.

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. по аналогии  с нашим садом - с 6 корпусом? в целом логично, в плане безопасности, детям не придется учится рядом с открытой стройкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В целом - не логично! Детям целого жилого квартала, сданного и заселенного, негде будет учиться!

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы бы хотели что бы ваш ребенок ходил в школу рядом с которой активная стройка? что б им мешали заниматься звуки со стройки? с учетом что школа между двумя кварталами. пусть лучше застроят очередь и откроют школу. 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы бы хотели что бы ваш ребенок ходил в школу рядом с которой активная стройка? что б им мешали заниматься звуки со стройки? с учетом что школа между двумя кварталами. пусть лучше застроят очередь и откроют школу. 

А как же два детских сада? Им не будет звук стройки мешать?

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для нашей очереди нет, дома как экраны, для второй думаю уже хуже будет, но тем не менее это маленькие дети под постоянным контролем

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для нашей очереди нет, дома как экраны, для второй думаю уже хуже будет, но тем не менее это маленькие дети под постоянным контролем

как же нет? Первый сад прямо напротив стройки 5,6 квартала будет, второй слева от стройки. Маленькие дети спят днём 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы только шум рассматриваете как основную опасность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы только шум рассматриваете как основную опасность? 

Вы про шум писали. А какая могла бы быть ещё опасность, если бы школу построили вместе с 5,6 корпусом( бывшим 3,4)- как обещал застройщик? 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что бы проконтролировать большое количество детей-подростков от посещения активной стройки рядом со школой. я больше за это переживаю. поэтому я лучше повожу ребенка в другую школу, хоть и намного дальше от дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

проблема в том, что бы проконтролировать большое количество детей-подростков от посещения активной стройки рядом со школой. я больше за это переживаю. поэтому я лучше повожу ребенка в другую школу, хоть и намного дальше от дома. 

школы все за заборами, стройка тоже огораживается. Дети по стройкам давно не бегают,у них сейчас другие интересы

Изменено пользователем Fila
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для нашей очереди нет, дома как экраны, для второй думаю уже хуже будет, но тем не менее это маленькие дети под постоянным контролем

Ирина, перелогинтесь

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школы все за заборами, стройка тоже огораживается. Дети по стройкам давно не бегают,у них сейчас другие интересы

это вы видимо в область давно не выезжали. лет так 5 назад да и сейчас паркурщиков полно, вон в ютубе можно глянуть где они лазяют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы видимо в область давно не выезжали. лет так 5 назад да и сейчас паркурщиков полно, вон в ютубе можно глянуть где они лазяют 

зачем выезжать в область? У меня школа во дворе, причём, ближайшая к Ту. И стройка была рядом, что то никто из детей там не лазил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас значит положительный опыт. я лишь привел пример что не всегда так как у вас) не более) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни я ,ни моя дочь никогда не учились в школе около дома. Проблемы не вижу , чтобы возить в ту ,которая нравится, а не в любую, лишь бы рядом. Это не детский сад.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни я ,ни моя дочь никогда не учились в школе около дома. Проблемы не вижу , чтобы возить в ту ,которая нравится, а не в любую, лишь бы рядом. Это не детский сад.

возить придётся даже в ближайшие. А с учётом бешеных пробок на волоколамке, в какую нравится очень проблематично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возить придётся даже в ближайшие. А с учётом бешеных пробок на волоколамке, в какую нравится очень проблематично

Пробки не только на Волоколамке, а по всей Москве и так- то у нас метро под боком, так что люди которым не нравятся пробки уже давно пересели на метро и это реалии всего города, а не  только нашего ЖК

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробки не только на Волоколамке, а по всей Москве и так- то у нас метро под боком, так что люди которым не нравятся пробки уже давно пересели на метро и это реалии всего города, а не  только нашего ЖК

наша ветка особенная) поезда на Планерную приезжают уже полные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас