ПЛАНОВОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА КВАРТИРЫ С 12 МАРТА

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые покупатели!

Информируем Вас о плановом повышении цен на квартиры в Кварталах 2, 3 и 4 «Города на реке Тушино-2018» с 12 марта.

В Квартале 2 ведется монтаж внешних фасадных панелей, проводится ряд внутренних работ. Во внутридворовой территории возводится детский сад с бассейном на 220 малышей – конструктив дошкольного учреждения практически готов. Строительство Квартала 2 выполняется без отклонения от графика, сдача запланирована на 3-й квартал 2018 года. Свободных квартир с каждым днем остается все меньше, сейчас для приобретения доступны всего 10% лотов.

На строительной площадке жилых домов II очереди строительства «Города на реке» активно ведется разработка котлована – в Квартале 3 уже начаты свайные работы. Генеральный подрядчик второй очереди – компания «BOES Construction».

«Тушино -2018» – это настоящий комфорт в своей квартире и за ее пределами. В «Городе на реке» вы получите удобные для жизни площади квартир, продуманные планировочные решения, захватывающие виды на реку и удивительные природные характеристики зеленого полуострова. А отличная инсоляция идет в комплекте!

Весна на пороге, а значит самое время для начала новой жизни! Торопитесь приобрести квартиру по выгодным условиям до повышения цен!

Подробную информацию о стоимости квартир, условиях покупки и действующих акциях вы можете получить в офисе продаж и по телефону +7 (495) 151-84-43

Варианты планировочных решений доступны по ссылке - http://tushino2018.ru/catalog/

 

Ваш «Тушино-2018»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас