Тройная выгода для семей с детьми при покупке квартиры в «Тушино-2018» в ипотеку от Сбербанка

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые покупатели!

С 7 февраля в ПАО Сбербанк запущена новая программа кредитования «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми». Процентная ставка снижена до 6% на первые три года для семей, у которых после 1 февраля 2018 года родился второй ребенок, и на первые пять лет в случае рождения третьего ребенка.

После окончания льготного периода процентная ставка устанавливается в размере 9,5% годовых (до первого изменения ключевой ставки ЦБ РФ). После изменения процентная ставка устанавливается на уровне ключевой ставки ЦБ РФ на дату выдачи кредита, увеличенной на 2 п.п.

«Город на реке» также дает возможность семьям с детьми совершить выгодную покупку. Приобретая квартиру в I или II очереди строительства, можно воспользоваться сертификатом на материнский капитал. В 2018 году сумма материнского капитала составляет 453 026 рублей.

Покупатели, использующие сертификат в качестве оплаты части стоимости приобретаемой 2-х или 3-х комнатной квартиры (в том числе и с использованием ипотеки) получают дополнительную скидку в размере 100 тысяч рублей за каждого ребёнка в семье в возрасте до 18 лет (но не более, чем 300 тыс. руб.).

А многодетные семьи даже без использования материнского капитала получат скидку от застройщика в размере 300 тыс. рублей.

Более подробную информацию об условиях кредитования от ПАО Сбербанк вы можете уточнить у наших консультантов в офисе продаж и по телефону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас