Новые фотографии строительной готовности I и II очереди

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну круто же сделали. Красота. Вот такому варианту отделки, думаю все рады будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну круто же сделали. Красота. Вот такому варианту отделки, думаю все рады будут.

сам себя не похвалишь никто не похвалит

5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам себя не похвалишь никто не похвалит

А есть и этим недовольные? По- моему это фото хвалят все

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Est-a-Tet приглашает на приемку квартиры в 5 секции. Звонили и писали.

7 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Est-a-Tet приглашает на приемку квартиры в 5 секции. Звонили и писали.

Это очень хорошие новости, значит все- таки в марте начинается выдача ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

завтра выдача ключей начнется. По времени менеджеры закладывают на 1 человека 1 час.

Изменено пользователем Motorkin
4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по фото первый этаж неплохо получился . Опять же , если они без корректировки в программах , и с учётом профессиональной возможности фотографа  . Посмотрим что будет вживую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра выдача ключей начнется. По времени менеджеры закладывают на 1 человека 1 час.

Очень приятная новость. Только вот не думаю, что часа хватит для профессионального осмотра, обмера и составления  акта приёмки-передачи квартиры и паковочного места. При этом каждый должен  помнить, при подписании акта Вам обязаны передать паспорта на эл. счётчики, тепло-водо измерители, протокол гидравлического испытания систем отопления, горячего и холодного водоснабжения. В акте укажите показания счётчиков. Можете указать показания общедомовых приборов учёта. Для сверки площадей потребуются планы с замерами БТИ. Всем приятных и положительных эмоций.

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово, поздравляю, те кто завтра пойдет на приемку! 

водными группами я доволен. на уровне комфорта точно сделаны, судя по фото. так что завтра ждем независимые фотки от счастливчиков и впечатления от квартир и приемке в целом)

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится, надеюсь в живую будет как минимум так же

 

а с форума есть кто завтра идет? меня еще не приглашали( 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотки супер! спасибо за большое количество по 2 кварталу. Многие нюансы и спорные моменты стали ясны, (утеплитель лоджии, сетка армирующая, радиаторы и щитки)

хотелось бы отдельно, что внутри садика, как там процесс идет. и завидую соседям с 1 квартала, все же вход отличный. думаю радиатор и пандус излишне надуманная проблема

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

мне нравится, надеюсь в живую будет как минимум так же

 

а с форума есть кто завтра идет? меня еще не приглашали( 

идет. Уже, расскажу о впечатлениях позже, пока вот, к вопросу о том, как использовать трубу в моп )))))))

Изменено пользователем Motorkin
5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идет. Уже, расскажу о впечатлениях позже, пока вот, к вопросу о том, как использовать трубу в моп )))))))

Обратите внимание, пожалуйста, на панель домофона, если не затруднит. :) Насколько удобно им пользоваться при открывании входной двери.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак, сегодня в 9 утра ходил на приемку. Похоже первым :)

Входные группы на уровне, как и на фото. В остальных более "узких" МОПах всё без изменений. Перила крашеные, трубу закроют белым кожухом, армстронг. Со слов продавцов в ближайшее время нарисуют номер этажа и дерево. Пока нет. В целом всё выглядит аккуратно (если не учитывать того, что ничего на этажах не поменялось), но естественно много пыли пока. 

По квартире. В целом всё порадовало. Стены очень ровные (измерял ручным уровнем, но мужики сказали, что 2 мм отклонение низ-верх, измеряли лазерным уровнем). Тепло, сразу разделся. Состав всего оборудования соответствует приложению ДДУ. Вентиляционная шахта в коридоре, поэтому через всю гардеробную идет труба по потолку, но некритично, можно закрыть гипсокартоном. Гидроизоляция в ванной есть, см на 30. Окна норм. На балконе, сплошное панорамное огромное окно и небольшое сбоку, которое открывается (раньше читал на форуме, что будет целиком сплошное). Нет, это нет, есть проветриваемое, что круто. Под этим проветриваемым Дырка под кондиционер, кондеи устанавливать разрешено, запрета на изменение внешнего вида дома, я так понял, что нет.

Оказалсь больше на 0,6м2 - придется доплачивать. Насколько я понимаю, с этим уже ничего не сделать. Все, кто приходили после выходили тоже с доплатой (нектороые уже причем оплатили). Акты подписали все, кто пришли после меня (я в том числе). 

На этой неделе планируют снять оцепление и снять КПП. Свежие фото в приложении.

В целом самой квартирой остался доволен:). Входная группа тоже на уровне, МОПы на этажах обычные, те же.

Еще я создал telegram-канал, чтобы оперативно общаться, но я не очень понимаю, что с ним делать)) "Тушино-2018"

IMG_20180315_092112.jpg

IMG_20180315_092806.jpg

IMG_20180315_092816.jpg

IMG_20180315_093221.jpg

IMG_20180315_093232.jpg

IMG_20180315_093243.jpg

IMG_20180315_094222.jpg

IMG_20180315_095514.jpg

IMG_20180315_095549.jpg

IMG_20180315_095559.jpg

8 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 На балконе, сплошное панорамное огромное окно и небольшое сбоку, которое открывается....

 

IMG_20180315_092806.jpg

 

Спасибо!) Подскажите, пожалуйста, а створка на балконе открывается в одном положении или в двух, интересует "на проветривание", когда откидывается?

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тушино 2018 - город на трубах...

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит нет запрета на изменение внешнего вида дома ? разрешат колхозить с кондиционером на фасаде ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!) Подскажите, пожалуйста, а створка на балконе открывается в одном положении или в двух, интересует "на проветривание", когда откидывается?

Честно говоря, именно балкон забыл проверить. Есть подозрение, что только в одном положении.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за дверь? Выглядит надежно?

Друг из ЖК Водный рекомендовал сразу менять дверь на нормальную, потому что у них после сдачи и начала ремонтов начали снимать радиаторы, запросто вскрывая двери от застройщика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Что за дверь? Выглядит надежно?

Друг из ЖК Водный рекомендовал сразу менять дверь на нормальную, потому что у них после сдачи и начала ремонтов начали снимать радиаторы, запросто вскрывая двери от застройщика))

Дверь стальная, но сталь не толстая 0,5 мм максимум оценочно. Она не тяжёлая потому что. Насчёт замка не могу сказать точно, надёжный ли, но сомневаюсь, что по умолчанию ставят качественные замки. Сама щеколда у него состоит из трёх штырей (я не очень силен в терминологии))

В целом продавцы говорили что дверь хорошая и сразу менять не надо, только надо перевесить её в другую сторону. Открывается внутрь

а что значит нет запрета на изменение внешнего вида дома ? разрешат колхозить с кондиционером на фасаде ?

У меня друг брал в фили-граде. Там запрет на кондиционеры, типо потому что нельзя портить эстетику внешнего вида. Здесь есть дыра дыр кондиционер

Изменено пользователем Rokotiva
Доп. Инфо
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня друг брал в фили-граде. Там запрет на кондиционеры, типо потому что нельзя портить эстетику внешнего вида. Здесь есть дыра дыр кондиционер

т.е. это Ваше суждение ? тут просто на эту тему уже "Война и мир" написана.. поэтому и спрашиваю )

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

т.е. это Ваше суждение ? тут просто на эту тему уже "Война и мир" написана.. поэтому и спрашиваю )

Да? Суждение моё. 

во всяком случае дыра под кондиционер есть. Причем она просто закрыта решеткой, т.е. дует. Или ставить кондиционер, или закрывать чем-то

Изменено пользователем Rokotiva
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Rokotiva спасибо за отчет. Понятно, что вы новичек тут. Не понял по поводу перевеса двери - зачем это делать? требования пожарной безопасности или удобство?

На фотках труба (у лифтов) в кожухе - это и есть финальный вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дверь стальная, но сталь не толстая 0,5 мм максимум оценочно. Она не тяжёлая потому что. Насчёт замка не могу сказать точно, надёжный ли, но сомневаюсь, что по умолчанию ставят качественные замки. Сама щеколда у него состоит из трёх штырей (я не очень силен в терминологии))

Думаю, 90 процентов жителей, судя по форуму, все равно дверь менять будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Rokotiva спасибо за отчет. Понятно, что вы новичек тут. Не понял по поводу перевеса двери - зачем это делать? требования пожарной безопасности или удобство?

На фотках труба (у лифтов) в кожухе - это и есть финальный вариант?

Об обязательном перевесе речи не шло. Дверь открывается внутрь, что на мой взгляд неудобно. Сказали, что могу просто перевесить коробку и всё.

Кожух недоделанный, обещали доделать до верха.

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас