Зона разгрузки!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума, кто купил или планирует купить квартиру в ЖК "Тушино 2018".

Хочу поднять очень интересную и важную тему - это "зона разгрузки". Не секрет, что каждый заезжающий будет делать ремонт, закупать мебель. 

Как будет осуществлен доступ машин с материалами и мебелью к подъезду, чтобы грузчики смогли без проблем разгрузить строительные материалы или мебель? Занести их в подъезд и квартиру.

Будут работать лифты?

Будут ли заказаны контейнеры для мусора или для них будет присмотрено отдельное место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как будет осуществлен доступ машин с материалами и мебелью к подъезду, чтобы грузчики смогли без проблем разгрузить строительные материалы или мебель? Занести их в подъезд и квартиру.

Вроде УК планировало, какой- то график очередности составить, если я не ошибаюсь 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как во всех домах делают ремонт? К подъезду машина подъездает и разгружается. Чем этот дом отличается от других. Я проблем не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к стати организованный вывоз мусора хорошая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писали, что на время ремонтов въезд и разгрузка только через паркинг. Не через подъезд

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подъезды то понятно, что бы не убили рабочие их. а вот паркинг? там же ведь тоже нужно аккуратно разгружать. хоть весь дом пленкой защитной обклеивай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие могут заказывать делать полусухую стяжку пола (я такую заказывал в старой квартире в фирме BAU).  Приехала машина, постелила пленку у подъезда. Притащили насосный аппарат, протянули трубы до 9 этажа через лесничный проем. Один человек снизу накладывал смесь, две в квартире стяжку делали. За 5 часов сделали 50кв.м. Потом все за собой убрали. 

Так вот, все делали у подъезда. 

Сделали на 5+.

Если что могу сайтом поделиться. Пишите в личку.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так нравится ответы застройщика , новая тема , домыслы , загадки 

от застройщика ни одного комментария 

а потом опять скажут , что лодку раскачиваем ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое застройщик и функции, которые он выполняет, четко и понятно прописаны в ФЗ 214.

 А уж покупателям 2 корпуса, у которых только ввод в сентябре 2018, зачем волноваться и вносить смуту :D

Всё расскажут первопроходцы из 1 корпуса.

Многие могут заказывать делать полусухую стяжку пола (я такую заказывал в старой квартире в фирме BAU).  Приехала машина, постелила пленку у подъезда. Притащили насосный аппарат, протянули трубы до 9 этажа через лесничный проем. Один человек снизу накладывал смесь, две в квартире стяжку делали. За 5 часов сделали 50кв.м. Потом все за собой убрали. 

Так вот, все делали у подъезда. 

Сделали на 5+.

Если что могу сайтом поделиться. Пишите в личку.

Спасибо, это важно, к сожалению, не   всегда   ремонты идут одновременно у соседей по стояку. Один раз были видны подтёки от стяжки в квартире выше, повезло, что ремонт не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое застройщик и функции, которые он выполняет, четко и понятно прописаны в ФЗ 214.

 А уж покупателям 2 корпуса, у которых только ввод в сентябре 2018, зачем волноваться и вносить смуту :D

Всё расскажут первопроходцы из 1 корпуса.

 

на вас только и надежда)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас